Стоматология DentaTech отзывы

Стоматология DentaTech
1 отзыв / 2705 просмотров

Ужасная стоматология

Татьяна 19 мая, 2020 год
Не ходите в эту стоматологию, если у вас нет миллионов и 32 возможности поставить имплант.

А теперь подробнее.
Уже забыла об этом страшном кошмаре, из-за которого у меня трясло руки и ушло полгода на восстановление нервной системы со всеми вытекающими. Как вчера мне раздался звонок из этой /// с приглашением на консультацию!

Спасибо, что напомнили о себе. Хватило же наглости сохранить... Читать отзыв

А теперь подробнее.

Спасибо, что напомнили о себе. Хватило же наглости сохранить мой номер в базе для развода.

Почти полтора года назад обратилась в эту клинику для удаления зуба. Вместо оговоренных 6000 руб, после удаления меня поставили перед фактом, что наложили швы и поставили лекарство + 1250 руб. Ну хорошо. Самое интересное впереди.

Я, тогда ещё наивная, решила проконсультироваться насчёт лечения зуба, который доставил немало хлопот ранее. На что "уважаемый" владелец клиники Пермяков любезно гарантировал вылечить зуб за 16000 руб. Да да! Гарантировал за 16000 руб вылечить полностью, навешав мне лапшу про супер-крутой микроскоп, с которым лечение класса люкс за такие жалкие (жалкие?) деньги. Я поверила и доверилась..

А вот теперь вся дичь.
После "лечения" и оплаты в кассу выяснилось, что надо бы коронку поставить, иначе никак. А коронка (на минуточку) + от 10000 руб (самая плохая). Конечно таких денег у меня не было и я решила отложить установку коронки на следующий месяц.

В процессе я ставила брекеты в другой клинике, где сделали панорамный снимок и выявили, что зуб не подлежит лечению и рекомендовали удалить. И никакая коронка его не спасёт. Кстати там же выяснилось, что "лечили" именно под коронку, потому что сточили мне стенки полностью, оставив микро часть.

А я всё не верила тем..
Потом я заболела, тут себя зуб и проявил. Начались адские боли. Я пила по 2 нурафена в день. Звонила Пермякову, на что он сказал "терпите", надо коронку ставить. Что?Серьёзно?

Кстати зуб после полугода борьбы за правду, в которой победило зло - я всё же удалила.
За 3 орви я наглоталась кучи обезболивающих и от бессилия перед "системой" и некомпетентности врачей - впала в депрессию. Восстанавливая её на бесконечном курсе успокоительных.

Не рекомендую эту клинику и всех её врачей! Разведут на деньги, еще и без зубов оставят, посоветуя коронки и импланты! А главное, что закону на вас плевать и ничего вы не докажете. Я пыталась..
Будьте бдительны и лучше сходите в ещё одну клинику, перед тем, как выложить деньги. Читайте отзывы!

Надеюсь своим отзывом спасу ваши финансы, нервы и здоровье!
Стоматология DentaTech
Стоматология DentaTech предлагает качественные услуги европейского уровня по лояльным ценам. С помощью радиовизиографа доктора видят скрытые процессы, происходящие в полости рта. После тщательного осмотра и результатов диагностики они составляют индивидуальную схему лечения. Во время эстетической стоматологии, вы сможете восстановить естественные анатомические формы, цвет и функции зубов, установить имплантаты по нескольким... подробнее

Рейтинг 3.7 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, Нижняя Красносельская улица, 40/12к20, БЦ «Новь», вход 3