Теперь мой зуб в отличном состоянии! - Отзывы о Стоматология на Серпуховской

Стоматология на Серпуховской
Отзыв написан 31 мая, 2019 год 64 просмотра
Прежде чем я обратилась в стоматологию на Серпуховской, мне пришлось столкнуться с некомпетентностью врачей в других стоматологических клиниках. Причем я была не только в частных, но государственных клиниках. У меня была проблема с передним зубом. После некачественного лечения он сильно потемнел и приобрел ужасный вид. Мне предлагали лечение, которое мало того, что было очень дорогостоящим, так еще и нанесло бы вред здоровому зубу. Я сомневалась и искала другие пути решения проблемы. Так я и пришла в тот центр. Здесь консультация была предоставлена бесплатно. Я получила комплексную консультацию нескольких специалистов и было принято решение пробовать отбеливать зуб, а после этого делать реставрацию. На это ушло около месяца, но зато теперь мой зуб в отличном состоянии без ущерба для других зубов! И по деньгам намного дешевле, чем было озвучено в других клиниках! Я очень благодарна специалистам данного центра за их человеческое отношение и грамотный подход в лечении!

Дмитрий 31 мая, 2019 год
О каких демократичных ценах Вы говорите? Вы точно в этой клинике зуб лечили? Цены космос.

Стоматологические клиники Москва: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Москва. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
4.9
208004 просмотра
Стоматология на Серпуховской
Стоматология на Серпуховской – семейная стоматологическая клиника, расположенная в центре столицы. Все доктора являются опытными и квалифицированными специалистами с большим стажем работы в непрерывном освоении новых технологий и методик лечения. Центр предлагает демократичные цены, постоянные скидки и различные акции.
В клинике вам будут предложены такие виды услуг: лечение и отбеливание зубов,... подробнее

Адрес: Москва, Стремянный переулок, 38
Телефон: +7 (499) 705-97-46

Стоматологические клиники

Имплант Лаб
Имплант Лаб

Все Свои клиника
Все Свои клиника

Стоматология DLC (Dental Luxury Clinic)
Стоматология DLC (Dental Luxury Clinic)

Стоматология Зууб.рф
Стоматология Зууб.рф