Хорошее отношение к клиентам - Отзывы о Стоматология Ортосклиник

Стоматология Ортосклиник
Отзыв написан 31 июля, 2019 год 90 просмотров
В стоматологию Ортосклиник пришел по рекомендации. Нужен был хороший ортодонт. Результатом остался доволен. После осмотра доктор очень подробно разъяснил мне мою ситуацию и предложил варианты лечения. На мою просьбу рассказать о всех нюансах поподробнее я получил исчерпывающую информацию о всех плюсах или минусах того, или иного подхода. Причем все было совершенно ненавязчиво, доктор не пытался предложить вариант подороже. Также цены на услуги весьма лояльные, есть возможность оплатить сумму в несколько этапов. Так что, мне понравилась клиника, отношение к клиентам ответственное, качество услуг хорошее.

Кристина 1 августа, 2019 год
Планируем к ним пойти с сыном на консультацию по поводу выравнивания прикуса.
Иван 31 июля, 2019 год
Поставили здесь дочери брекеты. Уже видны первые результаты. Она очень довольна.

Стоматологические клиники Москва: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Москва. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Стоматология Ортосклиник
Стоматология Ортосклиник занимается коррекцией прикуса и выравниванием зубов, а также предоставляет множество других услуг по лечению и восстановлению ваших зубов. Здесь работают квалифицированные специалисты, которые помогут вам решить ваши проблемы. Основное направление клиники – ортопедия, установка внутренних лингвальных брекет-систем и классических брекет-систем. При необходимости вы сможете сделать рентгенографию черепа, которая... подробнее

Адрес: Москва, Барабанный переулок, 4
Телефон: +7 (495) 152-21-36

Стоматологические клиники

Имплант Лаб
Имплант Лаб

Все Свои клиника
Все Свои клиника

Стоматология DLC (Dental Luxury Clinic)
Стоматология DLC (Dental Luxury Clinic)

СМ-Клиника
СМ-Клиника