Подходит для лечения расстройства пишщеварения у деток. - Отзывы о Стопдиар (Stopdiar)

Стопдиар (Stopdiar)
Отзыв написан 20 сентября, 2020 год 35 просмотров
Привет всем, кто прочитает мой отзыв. Призываю вас заранее следить за тем, как ведут себя на отдыхе ваши детки. мы пошли купаться с сыном на реку, взяли с собой его друга и отлично провели время, играя в воде в мяч и плавая на матрасах. Но вечером мой ребенок пожаловался на дискомфорт в животе и у него началась диарея. Выяснилось, что во время игры он наглотался грязной речной воды, но мне сказать об этом постеснялся, посчитал что я его уведу домой и не дам поиграть. Но я бы просто раньше озаботилась состоянием кишечника ребенка и дала бы Стопдиар заранее. Это препарат в суспензии, для тех, у кого есть в семье маленькие дети со слабым пищеварением - это просто маст хэв в вашей аптечке.
Но время было потеряно, кишечная инфекция уже развилась в полную силу и нам пришлось обратиться к педиатру. Поехали у нему утром, обследовались. Врач сказал продолжить нам пить стопдиар согласно инструкции, порекомендовал давать ребенку слабый зеленый чай и ягодные морсы для восстановления электролитного баланса в организме. Хорошо, что все обошлось без температуры и ровты, иначе пришлось бы ложитьсяв больницу. А так стандартное пищевое расстрйоство решили применением привычного препарата и посещением врача.

Достоинства:
  1. безопасный препарат от хорошего производителя
Недостатки:
  1. срок хранения вскрытого пузырька небольшой

Лекарства: отзывы

Стопдиар (Stopdiar)
Стопдиар (Stopdiar) - противомикробное средство, действующим веществом которого является нитрофуран. Препарат предназначен для лечения диареи, гастроэнтерита инфекционного происхождения и оказывает выраженное противомикробное действие, не вызывает привыкания и негативных последствий для организма, не всасывается в пищеварительном тракте и действует только в просвете кишечника. Вместе с приемом Стопдиара следует следить за пополнением... подробнее

Лекарства

Лекарственный препарат Везустен