Доктор - профи! - Отзывы о Стоматология Мартинка

Маргарита Отзыв написан 1 ноября, 2019 год 14 просмотров
У ребенка рос новый зуб, а старый шатался, но вырвать она его не давала. Я об этом рассказала на работе и мне коллега дала номер телефона этой клиники. Я записалась к Оксане Вячеславовне. В этой клинике - располагающая обстановка. Дочка не капризничала, доктор сразу нашла к ней подход! Удаление зуба прошло в игровой форме, абсолютно без слез и истерик (хотя она у меня умеет их закатывать). Доктор сначала осмотрела все зубы, дала после удаления рекомендации по уходу и дочка с удовольствием ее выслушала. Теперь бываем у них периодически - удаляем другие молочные зубки. Доктору Кирюхиной - огромная благодарность от нашего семейства.

Стоматологические клиники: отзывы

Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Стоматология «ECONOMSTOM»

Стоматологические клиники, Санкт-Петербург, улица Восстания, 42, лит. А, помещ.6-Н
4.2
Стоматология супер Советую, только здесь можно приобрести голливудскую улыбку. Спасибо всему персоналу за такое качество. Был приятно удивлен ценой.

Стоматологические клиники

СМ-Клиника