Рекомендую клинику, спасибо! - Отзывы о Стоматологический центр Доктора Жака

Отзыв написан 30 мая, 2021 год 6 просмотров
У меня появилось воспаление, как оказалось пульпит и боль была очень пронзительна, поэтому с посещением клиники я не тормозил. Записался на прием к Алалаеву Магомеду Минкоиловичу и он прекратил мои мучения. Как же хорошо все прошло, а доктору, как и клинике огромное человеческое спасибо!

Стоматологические клиники Москва: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Москва. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Клиники, Москва, Волгоградский проспект, д.42, корп. 1
4.8
201525 просмотров
Комфортное посещение Были на приеме у Пакулевой Н.А. Внимательный, хороший, заботливый педиатр. На приеме было очень комфортно!

Стоматологическая клиника Вероника на Уральской

Стоматология, Москва, ул. Уральская, д.23, к. 3
Благодарю вас. Лечу свои зубы не первый год у доктора Жилетковой в «Веронике». В этот раз решила провести процедуру отбеливания. Всё прошло замечательно! Многие пугали, что будет болезненно, но с таким хорошим врачом сеанс отбеливания прошел быстро и без проблем!
Здравствуйте, Наталья. Спасибо, что поделились своим впечатлением о нашей работе и работе стоматолога-терапевта Жилетковой Марины Александровны. Приятно, что у нас...
Адрес: Москва, 15-я Парковой ул., д. 45

Стоматологические клиники