Стоматология Dental Clinic (Дентал Клиник) Красносельская Москва отзывы
с оценкой «Ужасно»

1 отзыв / 2166 просмотров

мошенническая схема по изъятию денег и данных с населения

Гость 25 апреля, 2022 год
Я не исключение, кто по собственной воле решила проверить на себе, что это за система такая, когда тебе холодными звонками предлагают пройти бесплатную консультацию со снимками.
Теперь я узнала, как устроены эти разводилы. И очевидно, что все положительные отзывы об этой клинике на этом и других сайтах - это тоже их рук дело - заказные проплаченные отписки.
Итак, по порядку:
1.... Читать отзыв
Итак, по порядку:
1. очевидный звоночек, когда при звонке спрашивают кредитоспособный возраст, а потом при приглашении в саму клинику просят не забыть с собой паспорт. Потом несколько раз напоминают о записи и опять напоминают не забыть с собой паспорт.
2. На звонке назначают мне точное время и просят прийти за 5 минут, чтобы успеть заполнить все документы перед осмотром, на который заранее планируют потратить на меня 1,5 часа.
3. По факту я приехала за 5 минут до назначенного времени и заполнила не малую анкету, а потом ждала около часа, когда меня пригласят на прием.
4. Мне сделали 2 снимка, а на консультации (точнее это был спектакль от явного не специалиста) мы поверхностно рассмотрели один снимок и то, без особого интереса "врача".
5. Так же было очень смешно делать серьезный вид, слушая ту ахинею, которую несла эта девушка, у которой плохо получалось выдавать себя за стоматолога, потому что она больше была похожа на рассказчицу сказок для детей. Но когда она начала говорить о том, что они первые, кто проводит диагностику с помощью супер-современного дорогого устройства "Искусственный интеллект", я думала, что уже не выдержу и начну смеяться. Но еле сдерживаясь я продолжила дискуссию с ней, задавая уточняющие вопросы, которые она не понимала и не знала что на них ответить.
6. Потом, мне предложили показать на экране состояние моих зубов и то, как эта девушка водила во рту сканером, у меня было полное ощущение, что человек вообще 1й раз держит в руках эту штуку и даже не понимает как она работает...
7. После этого шоу, меня предупредили, что вот сейчас наконец-то освободится мой врач и вот теперь точно начнется настоящая консультация, на которую мне надо опять выделить еще час-полтора. Я решила, что досмотрю, чем же закончится этот спектакль (раз уж я все равно потратила столько времени) и мне позвали врача.
8. Пришла врач и спросила на что я жалуюсь? Я сказала, что ни на что, но у меня просто есть вопросы, которые я хотела бы услышать от опытного специалиста. Тогда они бегло взглянули на мой снимок на экране и сказали мне, что у меня все замечательно и нет никаких вопросов.
9. Я конечно же и сама знала, что у меня все в порядке, т.к не так давно была у стоматолога и делала полную диагностику с гигиеной рта.
10. В общем. Очевидно, что это полная махинация, со сбором личной информации. Но пока я не понимаю, для каких целей они собирают эту информацию. Там даже группу крови в анкете просят написать (чего я не писала)

В итоге, если вы хотите на себе ощутить как работают мошеннические организации, вам именно сюда. Но если вы хотите услышать мнение экспертов, то тут вы их не найдете. Среди этих клоунов и мед.актеров нет настоящих врачей.
Мне вот теперь хочется еще раз их навестить, чтобы удалить все свои личные данные...
Рейтинг 4.6 из 5 на основании 1 отзыва

Стоматологические клиники