Стоматология G&G clinic

Опубликовано 12 июня, 2019 год
5.0
1 отзыв / 2 319 просмотров
Стоматология G&G clinic
Стоматология G&G clinic предоставляет широкий спектр качественных стоматологических услуг по демократичным ценам. Все процедуры производятся квалифицированными докторами, которые имеют богатый запас знаний и опыта. В клинике вы сможете пройти необходимую диагностику, полечить зубы, сделать протезирование, имплантацию, исправить прикус, произвести отбеливание эмали, эстетическую реставрацию, профессиональную гигиену полости рта и многое другое. Специалисты внедряют новые методики и технологии, применяют современное оборудование, используют сертифицированные препараты и качественные одноразовые материалы. С маленькими пациентами работают вежливые и дружелюбные детские врачи, поэтому процедуры не вызывают у ребят страха или дискомфорта.
Услуги стоматологии G&G clinic:
базовая стоматология, детская стоматология, рентгенологическая диагностика, компьютерная томография зубов, виниры,  имплантация зубов, чистка зубов, отбеливание зубов, исправление прикуса, установка брекетов, металлокерамика, ортодонтия, реставрация зубов, пародонтология, протезирование, удаление зубов, хирургическая стоматология.

Доктор сделал все именно так, как я хотела

Анастасия 12 июня, 2019 год
Мне нужно было ставить виниры и выбрать хорошую стоматологию стало для меня не простой задачей. Выбор очень велик, а отзывы бывают совершенно противоположного направления. К тому же я старалась подобрать оптимальный вариант не только по качеству, но и по ценовой политике. Поиск в интернете не давал мне четкого понимания. Подруга рассказала про свой положительный опыт в Стоматологии G&G clinic. В... Читать отзыв Мне нужно было ставить виниры и выбрать хорошую стоматологию стало для меня не простой задачей. Выбор очень велик, а отзывы бывают совершенно противоположного направления. К тому же я старалась подобрать оптимальный вариант не только по качеству, но и по ценовой политике. Поиск в интернете не давал мне четкого понимания. Подруга рассказала про свой положительный опыт в Стоматологии G&G clinic. В этом центре она восстановила цвет нескольких зубов, сделала комплексную чистку и пролечила необходимые участки. Она осталась очень довольной и порекомендовала мне также обратиться в эту клинику. Я просмотрела информацию, впечатление сложилось хорошее и я записалась на прием к доктору. Меня приветливо встретили и провели к кабинету. Доктор сделал осмотр, и после этого мы обсудили все моменты касательно установки виниров. Результатом я осталась очень довольна, доктор сделал все именно так, как я и хотела. Наконец-то мои зубки снова выглядят красиво! Также специалист порекомендовал в дальнейшем пролечить некоторые зубы. Мне понравилось отношение доктора к работе. Сразу заметно, врач имеет большой опыт работы и хорошие знания своего дела. Как же приятно иметь дело с профессиональными специалистами!

Стоматологические клиники

СМ-Клиника
СМ-Клиника

Все Свои клиника
Все Свои клиника

Имплант Лаб
Имплант Лаб

Стоматология DLC (Dental Luxury Clinic)
Стоматология DLC (Dental Luxury Clinic)

Стоматология Зууб.рф
Стоматология Зууб.рф