Стоматология Dental Clinic (Дентал Клиник) Красносельская Москва отзывы
с оценкой «Отлично»

Доволен вами

Миша 31 января, 2021 год
Пришел с проблемой - зуб мудрости прорезался и доставлял сильную боль. Осмотрев, врач решил дклать иссечение капюшона, то есть сделать надрез, чтобы зуб прорезался и ничего ему не мешало... Анестезия хороша, больно не было, хотя чуток страшно было...спасибо за помощь!!!
1 не согласен

Виниры установили зачетные =)

Влад 21 января, 2021 год
Выражаю благодарность врачу, имя которого я к большому сожалению не запомнил! Он устанавливал керамические виниры мне, хотел передать, что сделал очень качественно! Недавно мне попался очень твердый орех, который я с трудом разгрыз, думал виниру переднем зубе конец, но нет. Стоят также как новенькие. Могу порекомендовать эту стоматологию
1 согласен 1 не согласен

Удалили зуб качественно

Смолина Наташа Семёновна 12 января, 2021 год
Была неприятная ситуация. Замечала в последнее время, что болит сильно зуб. Оказывается, на него очень сильно давил соседний (не правильно рос). Решила, что без помощи врачей тут не обойтись. Записалась к вам, долго ждать не пришлось, записали сразу же на следующий день. Врач сообщил, что зуб нужно удалять. Вкололи обезболивающее, сделали быстро и без боли. Ожидала что будет много крови... Читать отзыв Была неприятная ситуация. Замечала в последнее время, что болит сильно зуб. Оказывается, на него очень сильно давил соседний (не правильно рос). Решила, что без помощи врачей тут не обойтись. Записалась к вам, долго ждать не пришлось, записали сразу же на следующий день. Врач сообщил, что зуб нужно удалять. Вкололи обезболивающее, сделали быстро и без боли. Ожидала что будет много крови но все обошлось. Раздумываю теперь над установкой импланта в вашей клинике
1 согласен 1 не согласен

Лечат хорошо

Лаура 17 декабря, 2020 год
Сколько раз сюда не обращалась - лечили на высоте, еще и бесплатно всякие советы от врачей получала. Такое отношение к пациентам очень радует. Спасибочки вам

Суперские виниры)

Виталий 11 декабря, 2020 год
Убрали мои подростковые комплексы кривых зубов - сделали мне шикарную голливудскую улыбку. Раньше зубы были маленькие, кривые и с большими промежутками. Теперь, когда ты бизнесмен, можешь позволить себе стать лучше. Все интересуются и спрашивают, где я сделал такую красоту, а я вовсю вас рекомендую)
1 не согласен

Наша семья любит вашу клинику

Любовь 6 декабря, 2020 год
Лечимся в клинике всей семьей и очень довольны. Себе устанавливала протезы. О них могу сказать хорошо - кушать не мешают, дискомфорта не ощущаю. Доча вставляла коронку и тоже, как говорит - довольна. Поэтому от себя могу сказать только добрые слова. Спасибо вам

Клиника радует)

Геннадий Антоненко 2 декабря, 2020 год
Как же хорошо, когда могут быстро лечить - без лишних головных болей и нервотрепок! Всю неделю себя морально готовил к удалению зуба, а тут за минуту вкололи обезболевающее и убрали зуб! Из плюсов могу выделить полную безболезненность самого удаления зуба, из минусов - обезбол в десну кололи больно, даже слезы навернулись! Но это ничего! Не за ту боль оказывается я... Читать отзыв Как же хорошо, когда могут быстро лечить - без лишних головных болей и нервотрепок! Всю неделю себя морально готовил к удалению зуба, а тут за минуту вкололи обезболевающее и убрали зуб! Из плюсов могу выделить полную безболезненность самого удаления зуба, из минусов - обезбол в десну кололи больно, даже слезы навернулись! Но это ничего! Не за ту боль оказывается я переживал)) успехов клинике!

В целом всем довольна

Лилия 28 ноября, 2020 год
Мне рекомендовали обратиться в эту клинику с работы, устанавливала брекет-систему, для исправления прикуса. Хожу уже полгода, результата окончательного еще нет, но зубы уже встали на место. Когда прохожу плановый осмотр, врач Саломе Вахтанговна постоянно интересуется моим самочувствием и удобством ношения брекетов. Это очень приятно, знаете ли :) пока что все меня устраивает, после того, как снимут брекеты, возможно напишу еще... Читать отзыв Мне рекомендовали обратиться в эту клинику с работы, устанавливала брекет-систему, для исправления прикуса. Хожу уже полгода, результата окончательного еще нет, но зубы уже встали на место. Когда прохожу плановый осмотр, врач Саломе Вахтанговна постоянно интересуется моим самочувствием и удобством ношения брекетов. Это очень приятно, знаете ли :) пока что все меня устраивает, после того, как снимут брекеты, возможно напишу еще отзыв)
1 не согласен

Удалили зуб быстро и безболезненно!

