Стоматология Мартинка отзывы
с оценкой «Хорошо»

Нам нравится

Оксана 6 марта, 2020 год
Хорошая стоматология, сынишку сравнительно недавно водили. Были проблемы с чрезмерной чувствительностью и кровоточивостью десен. Чуткий и внимательный врач Сафарова Сабина Закировна назначила лечение. Сравнительно за короткий срок от былой проблемы не осталось ни единого намека. Качеством оказанных услуг остались полностью довольны. Как впрочем компетентным обслуживанием и комфортной обстановкой. Во всяком случае стресса не испытываешь как обычно порой бывало.
Кроме того Мартинка... Читать отзыв
Кроме того Мартинка с удобным расположением, дочку скоро поведем на осмотр. Ценники, конечно, отнюдь не самые дешевые, но главное хороший результат!

Положительный отзыв

Ольга 2 декабря, 2019 год
У меня двое детей и мы всегда лечим им зубки именно в Мартинке. Эта стоматология полностью подходит для деток, интересный дизайн, прекрасное отношение к детям, игрушки в каждом кабинете. Когда пришли в первый раз по острой боли, обратили внимание на неё, новое оборудование, чисто, доктор который быстро принялся за лечение зуба, и качественно полечил зуб, и при этом не напугав... Читать отзыв У меня двое детей и мы всегда лечим им зубки именно в Мартинке. Эта стоматология полностью подходит для деток, интересный дизайн, прекрасное отношение к детям, игрушки в каждом кабинете. Когда пришли в первый раз по острой боли, обратили внимание на неё, новое оборудование, чисто, доктор который быстро принялся за лечение зуба, и качественно полечил зуб, и при этом не напугав ребёнка, а это важно. Теперь ходим даже ради профилактики, но цены тут конечно не самые низкие. Но зато дети не бояться сюда идти, врачи очень интересно им рассказывает о том как правильно чистить зубы, и как это важно.

Хорошая клиника

Светлана 2 сентября, 2019 год
В этой клинике мы побывали уже несколько раз. У младшенькой начали меняться зубы. Не все она давала нам рвать, с некоторыми зубками были проблемы. Пришлось идти в клинику, когда увидели, что новый зубик вылазит неправильно. Записали нас на желаемый день и время - за это отдельное спасибо администратору. Доктор сделал местную анестезию и совсем незаметно для ребенка удалил зуб -... Читать отзыв В этой клинике мы побывали уже несколько раз. У младшенькой начали меняться зубы. Не все она давала нам рвать, с некоторыми зубками были проблемы. Пришлось идти в клинику, когда увидели, что новый зубик вылазит неправильно. Записали нас на желаемый день и время - за это отдельное спасибо администратору. Доктор сделал местную анестезию и совсем незаметно для ребенка удалил зуб - в веселой беседе она и не заметила ничего! А со школьницей приходили лечить стоматит. Благодарна докторам за индивидуальный подход - мои непоседы и капризули обе здоровы. Хоть и недешево, но я довольна обслуживанием.

Клиникой и доктором довольна

Полина 1 августа, 2019 год
У меня были сильно искривлены зубы и уже в сознательном возрасте захотелось улыбаться в полный рот. Узнала, что есть новая технология исправления зубов - не обычные брекеты, которые видны во рту, а новые, изготовленные по технологии Invisalign. Консультация у Сергея Александровича была бесплатной, на 3D модели он мне показал, как будут меняться мои зубы в процессе ношения элайнеров. Хотя и... Читать отзыв У меня были сильно искривлены зубы и уже в сознательном возрасте захотелось улыбаться в полный рот. Узнала, что есть новая технология исправления зубов - не обычные брекеты, которые видны во рту, а новые, изготовленные по технологии Invisalign. Консультация у Сергея Александровича была бесплатной, на 3D модели он мне показал, как будут меняться мои зубы в процессе ношения элайнеров. Хотя и недешево они стоят, но я решилась. Мне их изготовили и я их ношу уже пару месяцев, периодически показываясь доктору и меняя пластинки. Зубы уже хорошо выровнялись, вскоре улыбка станет идеальной. Клиникой и доктором довольна.

Стоматологические клиники

Имплант Лаб