Стоматология Президент Владыкино (Ботаническая) отзывы

23 отзыва / 252 просмотра

Стоматология отличная

Татьяна 29 декабря, 2023 год
лечили зубы здесь, полностью устроило. Все сделано качественно, врачи хорошо взаимодействуют с пациентами, рассказывают о каждой манипуляции. + что в клинике все документы собрать можно на налоговый вычет.

Хорошие врачи

Гость 17 мая, 2023 год
Живу в 5 минутах от клиники. Зубы лечу у них уже давно. Хорошие врачи, в очереди сидеть не приходится, для обследований все необходимо есть, поэтому лечение не затягивается и делают все обычно одним днем или в 2 приема.

Хорошая стоматология с современным уровнем лечения пациентов

Андрей 7 мая, 2023 год
Уже третий год посещаю Президент, хорошая стоматология с современным уровнем лечения пациентов. Изначально выбрал ее, так как в непосредственной близости от дома, и добираться легко, но получая разные услуги, пришел к выводу, что и с этой стороны вопросов нет. Цены адекватные, нет явных завышений, а я с другими клиниками иногда сравниваю.

Теперь только сюда

Гость 8 марта, 2023 год
Ляшенко Богдан Игоревич в Президенте ставил мне импланты. Результат замечательный. Жалею только об одном – что не обратилась к помощи специалистов два года назад, когда проблемы только намечались. Но сейчас полный порядок, только на профилактические осмотры буду во Владыкино приезжать.

Все устраивает

Игорь 31 октября, 2022 год
Медведева Наталья Александровна ставит мне сейчас импланты, процедура ни на один прием. Но пока меня все устраивает – и отношение врача, и составленный план лечения. Уже с нетерпением жду, когда импланты приживутся, когда поставим постоянные коронки, и можно будет вернуться к нормальной жизни.

Опытные врачи здесь работают

Алла 7 сентября, 2022 год
Обращалась в стоматологию в целях восстановления двух зубов коронками из диоксида циркония, цена чуть покусывалась, но я не жалею. Все получилось замечательно. Рада, что сюда обратилась по рекомендации, действительно очень опытные врачи здесь работают.

Отличные врачи

Наталья Александровна 25 июля, 2022 год
Было так удивительно жевать полноценно всеми зубами… Рада, что обратилась именно в клинику ПрезиДЕНТ Владыкино, врачи здесь настоящие волшебники, особенно Жанна Николаевна.

Спасибо большое!

Анна 24 июля, 2022 год
Когда я увидела результат установки двух имплантатов с металлокерамической коронкой, я была в шоке, на сколько все выглядело красиво, словно это мои зубы. Врачи Президент (Наталья Александровна и Жанна Николаевна) - вы невероятные, спасибо вам большое.

Делали долго, но качественно

Mark 6 июня, 2022 год
Ставили мост на имплантах, четыре на все, недавно только все доделали. Делали долго, но качественно. Сходил на последний осмотр уже для того, чтобы точно убедиться, что все в порядке.

Стоматология отличная

Валентина 1 июня, 2022 год
Живу с протезом зубов, который делали в этой стоматологии. За год ношения ничего плохого не случилось, я привыкла, нисколько не мешает, выглядит естественно, стала улыбаться, как раньше, отучилась прикрываться рукой!

Пока впечатления только хорошие

Инна 11 мая, 2022 год
В 40 лет решила, что пора наконец уделить время себе и заняться здоровьем. Начала с зубов. Позвонила, ответы администратора меня очень устроили. Милая профессиональная девушка. Дальше консультации с врачами в клинике и лечение началось 😊
Достоинства:
  1. хороший врач, доступные цены
Недостатки:
  1. за 3 месяца не нашла

моё мнение о стоматологии

Анжелика 27 апреля, 2022 год
Для меня при выборе врача важно было, чтобы мне не просто втюхивали самые дорогие импланты, а доступно объяснили разницу между ними и выгоду от установки тех, что подороже. Была на консультации в разных клиниках и только здесь мне смогли разжевать, что к чему. Ну это моё мнение.
Достоинства:
  1. профессионализм врачей, качественные материалы
Недостатки:
  1. не обнаружила

Меня все устроило.

