"Страна мам" социальная сеть отзывы клиентов

"Страна мам" социальная сеть отзывы клиентов
"Страна мам" социальная сеть

Отвратительный сайт

Гость 3 декабря, 2022 год
Ужасно и это комплимент. Только сплетни и негатив. Плюсов нет, многие удалились. Ничего там не выкладывайте - не удалишь. Модераторы мягко говоря неадекват. Пробыла ровно 2 дня. Подала заявку, чтобы удалили профиль.

Ужасный сайт

shat 7 октября, 2020 год
Сайт не понравился из-за тупых правил и неадекватной модерации. Одним хамство и оскорбления прощают, другим за все подряд дают карты, которая сутки висит напротив профиля, каждый может зайти и посмотреть, за какой комментарий наказали. С модераторам бесполезно спорить, непробиваемые, многие ушли с этого сайта, я тоже

Страна мам - нет печальнее сайта на свете

ocharovashka.1981 24 декабря, 2015 год
Страна мам - отвратительный сайт с нелепыми модераторами. Неудобный, огромный, с кривым поиском. В темах процветают сопли и слюни, веселое наращивание рейтинга. Смайлы, розы, здоровые анимашки. В общем, все, что испортит аппетит любому здоровому человеку.
Где набрали модераторов - большой вопрос. Их специально с каком-то отстойнике закупают? Правил не знают, действия их абсурдны.

"Страна Мам"-социальная сеть мазохистов и клуш!!!

Автор 2 июля, 2015 год
Если вы любите рукоблудничать( ах, простите-рукодельничать), шить , вышивать,вязать ;хотите стыбзить схему или похвастать своим "творением" то вам самое место в "Стране Мам".
В этой "стране", в приоритете такие темы:
Свекрови и невестки- сво.... вместе и по отдельности,
бывшие мужья , новые жёны бывших мужей, бывшие жёны новых мужей- сво...., сво..., сво...;
Учителя, воспитатели, участковые врачи и врачи вообще-сво!
Всё сво..., кроме хвастовства
Поощряются рецепты... Читать отзыв
В этой "стране", в приоритете такие темы:
Свекрови и невестки- сво.... вместе и по отдельности,
Учителя, воспитатели, участковые врачи и врачи вообще-сво!
Всё сво..., кроме хвастовства
Поощряются рецепты обжиралок, списки книг, фильмов и хвастовство - от машин , мебели и дома до памперсов.
Поощряются-ахи, вздохи и щенячий восторг от обыденных вещей-детского горшка и грудного вскармливания.
Всё было бы не плохо, если бы не самодуры модераторы, с Нарнией во главе.
Они выкидывают неугодных им пользователей, забивая их горчичниками и красными фонарями, а если и это не помогает, то выставляют им чёрную метку.
Жёлтые карточки выставляются налево и на право, но только тем пользователям, которые не угодны сверх стоящим.Однако, некоторые любимцы модераторов преспокойно нарушают "правила" сайта и им ничего не делается.Модераторы в упор не замечают нарушений своих любимцев ( или собственных провокаторов и троллей)А троллей на этом сайте предостаточно, они выслеживают выбранную жертву из поста в пост, третируют её, провоцируют на нарушение правил, пишут о жертве посты, а модераторы не хотят этого видеть.
Создаётся впечатление, что данные особы боятся за свой рейтинг, хотя он у них сказочно высокий ( слишком высокий , как для такой молодой сети) и выживают неугодных.
Ваш пост утащили в избранное более 300 человек!? Всё , считайте , что вы под колпаком у модераторов.Ваш пост интересен многим-осторожней за вами начнут наблюдать модераторы!
Тяжело назвать социальной сетью сайт на котором максимум общается 2000 человек, а чаще 1000-1500.
Только недавно стало возможно удалять свой профиль , а удаляют профили многие. ( так как кроме схем оттуда брать нечего), а пообщаться можно на любом другом форуме.
Так, что не покупайтесь на якобы большое количество пользователей, всё это всего лишь накрутка!!!

Вывод!
Сайт "Страна мам"- скучное сборище клуш, под руководством самодур-модераторов, у которых на службе садисты тролли-провокаторы!
Если вам нужна схемка, то вы вполне можете её здесь найти,
Если вы марионетка, то методы модераторов вам по душе,
Если вы мазохист, то тролли сайта ждут вас,
Если вы любите хвастать , то добро пожаловать на сайт,
ЕСЛИ ВЫ УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК И ЛИЧНОСТЬ, то ВАМ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ НА ЭТОМ САЙТЕ!!!

Такого плохого сайта ни разу еще не видела.