Ирина 24 ноября, 2020 год
После родов начались проблемы с зубами, не знаю, то ли из-за плохой наследственности, то ли из-за любви к сладенькому начал дико болеть зуб. Когда я уже буквально начала выть от боли, муж взял меня за руку и мы пошли к вам в клинику, он тут лечил пародонтоз. Мы пришли, с ресепшена сказали куда идти, в какой кабинет. Сама клиника чистая,... Читать отзыв После родов начались проблемы с зубами, не знаю, то ли из-за плохой наследственности, то ли из-за любви к сладенькому начал дико болеть зуб. Когда я уже буквально начала выть от боли, муж взял меня за руку и мы пошли к вам в клинику, он тут лечил пародонтоз. Мы пришли, с ресепшена сказали куда идти, в какой кабинет. Сама клиника чистая, уютная. Села я в кресло, меня осмотрел стоматолог, сказал, что, к сожалению зуб придется удалить. Тут у меня земля из под ног ушла...я вообразила себе эту боль! Врач поставил укол с анестезией, сказал, что будет не больно - буквально через миг он мне уже показал мой зуб!! Вот это быстрое удаление зуба!! Стоматолог сказал, что нужно делать впредь, чтоб не лишиться и других зубов. Теперь тщательно выполняю все рекомендации и после нового года планирую пойти на чистку!!

Хорошая работа

Карина 19 ноября, 2020 год
Знакомство с клиникой началось с рассказала сестры. Она лечила здесь зубы и впечатление у нее было положительное. Я решила тоже сходить, "проверить" зубы, последний раз проверялась лет 5 назад. Клиника хорошая, чистая, уютная. Персонал приятный. Стоматолог меня осмотрела, сказала у меня 2 дырки, нужно их просверлить и запломбировать. Хочу сказать, что шума практически не было от сверления - вот, что... Читать отзыв Знакомство с клиникой началось с рассказала сестры. Она лечила здесь зубы и впечатление у нее было положительное. Я решила тоже сходить, "проверить" зубы, последний раз проверялась лет 5 назад. Клиника хорошая, чистая, уютная. Персонал приятный. Стоматолог меня осмотрела, сказала у меня 2 дырки, нужно их просверлить и запломбировать. Хочу сказать, что шума практически не было от сверления - вот, что значит современная техника. Посмотрим, как стоять пломбы будут, пока что меня все устраивает

Я всем довольна

Мишустина Яна 29 октября, 2020 год
Обращаюсь сюда регулярно, уже год, прихожу на чистку, и за это время у меня ни разу даже повода для каких-то претензий не было. Я уверена в том, что врачи все профессионалы, без исключения. Вот это действительно сервис
Достоинства:
  1. Качественные услуги, чистота в клинике, врачи молодцы
Недостатки:
  1. Не увидела

Вылечили пародонтоз

Ложкина Рената 21 октября, 2020 год
Обращалась в клинику для лечения пародонтоза, очень сильно кровоточили десны, особенно при чистке зубов. Сделали все супер, врачу Алие Ербулатовне большое спасибо, настоящая умничка, вежливый и опытный специалист

Спасибо, что убрали кисту

Грач Сергей 13 октября, 2020 год
Позвонили и пригласил на бесплатную диагностику. Я подумал чего бы и не пойти, никогда зубы не болели, но, как говорится, чем черт не шутит. Оказалось не зря пришел, была киста в десне. Сказали она не очень большая, поэтому зуб можно сохранить. Кисту мне убрали. Очень рад, спасибо вам за помощь
1 не согласен

Хорошая клиника, спасибо вам большое

Любавец Константин 5 октября, 2020 год
Спасибо большое врачу Ренату Рамильевичу стоматологической клиники Dental Clinic за быстрое и безболезненное удаление зуба мудрости, который болел на протяжении длительного периода времени! Если будут какие-то проблемы с зубами, обязательно к вам обращусь
1 не согласен

радует забота о пациентах, даже потенциальных

Лимарова Таисия 30 сентября, 2020 год
Удивилась что увидела здесь заботу о посещающих клинику - выдавали маски просто так и стоял дезинфектор для рук ( и даже не пытались ничего продать как в некоторых продуктовых магазинах). Персонал и врачи вполне обычные вежливые люди - тоже ставлю за это пятёрку.

Хорошая стоматология

Чуканова Валентина 16 сентября, 2020 год
Восстановили за пол-недели зуб. Хожу очень довольная и обошлось дешевле чем думала. Персонал вполне адекватный показался, но вот записи пришлось ждать долговато.

мне здесь понравилось=)

Бессчастных Екатерина 12 сентября, 2020 год
кто как, а я люблю ходить к стоматологам. это тот случай когда ты результат лечения видишь сразу же, а не спустя там полгода. а если врачи щадящие в клинике так вообще красота. тут в Дентал для меня есть пара таких врачей, но они и строгие одновременно. что ж . это их работа!
1 не согласен

Мой первый раз в Dental Clinic!

