Положительный отзыв - Отзывы о Стоматология Мартинка

Отзыв написан 2 декабря, 2019 год 41 просмотр
У меня двое детей и мы всегда лечим им зубки именно в Мартинке. Эта стоматология полностью подходит для деток, интересный дизайн, прекрасное отношение к детям, игрушки в каждом кабинете. Когда пришли в первый раз по острой боли, обратили внимание на неё, новое оборудование, чисто, доктор который быстро принялся за лечение зуба, и качественно полечил зуб, и при этом не напугав ребёнка, а это важно. Теперь ходим даже ради профилактики, но цены тут конечно не самые низкие. Но зато дети не бояться сюда идти, врачи очень интересно им рассказывает о том как правильно чистить зубы, и как это важно.

Стоматологические клиники: отзывы

Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Интердентос

Стоматологические клиники, Королев, просп. Космонавтов, 37
3.3
Задача стоматолога-содрать деньги. Вот если считать,что вылечить небольшой кариес у ребенка за 8700р. это нормально,то можно ходить в эту клинику.Бонусом вы получите информацию,что у вашего ребенка всё плохо и надо лечить-лечить-лечить.Но я всё же советую искать другие клиники,обязательно найдете лучше и дешевле!
Интердентос Ответ представителя Интердентос
четверг, 6 августа
Елена, добрый день! Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашей клинике. К сожалению по указанным в...

Стоматологические клиники

SmileDent & SmileMed