При посещении общепита иметь с собой. - Отзывы о Стопдиар (Stopdiar)

Стопдиар (Stopdiar)
Отзыв написан 30 сентября, 2020 год 37 просмотров
Темка деликатная, конечно. Но когда не о чем написать отзыв, и отзыв про Стопдиар сойдет. Таблетки эти, как мне кажется, стоит иметь дома всем людям, которые посещают заведения общепита - пиццерии, сушечные, кафешки, рестораны. Мы с подругой решили осуществить мечту и устроить себе гастро-тур по лучшим заведениям трипадвайзера нашего региона. Это были и недорогие кафе с оценкой 4,5 и даже несколько пафосных ресторанов, в которых мы оставили энную сумму денег за ничем не впечатлившие блюда. Но главным разочарованием оказалось отравление домашней кухней. Продавец некачественной еды выплатил мне компенсацию по первому требованию, так как это частники и они дорожат своей репутацией. Но это было уже после того, как я три дня лечилась таблетками Стопдиар. Я их даже не покупала, они были дома, их кто-то из домашних купил до меня. Их в аптечке была целая пачка минималистичного дизайна, в которой было 2 блистера по 12 таблеток. По сути, если вы сильно отравились, то 24 таблетки хватит на 3 дня интенсивного лечения. Сначала я решила выпить одну таблетку, эффекта это не принесло. Потом я додумалась прочесть инструкцию и прояснила для себя схему - по 2 таблетки 4 раза в день. Так и пила их. Мне сильно мешала не только диарея, но и дискомфорт в животе. Это бактериальное отравление. В таблетках, которые я принимала, есть компонент нифуроксазид, это кишечный антисептик, который работает конкретно в просвете кишечника и не мешает нормальной работе микрофлоры остального организма. Прием таблеток показан, если у вас просто диарея, без температуры и рвоты, в противном случае обязательным будет посещение врача. Я за 3 дня вылечилась, ноу меня как раз была только сильная диарея, но обошлось без тошноты.
Достоинства:
  1. таблетки для лечения отравления
Недостатки:
  1. хочу иметь возможность купить 1 блистер

Катя 7 октября, 2020 год
В плане нифуроксазидов я встречалась с Энтерофурилом. С помощью этого кишечного антисептика лечила понос на море ребенку. Помог шустро, на ура прям. И потом проблем с дисбаком не было.

Лекарства: отзывы

Стопдиар (Stopdiar)
Стопдиар (Stopdiar) - противомикробное средство, действующим веществом которого является нитрофуран. Препарат предназначен для лечения диареи, гастроэнтерита инфекционного происхождения и оказывает выраженное противомикробное действие, не вызывает привыкания и негативных последствий для организма, не всасывается в пищеварительном тракте и действует только в просвете кишечника. Вместе с приемом Стопдиара следует следить за пополнением... подробнее

Лекарства

Месакол