Стоматология Dental Clinic (Дентал Клиник) Красносельская Москва отзывы

Хорошая стоматология

Чуканова Валентина среда, 16 сентября
Восстановили за пол-недели зуб. Хожу очень довольная и обошлось дешевле чем думала. Персонал вполне адекватный показался, но вот записи пришлось ждать долговато.

мне здесь понравилось=)

Бессчастных Екатерина суббота, 12 сентября
кто как, а я люблю ходить к стоматологам. это тот случай когда ты результат лечения видишь сразу же, а не спустя там полгода. а если врачи щадящие в клинике так вообще красота. тут в Дентал для меня есть пара таких врачей, но они и строгие одновременно. что ж . это их работа!

Доволен установкой коронок!

Веденин Арсений суббота, 5 сентября
Никогда не думал, что скажу такое - но мне нравится ездить в стоматологическую клинику. Именно в этой мне помогли с установкой коронок, поставили троих красавиц, теперь они жуют вместе остальных зубами. Аккуратная и щепетильная работа на самом деле и я удовлетворен своим выбором места лечения.

Мой первый раз в Dental Clinic!

Шамов Иван 28 августа, 2020 год
В первый раз пишу отзыв, так что всем привет. Давеча побывал в клинике Дентал, та, что на Красносельской. Ну там недалеко от меня оказалось, думаю, дай схожу, проведаю что да как. Пригласили тут же на бесплатную диагностику, когда пришел к ним. Посмотрели, покачали головой - многие зубы требовали лечения. Допустим восьмерки росли криво хотя меня не беспокоили. Ну что... Читать отзыв В первый раз пишу отзыв, так что всем привет. Давеча побывал в клинике Дентал, та, что на Красносельской. Ну там недалеко от меня оказалось, думаю, дай схожу, проведаю что да как. Пригласили тут же на бесплатную диагностику, когда пришел к ним. Посмотрели, покачали головой - многие зубы требовали лечения. Допустим восьмерки росли криво хотя меня не беспокоили. Ну что ж думаю, пора взяться за здоровье. Распечатали мне бланк с планом лечения. Длинный такой, красивый, ушел домой рассматривать. Потом начал ходить лечиться. Сейчас уже сделал половину плана. В принципе, все проходит ровно и спокойно. Каких-то внезапных воспалений и разрушений во рту не происходит, так что меня там вполне все устраивает. Долечусь и думаю все будет хорошо.
Достоинства:
  1. удобное расположение и компетентные врачи, хотят вылечить все проблемы без узкого выбора
Недостатки:
  1. шумно, много людей было в клинике часто

Терпимо, пролечили

Снетков Эмиль 21 августа, 2020 год
Терпеть не могу лечить зубы, я лучше дополнительной работы бы взял, лишь бы заменить одно времяпровождения на второе. Просто не везет с этим и все. Об этой конкретно клинике могу сказать что здесь все было терпимо. Не было трехкилометровых обещаний в три короба и 0 результата, нет, здесь мне добротно поставили пломбы. Процесс удаления нервов был вполне терпимым, хотя... Читать отзыв Терпеть не могу лечить зубы, я лучше дополнительной работы бы взял, лишь бы заменить одно времяпровождения на второе. Просто не везет с этим и все. Об этой конкретно клинике могу сказать что здесь все было терпимо. Не было трехкилометровых обещаний в три короба и 0 результата, нет, здесь мне добротно поставили пломбы. Процесс удаления нервов был вполне терпимым, хотя я все равно был как на иголках. Сходил еще на гигиену чтобы полное впечатление о клинике составить. В принципе доволен, остался жив, зубы чистые.

Спасибо доктору Елене, надеюсь Вы это прочтете!

mrAlexsiz 16 августа, 2020 год
Врач Елена золото у вас, вырывала сгнивший зуб и бровью не повела пока проводила мини-операцию. Анестезию сделала так, что я даже не понял, что мне уже укололи. Онемело все быстро, вырвали зуб где-то за минуту. То есть я дольше потратил времени - на дорогу, на страх (даже я взрослый мужчина распереживался как мальчик), но это потому что давно не посещал... Читать отзыв Врач Елена золото у вас, вырывала сгнивший зуб и бровью не повела пока проводила мини-операцию. Анестезию сделала так, что я даже не понял, что мне уже укололи. Онемело все быстро, вырвали зуб где-то за минуту. То есть я дольше потратил времени - на дорогу, на страх (даже я взрослый мужчина распереживался как мальчик), но это потому что давно не посещал зубного. Потому и сгнили, очень стыдно было перед врачом. Попросили следить тщательнее, денег взяли только за анестезию, а осмотрели и вырвали бесплатно. Рад был отыскать вас, приду потом на чай обязательно!)

Предотовратили беду

Данил Качусов 11 августа, 2020 год
Пульпит лечил в первый раз в своей жизни и именно в московской Dental Clinic. Врач сказал, что я вовремя обратился за помощью потому что еще бы чуть-чуть и инфекция будь она неладна попала бы в кровь, а там последствия уже поинтереснее. Пару дней мучался, ходил то со льдом, то с замороженным мясом в пакете у щеки, потом смог пойти к... Читать отзыв Пульпит лечил в первый раз в своей жизни и именно в московской Dental Clinic. Врач сказал, что я вовремя обратился за помощью потому что еще бы чуть-чуть и инфекция будь она неладна попала бы в кровь, а там последствия уже поинтереснее. Пару дней мучался, ходил то со льдом, то с замороженным мясом в пакете у щеки, потом смог пойти к доктору. Вылечили и запломбировали. Неимоверно рад такому исходу событий, а терапевту Алене цены нет!

Чувствую как дома в клинике)

Соня 25 июля, 2020 год
после первого приёма загорелась тут лечиться. Очень впечатлили врачи, оборудование, само отношение. Чуть насобирала деньжат и пошла лечиться. Поставили с Саломе Вахтанговной брекеты на верхнюю челюсть.необычно мне, привыкаю. Но не стесняюсь(думала буду стесняться очень) Коллектив очень душевный, как дома себя чувствую у вас)

Стоматологические клиники

СМ-Клиника