С новыми зубами чувствую себя прекрасно! - Отзывы о Стоматология ПрофиСтиль

Стоматология ПрофиСтиль
Отзыв написан 18 июля, 2019 год 81 просмотр
Когда мне понадобилась имплантация зубов, я обратился в стоматологию ПрофиСтиль. Клиника предоставляет беспроцентную рассрочку, это меня и привлекло, так как вы понимаете, что стоимость такой услуги довольно высокая. Здесь меня хорошо приняли, мы обсудили все нюансы и сразу же приступили к делу. Все прошло отлично, быстро и качественно. Сейчас я с новыми зубами, чувствую себя прекрасно. С виду даже и не скажешь, что зубы не мои родные! Спасибо большое клинике и ее прекрасным специалистам!

Вера 19 июля, 2019 год
На следующей недели иду к ним чтобы исправить улыбку. Очень хочу не стеснятся своих зубов.
Маринка 19 июля, 2019 год
Спасибо за отзыв. Как раз присматриваемся к этой клинике, потому что у мамы есть серьезные проблемы с зубами. Как у них с ценами на протезирование?

Стоматологические клиники Москва: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Москва. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Стоматология ПрофиСтиль
В стоматологии ПрофиСтиль принимают такие специалисты, как пародонтологи, эндодонты и ортодонты. Если вы желаете провести лазерное отбеливание зубов, вам следует понимать, что, эта процедура может быть противопоказана людям с чувствительной эмалью или кариесом. Также в клинике оказывают услуги лазерной, эстетической и хирургической стоматологии, проводят рентгенологическую диагностику, исправляют прикус, лечат кариес,... подробнее

Адрес: Москва, Ленинский район, сельское поселение Булатниковское, деревня Дрожжино, Новое шоссе, 8к1, 1 этаж

Стоматологические клиники

Все Свои клиника
Все Свои клиника

Стоматология DLC (Dental Luxury Clinic)
Стоматология DLC (Dental Luxury Clinic)

СМ-Клиника
СМ-Клиника