Шамов Иван 28 августа, 2020 год
В первый раз пишу отзыв, так что всем привет. Давеча побывал в клинике Дентал, та, что на Красносельской. Ну там недалеко от меня оказалось, думаю, дай схожу, проведаю что да как. Пригласили тут же на бесплатную диагностику, когда пришел к ним. Посмотрели, покачали головой - многие зубы требовали лечения. Допустим восьмерки росли криво хотя меня не беспокоили. Ну что... Читать отзыв В первый раз пишу отзыв, так что всем привет. Давеча побывал в клинике Дентал, та, что на Красносельской. Ну там недалеко от меня оказалось, думаю, дай схожу, проведаю что да как. Пригласили тут же на бесплатную диагностику, когда пришел к ним. Посмотрели, покачали головой - многие зубы требовали лечения. Допустим восьмерки росли криво хотя меня не беспокоили. Ну что ж думаю, пора взяться за здоровье. Распечатали мне бланк с планом лечения. Длинный такой, красивый, ушел домой рассматривать. Потом начал ходить лечиться. Сейчас уже сделал половину плана. В принципе, все проходит ровно и спокойно. Каких-то внезапных воспалений и разрушений во рту не происходит, так что меня там вполне все устраивает. Долечусь и думаю все будет хорошо.
Достоинства:
  1. удобное расположение и компетентные врачи, хотят вылечить все проблемы без узкого выбора
Недостатки:
  1. шумно, много людей было в клинике часто

Терпимо, пролечили

Снетков Эмиль 21 августа, 2020 год
Терпеть не могу лечить зубы, я лучше дополнительной работы бы взял, лишь бы заменить одно времяпровождения на второе. Просто не везет с этим и все. Об этой конкретно клинике могу сказать что здесь все было терпимо. Не было трехкилометровых обещаний в три короба и 0 результата, нет, здесь мне добротно поставили пломбы. Процесс удаления нервов был вполне терпимым, хотя... Читать отзыв Терпеть не могу лечить зубы, я лучше дополнительной работы бы взял, лишь бы заменить одно времяпровождения на второе. Просто не везет с этим и все. Об этой конкретно клинике могу сказать что здесь все было терпимо. Не было трехкилометровых обещаний в три короба и 0 результата, нет, здесь мне добротно поставили пломбы. Процесс удаления нервов был вполне терпимым, хотя я все равно был как на иголках. Сходил еще на гигиену чтобы полное впечатление о клинике составить. В принципе доволен, остался жив, зубы чистые.
1 не согласен

Спасибо доктору Елене, надеюсь Вы это прочтете!

mrAlexsiz 16 августа, 2020 год
Врач Елена золото у вас, вырывала сгнивший зуб и бровью не повела пока проводила мини-операцию. Анестезию сделала так, что я даже не понял, что мне уже укололи. Онемело все быстро, вырвали зуб где-то за минуту. То есть я дольше потратил времени - на дорогу, на страх (даже я взрослый мужчина распереживался как мальчик), но это потому что давно не посещал... Читать отзыв Врач Елена золото у вас, вырывала сгнивший зуб и бровью не повела пока проводила мини-операцию. Анестезию сделала так, что я даже не понял, что мне уже укололи. Онемело все быстро, вырвали зуб где-то за минуту. То есть я дольше потратил времени - на дорогу, на страх (даже я взрослый мужчина распереживался как мальчик), но это потому что давно не посещал зубного. Потому и сгнили, очень стыдно было перед врачом. Попросили следить тщательнее, денег взяли только за анестезию, а осмотрели и вырвали бесплатно. Рад был отыскать вас, приду потом на чай обязательно!)

Предотовратили беду

Данил Качусов 11 августа, 2020 год
Пульпит лечил в первый раз в своей жизни и именно в московской Dental Clinic. Врач сказал, что я вовремя обратился за помощью потому что еще бы чуть-чуть и инфекция будь она неладна попала бы в кровь, а там последствия уже поинтереснее. Пару дней мучался, ходил то со льдом, то с замороженным мясом в пакете у щеки, потом смог пойти к... Читать отзыв Пульпит лечил в первый раз в своей жизни и именно в московской Dental Clinic. Врач сказал, что я вовремя обратился за помощью потому что еще бы чуть-чуть и инфекция будь она неладна попала бы в кровь, а там последствия уже поинтереснее. Пару дней мучался, ходил то со льдом, то с замороженным мясом в пакете у щеки, потом смог пойти к доктору. Вылечили и запломбировали. Неимоверно рад такому исходу событий, а терапевту Алене цены нет!
1 не согласен

Чувствую как дома в клинике)

Соня 25 июля, 2020 год
после первого приёма загорелась тут лечиться. Очень впечатлили врачи, оборудование, само отношение. Чуть насобирала деньжат и пошла лечиться. Поставили с Саломе Вахтанговной брекеты на верхнюю челюсть.необычно мне, привыкаю. Но не стесняюсь(думала буду стесняться очень) Коллектив очень душевный, как дома себя чувствую у вас)

Стоматологические клиники

СМ-Клиника