Стоматологическая клиника World Dent Ростов-на-Дону отзывы

Ростов-на-Дону, улица Текучёва, 139/94, БЦ Клевер Хаус
Стоматологическая клиника World Dent Ростов-на-Дону

Уровень и сервис на высоте

Лариса Колюжная 15 января, 2024 год
Сложно записатся на прием, все расписано на много дней вперед. Но в остальном все нравится. Врачи приятные, администраторы вежливые, оборудование современное, в кабинетах чисто.

Ортопеды здесь классные

Соня Груздева 4 августа, 2023 год
Считаю вас одной из лучших клиник в городе. Особенно ортопеды классные. Была уже у нескольких. Никого отдельно выделять не буду, но профессионалы с опытом они все хорошие. Рекомендую!

Хороший уровень клиники

Никита Белов 14 июня, 2023 год
Расположение удобное, внутри аккуратно, приветливо встречают, проводят полное обследование и гигиену. Пусть боюсь стоматологов но здесь меня все вполне устраивает. Достойна для платной стоматологии.

Пусть дорого, но того стоит

Таня Смолович 24 марта, 2023 год
Спасибо вам за работу и человеческое отношение к ней и пациентам. Из минуса только цена, не очень легко выложить сразу за зубы такую круглую суму как у меня. Брала кредит, но хорошо что уже все выплатила. Остальным довольна.

Нашла свою клинику

Елена 14 января, 2023 год
Спасибо вам за помощь и лечение. Вы лучшие для меня сейчас. Долго таких профи искала Буду еще обращатся.

Проблема с парковкой

Ясно 9 февраля, 2024 год
Я уже сомневаюсь буду ли я к вам записываться еще - и проблема не во врачах и ценах , а в том что автомобиль припарковать не где от слова совсем

Неплохо для платной клиники

Женя Круглов 14 ноября, 2023 год
Спасибо вам за сохраненное здоровье. Зубы для меня не просто зубы, а мое здоровье и красота. Врачи хорошие, знающие. Помогли перебороть страх стоматологов. С ними все спокойно.

Почти как новый зуб

Маша мороз 28 февраля, 2023 год
Провели мне сложную реставрацию клыка. Получилось шикарнейше! Внешне не заметно! Все четко, профессионально и безболезненно. Только у вас лечится буду постоянно.

Не запускайте зубы

Павел Роганов 3 октября, 2022 год
В общем у меня разболелся передний зуб. Я все таблетками заглушал эту боль к врачу не собирался. Думал пройдёт. Вот так месяц проходил, пока уже совсем не поджало. Обратился в клинику. Слава богу врач попалась такая грамотная, а вообще зуб уже удалению подлежал почти. Но Юлия Алексеевна просто волшебница. Спасла мне зуб. Спасибо вам большое.

Обращаюсь уже очень много лет

Наталья 28 июля, 2022 год
Я посещаю данную стоматологию регулярно. Слежу за зубами уже на протяжении длительного времени. Здесь прекрасные специалисты. Спасли мне два зуба и всегда поддерживают гигиену в отличном состоянии. Рекомендую.

Подробно проконсультировали

Володя Кочетов 19 марта, 2024 год
Посетил клинику для консультации по имплантации зуба. Очень понравилось как врачи подошли ко всему, подробно объяснили все процедуры и лечение, дали рекомендации. Обслуживанием остался доволен.

Впечатления хорошие

Дима Сироткин 30 мая, 2023 год
Лечение без напряжения. Все четко и понятно. Врачи квалифицированные, знающие, лишнего не требуют и не навязывают. Все делают на месте, даже снимки, а лечат вобще под микроскопом. Впечатляют.

Качественное лечение и очень приятное отношение персонала

Абу 4 июля, 2022 год
Рад что сюда обратился! Никаких нареканий все ещё нет. Меня устраивает и отношение и результат и сам процесс лечения. Спасибо вам!

Гарантия качества

Bony 2 июля, 2022 год
Планирую делать имплантацию в данной клинике. Хирург внимательно рассмотрел снимок, заверил меня,что все проблемы решимы с гарантией на много лет. Мой муж посещает данную клинику давно и тоже доволен всеми стоматологическими услугами.

Хорошая платная стоматология

Евгений 8 февраля, 2024 год
Для меня важна не только как работают врачи но и какие чувства вызывает сама клиника. Здесь чисто, приятно, все есть, в кабинетах стерильность, кресло удобное. Цена адекватная, лечат с обезболиванием.

Все убедительно

Юля Жукова 12 мая, 2023 год
Была на консультации. Достойно ее провели. Сделали полное обследование. Сделали снимок. Наглядно показали проблемы настоящие и в будущем. Врачи убедительные. Предложили 2 плана лечения по разным ценам. Убедительно. Приду на лечение.

Не разочаровали

Сергей Вишняков 18 декабря, 2023 год
Хорошая клиника. За год знакомства в ней не разочаровался. Все делают аккуратно и грамотно. Зубы уже в порядке. Мне нравится.
Стоматологическая клиника World Dent Ростов-на-Дону
В стоматологической клинике World Dent Ростов-на-Дону работают квалифицированные специалисты с многолетним практическим опытом. Современная медицинская техника и медицинские препараты отвечают требованиям актуальности, надежности и эффективности. В клинике занимаются лечением и удаления зубов, протезированием, имплантацией, брекетированием, исправлением прикуса, отбеливанием, эстетической реставрацией эмали, а также гигиеной полости рта. Для всех клиентов действуют... подробнее

Адрес: Ростов-на-Дону, улица Текучёва, 139/94, БЦ Клевер Хаус
Телефон: +7 (938) 115-53-78