Авточехлы на автомобильные сиденья для Nissan Elgrand 2004г.в. - Отзывы о Страна Машин авточехлы и аксессуары для автомобилей

Отзыв написан 17 ноября, 2018 год 214 просмотров
Единственная фабрика, которая смогла качественно отшить чехлы на автомобильные сидения моего авто Nissan Elgrand 2004 г.в. Долго искал исполнителя, у меня 7 мест и было несколько комплектаций салонов. Сначала меня попросили сделать фотографии салона, чтобы сверить с их лекалами, после чего мне сообщили, что на такой салон смогут отшить авточехлы. Заказал я автомобильные чехлы из экококожи недорогие черного цвета. Установил за 3-4 часа, доволен результатом, как ребенок! Я советую интернет-магазин Страна Машин, здесь большой выбор пошива чехлов, можно заказать чехлы из кожи и материала, добавить отстрочку, логотип и ромб. Плюс бесплатная доставка!
Страна Машин авточехлы и аксессуары для автомобилей - Авточехлы на автомобильные сиденья для Nissan Elgrand 2004г.в. Страна Машин авточехлы и аксессуары для автомобилей - Авточехлы на автомобильные сиденья для Nissan Elgrand 2004г.в.

Достоинства:
  1. Качество, большой выбор, скидки, бесплатная доставка
Недостатки:

Елена П. 7 декабря, 2018 год
У меня у брата такой автомобиль, посоветую рассмотреть такой вариант чехлов. Спасибо, что фотки прикрепили.

Отзывы о магазинах аксессуаров для автомобиля Нижний Новгород

Отзыв об Автоаксессуары Нижний Новгород. Отзывы покупателей об автоаксессуарах, отзывы о магазинах автоаксессуаров и аксессуаров для автомобиля

Адрес: Нижний Новгород, ул. Мануфактурная, д.14А, оф.207

Автоаксессуары