Стоматология Кристалл

Опубликовано 24 июня, 2019 год
5.0
2 отзыва / 3 353 просмотра
Стоматология Кристалл
Стоматология Кристалл — это современная клиника, предлагающая большой выбор высококачественных услуг для взрослых и детей. В центре принимают опытные доктора, которые владеют результативными техниками диагностики и лечения различных болезней ротовой полости. Специалисты восстанавливают зубной ряд, по возможности сохраняя собственные зубы. Также врачи занимаются лечением юных пациентов, применяют детскую психологию, находят контакт с детьми, благодаря чему процесс лечения зубов становится увлекательным и интересным занятием. В стоматологии Кристалл проводятся регулярные акции и скидки. Предоставляются различные медицинские справки и справки в детский сад.
Услуги стоматологии: детская стоматология, отбеливание зубов, чистка зубов, исправление прикуса, ортодонтия, установка брекетов, зуботехническая лаборатория, хирургическая стоматология, рентгенологическая диагностика, виниры, имплантация зубов, люминиры, металлокерамика, пародонтология, протезирование, реставрация зубов, эндодонтия и другие.

Отличное обслуживание

Валерия 23 октября, 2020 год
Сегодня была на лечении зубчика,у Заура Эльчиновича я в восторге,мне очень все понравилось,оказывается можно лечить зубики безболезненно

Доктор быстро нашел подход к ребенку

Валя 24 июня, 2019 год
Стоматологию Кристалл знаю давно, посещала не один раз, качеством и сервисом довольна. Недавно была здесь со своим внуком. Попали на прием к Александру Андреевичу. Врач очень понравился, легко нашел подход к ребенку, провел все очень быстро, я сразу даже и не поняла, что доктор завершил процедуру. В клинике организация рабочего процесса также стоит на высоком уровне, не видела очередей, принимают... Читать отзыв Стоматологию Кристалл знаю давно, посещала не один раз, качеством и сервисом довольна. Недавно была здесь со своим внуком. Попали на прием к Александру Андреевичу. Врач очень понравился, легко нашел подход к ребенку, провел все очень быстро, я сразу даже и не поняла, что доктор завершил процедуру. В клинике организация рабочего процесса также стоит на высоком уровне, не видела очередей, принимают всегда вовремя. Персонал вежлив, территория чистая. Я вполне довольна качеством обслуживания! Хорошая профессиональная стоматологическая клиника!

Стоматологические клиники

Все Свои клиника