Ай спасибо,Айболит! - Отзывы о ПрезиДЕНТ Престиж стоматологическая клиника в Ново-Переделкино

Отзыв написан 27 января, 2019 год 312 просмотров
Месяца 2 мы не могли с дочкой собраться на удаление молочных зубов.Все ждали,что они сами выпадут, но вдруг они стали "чесаться ".И пришло время.
Я позвонила в клинику,где проходим лечение, но всё расписано, свободных записей, нет.И по воле случая я дозвонились в "ПрезиДент Престиж".Меня выслушали ,не смотря на полную запись ко всем стоматологам,и записали на прием к хирургу-стоматологу.
В назначенное время мы приехали,нас встретила очень доброжелательная и красивая Фея, оформила документы и я с дочкой пошли в кабинет на процедуру удаления.
В процессе подготовки доктор Петунц вкратце рассказал моей дочке,как правильно ухаживать за полостью рта .Я всегда находилась рядом(думала,что Ирина испугается),но она даже не успела понять,что ей удалили 2 зуба.Доктор и еще одна Фея-помощница даже не дали испугаться.Настолько все прошло быстро и квалифицированно.Спасибо,что есть такие отзывчивые администраторы и отличные мастера своего дела.!Спасибо!

Стоматология Москва: отзывы

Отзыв о Стоматология Москва. Отзывы в разделе Стоматология, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматология

Стоматологическая клиника Вероника на Уральской

Стоматология, Москва, ул. Уральская, д.23, к. 3
431 просмотр
Благодарю вас. Лечу свои зубы не первый год у доктора Жилетковой в «Веронике». В этот раз решила провести процедуру отбеливания. Всё прошло замечательно! Многие пугали, что будет болезненно, но с таким хорошим врачом сеанс отбеливания прошел быстро и без проблем!
Здравствуйте, Наталья. Спасибо, что поделились своим впечатлением о нашей работе и работе стоматолога-терапевта Жилетковой Марины Александровны. Приятно, что у нас...
Адрес: Москва, 6-ая улица Новые Сады, дом 2, корпус 1
Телефон: +7 (495) 785-25-45