Стоматологическая клиника Prime Smile

Опубликовано 18 апреля, 2019 год
5.0
1 отзыв / 995 просмотров
Стоматологическая клиника Prime Smile
Стоматологическая клиника Prime Smile предоставляет высококачественные услуги по уходу за зубами и полостью рта. Центр имеет собственную лабораторию, где изготавливают качественные коронки, протезы и скобы. Опытные квалифицированные доктора используют инновационные методики, действенные препараты, подбирают индивидуальные подходящие варианты лечения. Современное оборудование эффективно и безболезненно избавляет от многих проблем, позволяет надолго сохранять результаты.
Основные услуги стоматологии: детская стоматология, базовая стоматология, хирургическая стоматология, виниры, рентгенологическая диагностика, зуботехническая лаборатория, имплантация зубов, компьютерная томография зубов, лазерная стоматология, исправление прикуса, люминиры, ортодонтия, металлокерамика, чистка зубов, отбеливание зубов, пародонтология, установка брекетов, протезирование, реставрация зубов, эндодонтия.

Отличная стоматология

Женя 18 апреля, 2019 год
Мне порекомендовали стоматологическую клинику Prime Smile мои хорошие знакомые. Я запланировала пройти плановый осмотр и сделать чистку зубов. Мне сразу понравилась атмосфера в стоматологическом центре. Здесь очень комфортно, спокойно и красиво. Отсутствуют столпотворения, персонал высококвалифицированный и культурный. На приеме у доктора я чувствовала себя совершенно спокойно, смогла довериться опыту и знаниям специалиста. После осмотра, врач порекомендовал обратить внимание на некоторые... Читать отзыв Мне порекомендовали стоматологическую клинику Prime Smile мои хорошие знакомые. Я запланировала пройти плановый осмотр и сделать чистку зубов. Мне сразу понравилась атмосфера в стоматологическом центре. Здесь очень комфортно, спокойно и красиво. Отсутствуют столпотворения, персонал высококвалифицированный и культурный. На приеме у доктора я чувствовала себя совершенно спокойно, смогла довериться опыту и знаниям специалиста. После осмотра, врач порекомендовал обратить внимание на некоторые проблемы, после чего провел процедуру чистки зубов. Все прошло хорошо и безболезненно. Спасибо огромное доктору и центру Prime Smile!

Стоматологические клиники

Все Свои клиника
Все Свои клиника

СМ-Клиника
СМ-Клиника

Имплант Лаб
Имплант Лаб

Стоматология DLC (Dental Luxury Clinic)
Стоматология DLC (Dental Luxury Clinic)

Стоматология Зууб.рф
Стоматология Зууб.рф