Семейная стоматология - Отзывы о Стоматологический центр Бутово

Стоматологический центр Бутово
Отзыв написан 3 июля, 2021 год 11 просмотров
Наблюдаемся в этой стоматологии всей семьей уже более 7 лет. Огромным преимуществом для нас является, конечно же качество, но и то, что в данной стоматологии уже на протяжении многих лет не меняется коллектив. Не приходится постоянно искать куда же перешёл наш доктор. Долгое время искала детского врача, под анестезией однозначно не хотела лечить, хотя многие настаивали именно на этом, так как ребёнку 2 года, а лечить необходимо было 6 зубов, но и здесь нас спасла замечательная стоматология в Северном Бутово на Куликовской 7, метро Старокачаловская https://stomatcenter.ru/. Волкова Ксения Борисовна не просто умеет найти подход к детям, но и здраво оценивает ситуацию и предлагает несколько вариантов решения проблемы. В общем, замечательная стоматология с прекрасными врачами, адекватными ценами и уютной обстановкой. Можно смело планировать поход всей семьей, шутка)

Стоматологические клиники: отзывы

Стоматологические клиники