Oskar 5 марта, 2022 год
Был в клинике Президент на Ботанической только раз, на консультации у стоматолога-ортопеда Лобастовой. Очень доволен. Врач мне сразу понравилась. Она ответила на все мои вопросы, сориентировала по цене. Я думаю, что буду протезировать зубы именно в этой клинике. Меня все устроило.
Достоинства:
  1. понравилась консультация, хочу здесь обслуживаться.
Недостатки:

довольна коронками, которые мне тут поставили.

Альбина Ивановна 1 марта, 2022 год
Хожу в ПрезиДЕНТ Владыкино к Ольге Андреевне Лобастовой. У нее делала коронки. Довольна очень. Коронки держатся хорошо, без дискомфорта. Процесс лечения не затянут. Ольга Андреевна всегда очень скрупулезно относится к своей работе. Хороший врач-ортопед!

полностью восстановили верхнюю челюсть

Александр 3 декабря, 2021 год
Здесь мне полностью восстановили верхнюю челюсть. Понравилось, что врач не пытался продать услуги подороже, а слушал меня, учитывал мои пожелания, в итоге получилось именно так, как мне хотелось, и по стоимости для меня доступно.

Отбеливала в этой клинике зубы

Светлана Курносова 30 ноября, 2021 год
Отбеливала в этой клинике зубы. Отличный результат, и что мне особенно понравилось, сама процедура прошла для меня очень комфортно, не было никаких болевых ощущений.

не страшно и как оказалось небольно

Фея 1 ноября, 2021 год
У доктора Павлунина сделала имплантацию, после того как полностью приживется уже будем ставить коронку. В стоматологии довольно приятные цены и хорошее обслуживание. Я всем довольна

понравился врач и комфортно в стоматологии

Фиалка 25 октября, 2021 год
Рекомендую Дарью Юрьевну Артамонову, я достаточно комфортно себя чувствовала на приеме, во время процедуры она особо не разговаривала, но до и после внимательно ответила на все вопросы.

нормальные цены

Ян Бажанов 20 октября, 2021 год
Территориально удобно, нормальные цены, есть все основные услуги, вежливый персонал. Скидки бывают, кому это актуально.

Осталась очень довольна

Лена 4 октября, 2021 год
Я лечила кариес тлько вот что в стоматологии Президент во Владыкино. Осталась очень довольна.Вылечили мне зуб практически без боли, врач постаралась сохранить нерв. Все очень понравилось. Для себя я решила, что вследующий раз тоже пойду в эту же клинику.

Остался полностью доволен

Nevsky 27 сентября, 2021 год
Я в Президенте Владыкино ставил на два зуба импланты шведского производства. Остался полностью доволен. Врач не торопился, делал по совести, старался, чтоб мне не больно было. Результатом доволен. Зубы еще приживаются, но уже видно, что все будет хорошо. Прейскурант у клиники щадящий, я остался доволен и стоимостью.

Клиника роскошна

Игорь 6 сентября, 2021 год
Клиника роскошная. Денег берут в разумных пределах, работают с душой. К пациентам относятся по человечески. Пришел к ним без записи позавчера, зуб болел очень сильно, я на стенку лез. Вошли в положение, приняли, сделали снимок, пролечили. Очень благодарен. Очень хорошие люди, всем рекомендую.

про Президент во Владыкино

Ольга Еремина 31 августа, 2021 год
В стоматологии Президент во Владыкино я вчера делала профчистку и фторирование зубов. Результат отменный! Пришла – ждать в очереди не пришлось, персонал вежливый, врач в себе уверенный, все сделал очень педантично и деликатно. Мои зубки теперь как новенькие. Я очень и очень довольна.

Стоматологические клиники

Все Свои клиника