Анна 10 апреля, 2015 год
Самый плохой сайт для родителей. Бесстыжие модераторы, которые не терпят любые посты, с которыми они не согласны. . Лизоблюдство перед мнением большинства, низачно выставление минусов. Если мнение какого-то пользователя не совпадает с мнением большинства -его просто заклюют. Начинаешь возмущаться - выставляют желтые карточки. в тепе пользователи пишут всякую личную переписку и выясняют отношения, превращая любые темы в балаган. В самих... Читать отзыв Самый плохой сайт для родителей. Бесстыжие модераторы, которые не терпят любые посты, с которыми они не согласны. . Лизоблюдство перед мнением большинства, низачно выставление минусов. Если мнение какого-то пользователя не совпадает с мнением большинства -его просто заклюют. Начинаешь возмущаться - выставляют желтые карточки. в тепе пользователи пишут всякую личную переписку и выясняют отношения, превращая любые темы в балаган. В самих темах хамство и грубость. Засорение всякими странными и глупыми картинками. При высказывании недовольств политикой сайта выставляют черные карточки. Я много с чем сталкивалась везде, но такого не было ещё ни разу. Такое впечатление, что там что-то типа дедовщины. Старые пользователи на этом сайте могут фактически делать что хотеть, на их хамства модераторы не реагируют. А новичков банят по необдуманным причинам. К недостатку также можно отнести частое обзывание пользователей троллями. Что-то кому-то не понравится - всё, прозвища клон, тролль или упоминания про весеннее обострение не избежать.
Ольга 8 октября, 2014 год
Самая бестолковая соц сеть. Руководители с модераторами самодуры и русофобы.
В общем, больше туда ни ногой!
Надежда 1 октября, 2014 год
Замечательная соцсеть. И не сеть, а совокупность интересов женщин - мам, бабушек, будущих и планирующих. Со своими "звездами", общими темами и проблемами. Мощная сила поддержки в трудную минуту и искренняя радость успехам. Школа мастерства, где тебе подскажут, научат, пнут, если разленилась (что тоже иногда очень надо!). Одним словом - сила. Та сила, которую так уважают и боятся, что и коня... Читать отзыв Замечательная соцсеть. И не сеть, а совокупность интересов женщин - мам, бабушек, будущих и планирующих. Со своими "звездами", общими темами и проблемами. Мощная сила поддержки в трудную минуту и искренняя радость успехам. Школа мастерства, где тебе подскажут, научат, пнут, если разленилась (что тоже иногда очень надо!). Одним словом - сила. Та сила, которую так уважают и боятся, что и коня на скаку и в горящую избу - сила русской женщины.
1 не согласен
Гость 6 января, 2014 год
полное самодурство. Администрация в лице нарнии - тупая бабища. модераторы возомнили себя высшей силой - кто не нравится - на тебе желтую карту. на вопрос - за что ответ - не обязана отвечать. спросишь, а почему пользователь хамит в моем посте, а карта мне ответ - наказание другого пользователя вас не касается. в общем бред и самодурство. многие ушли... Читать отзыв полное самодурство. Администрация в лице нарнии - тупая бабища. модераторы возомнили себя высшей силой - кто не нравится - на тебе желтую карту. на вопрос - за что ответ - не обязана отвечать. спросишь, а почему пользователь хамит в моем посте, а карта мне ответ - наказание другого пользователя вас не касается. в общем бред и самодурство. многие ушли с этого сайта
Маша 9 декабря, 2013 год
Без социальных сетей сейчас просто никуда) Я даже уже и не посчитаю, сколько акаунтов у меня есть! Но с тех пор, как у меня появился мой Никитка, я залипла именно на "Стране мам". "Страна мам" социальная сеть для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех новостей которые касаются или могут касаться твоего ребенка. я узнаю там много новых рецептов... Читать отзыв Без социальных сетей сейчас просто никуда) Я даже уже и не посчитаю, сколько акаунтов у меня есть! Но с тех пор, как у меня появился мой Никитка, я залипла именно на "Стране мам". "Страна мам" социальная сеть для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех новостей которые касаются или могут касаться твоего ребенка. я узнаю там много новых рецептов (муж этому рад больше всего))) Советуюсь с такими же как я мамочками по поводу разных проблем... Все здесь меня понимают, и с радостью идут на контакт!
1 не согласен
"Страна мам" социальная сеть
Социальная сеть "Страна мам" приглашает всех женщин России и не только. Социальные сети сейчас достаточно популярны, но с узкой специализацией их практически не существует. А вот "Страна мам" станет хорошим помощником и советчиком в любом вопросе, который касается детей и семейного уюта. Каждая учасница готова поделиться своим опытом. Тут можно... подробнее

Социальные сети

Ярмарка Мастеров www.livemaster.ru