Стоматология Диадент | Петрозаводск отзывы клиентов

Стоматология Диадент | Петрозаводск отзывы клиентов
Стоматология Диадент | Петрозаводск

В Диадент комфортно и без боли.

ЗОЯ 16 января, 2021 год
Стоматологий сейчас много, но всё-таки найти именно свой стоматологический кабинет не так то просто, особенно когда с детства есть страх перед зубными врачами. Диадент расположена для меня очень удобно – между домом и работой. Сотрудница у них лечит зубы и порекомендовала мне, когда я не знала куда пойти (с моим графиком работы не просто найти время) Она записала меня к... Читать отзыв Стоматологий сейчас много, но всё-таки найти именно свой стоматологический кабинет не так то просто, особенно когда с детства есть страх перед зубными врачами. Диадент расположена для меня очень удобно – между домом и работой. Сотрудница у них лечит зубы и порекомендовала мне, когда я не знала куда пойти (с моим графиком работы не просто найти время) Она записала меня к своему доктору. Имя не буду писать, не знаю можно это делать или нет. Скажу только, что это молодой специалист. Но с таким багажом знаний и с такой уверенностью в работе, что ни малейшего страха в процессе осмотра и лечения я не испытывала. Всё в клинике в ногу со временем – оборудование, расходные материалы. Вежливый и приветливый персонал. Посетителей довольно много, но очереди нет, ждать приходится не более 5 минут. Залечили мне 1 сложный зуб за два посещения и один простой кариес за один день. Очень довольна, сложный зуб не беспокоил абсолютно, хотя врач предупредил, что может и дал подробные инструкции, что при этом делать, но мне не пригодилось.

Заботливая стоматология

Елена 5 декабря, 2020 год
В стоматологическую клинику Диадент на улице Максима Горького попала случайно. Гостила в Петрозаводске у сестры и стал беспокоить зуб. Я была уверена, что болит зуб под коронкой. Потерпела пару дней в надежде, что пройдёт, но нет. Сестра порекомендовала Диадент как удобную территориально и с хорошими врачами, а точнее конкретного врача, к которому и сама ходит. Ей оказалась довольно... Читать отзыв В стоматологическую клинику Стоматология Диадент | Петрозаводск - Заботливая стоматология Диадент на улице Максима Горького попала случайно. Гостила в Петрозаводске у сестры и стал беспокоить зуб. Я была уверена, что болит зуб под коронкой. Потерпела пару дней в надежде, что пройдёт, но нет. Сестра порекомендовала Диадент как удобную территориально и с хорошими врачами, а точнее конкретного врача, к которому и сама ходит. Ей оказалась довольно молодая, но очень опытная девушка. Определила причину моей боли даже без рентгена, только ориентируясь на мои жалобы и визуальный осмотр. Оказывается беспокоил соседний зуб) Лечение прошло безболезненно и комфортно. Действия врача и ассистента очень слажены. Оборудование самое современное. Место пациента тоже оснащено всеми необходимыми расходниками. Мне провели полную диагностику, выявили ещё один ненадёжный зуб. Его я тоже залечила. По расценкам вышло даже дешевле моей постоянной стоматологии. Решила посещать Диадент, когда буду гостить у сестры)

Стоматологические клиники

Стоматология Эксперт