Что-то все как-то не очень интересно. - Отзывы о Стоматология Dental Plus (Дентал Плюс) Ставрополь

Отзыв написан 23 ноября, 2021 год 22 просмотра
Пригласили меня по звонку придти на бесплатную консультацию и панорамного снимка зубов.
При посещении потребовали сразу паспорт, на вопрос зачем объяснили, что даже для бесплатной консультации требуется заводить медицинскую карту и для этого необходим паспорт.
Консультация была правда бесплатная, снимок тоже, но вот на руки мне его выдать отказались бесплатно, если хотите, заплатите, распечатаем.
Нашли что-то очень много у меня проблемных зубов, и что срочно требуется комплексное лечение.
Пока проводили консультацию подали заявку на кредит, которая была уже и одобрена.
Почему-то предлагают сразу все в комплексе и в кредит. Отдельно услуги оказывать почему-то не хотят, нужно именно комплексом.
Короче говоря, заболтали меня, даже не дав мне подумать.
Подписала с ними договор и с банком тоже.
Назначили мне в этот же день чистку, а остальные процедуры потом.
Дома у меня все же начали появляться сомнения в правильности моего согласия на лечение.
Посмотрела отзывы в интернете, почему-то практически все положительные, но нашлись и негативные, люди пишут про навязывание кредита.
Цены по сравнению с другими стоматологическими услугами очень завышенные.
Подумала я хорошенько и все же решила отказаться. Что-то все как-то не очень интересно – снимок на руки не выдают, услуги по отдельности не оказывают только в комплексе, кредит на два года, цены заоблачные.
Самостоятельно чего-то я не решилась идти отказываться от услуг. В интернете нашла несколько телефонов юристов. Одни предлагали только через суд, якобы иначе никак, другие выставили цену за досудебное решение в 12 тысяч рублей. Еще одни предложили срочно к ним придти и писать жалобы в контролирующие органы.
Потом все же нашла оптимальный вариант и по цене и по срокам. В общем, за очень адекватную цену мне была оказана необходимая юридическая помощь, заявление и консультация. Я услышала все ответы на свои вопросы и что суд и жалобы не нужны.
На следующий день я подала заявление, отказалась от услуг. Правда не очень были довольны моим решением, но мне было все равно, платить мне, а не им. Деньги в банк вернулись примерно через неделю, кредит закрыла.
Дмитрию юристу очень Благодарна за помощь, и действительно все решилось без судов, жалоб, быстро и за приемлемую цену.
Если еще кому-нибудь понадобится адекватная юридическая помощь обращайтесь к нему, телефон для связи с ним 8-928-186-3225.
И совет другим – перед тем как идти по приглашению на что-либо бесплатное, заранее читайте отзывы!!!

Стоматологические клиники: отзывы

Стоматологические клиники