Страна Машин авточехлы и аксессуары для автомобилей отзывы

Нижний Новгород, ул. Мануфактурная, д.14А, оф.207
Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Рав 4 (ХА50).

Минусы отсутствуют. 27 июня, 2020 год
В марте этого года случайно в интернете нашел сайт компании Страна машин.Рискнул заказать себе авточехлы на новый Рав4.Связался с менеджером Юлей,она мне всё растолковала,ответила на все пожелания по интерьеру заказа.В процессе изготовления постоянно держала меня в курсе и до самой отправки товара.Пошитые чехлы подошли идеально.Рекомендую эту компанию.

Где можно купить авточехлы на Лэнд Ровер Фрилендер

Елена С. 1 октября, 2019 год
Недавно я купила себе поддержанный автомобиль, практичный и удобный во всем Лэнд Ровер Фрилендер 2006 года выпуска. Внешний вид отличный, но вот внутри салон весь в пятнах и дефектах. Начала я искать место, где можно отремонтировать сиденья и установить чехлы и столкнулась с проблемой, что нет таких компаний. Через некоторое время я увидела на форуме отзыв о компании Страна Машин.... Читать отзыв Недавно я купила себе поддержанный автомобиль, практичный и удобный во всем Лэнд Ровер Фрилендер 2006 года выпуска. Внешний вид отличный, но вот внутри салон весь в пятнах и дефектах. Начала я искать место, где можно отремонтировать сиденья и установить чехлы и столкнулась с проблемой, что нет таких компаний. Через некоторое время я увидела на форуме отзыв о компании Страна Машин. И решила поинтересоваться можно ли у них купить чехлы на мой автомобиль. Сначала мы обсудили комплектацию салона, далее я отправила фотографии сидений, чтобы они могли сверить со своими сидениями, в течение одного дня мне перезвонили и сообщили, что у них точно такой же салон и чехлы отшить возможно. Компания сама находится в Нижнем Новгороде, но у них бесплатная доставка до Санкт-Петербурга, меня это тоже порадовало. В общем, ждала я заказ 2,5 недели и установила в установочном центре, на их сайте есть все контакты. Рекомендую всем компанию Страна Машин.Ссылка на сайт https://strana-mashin.ru/
Достоинства:
  1. Хорошее качество
  2. Удобный сервис и сайт
  3. Бесплатная доставка
  4. Есть партнер по установке в Спб
Недостатки:
  1. Не вижу

Чехлы с ромбом на RAV4

Гость 26 декабря, 2018 год
В этом интернет-магазине я уже не первый раз заказываю чехлы, и себе на рабочий авто, и жене в подарок, и отцу отправлял в Крым, недавно обновил себе авто и почти сразу заказал модельные чехлы. Девушки в офисе подсказали в каком цвете лучше будет смотреться, и посоветовали чехлы премиум с 3D ромбом, объяснили зачем он вообще нужен, и для красоты и... Читать отзыв В этом интернет-магазине я уже не первый раз заказываю чехлы, и себе на рабочий авто, и жене в подарок, и отцу отправлял в Крым, недавно обновил себе авто и почти сразу заказал модельные чехлы. Девушки в офисе подсказали в каком цвете лучше будет смотреться, и посоветовали чехлы премиум с 3D ромбом, объяснили зачем он вообще нужен, и для красоты и чтобы сидения не сминались. Когда устанавливал я уже понимал, что будет все очень круто, так и получилось. Я остался доволен и рекомендую компанию Страна Машин всем! Заказывайте, не сомневайтесь!

Накидки из алькантары с 3D ромбом

Елена П. 7 декабря, 2018 год
В Стране машин я заказывала накидки из Алькантары с 3D ромбом, я вначале удивилась, не поняла, что такое 3D ромбsmile Приехала в офис, мне показали сам материал, как будут выглядеть накидки, показали этот ромб)) Заказала и ждала готовность где-то неделю. Установка предельно простая! Я даже сама установила, ничего сложного..
Я довольна качеством материала и самого изделия. Сейчас планирую заказать накидки из экокожи мужу в подарок.
Спасибо Вам! Всем рекомендую!wink
Достоинства:
  1. Качество
  2. Доброжелательность
  3. Удобство
  4. Простая установка
Недостатки:
  1. Не заметила

Авточехлы на автомобильные сиденья для Nissan Elgrand 2004г.в.

Антон Кулибин 17 ноября, 2018 год
Единственная фабрика, которая смогла качественно отшить чехлы на автомобильные сидения моего авто Nissan Elgrand 2004 г.в. Долго искал исполнителя, у меня 7 мест и было несколько комплектаций салонов. Сначала меня попросили сделать фотографии салона, чтобы сверить с их лекалами, после чего мне сообщили, что на такой салон смогут отшить авточехлы. Заказал я автомобильные чехлы из экококожи недорогие черного цвета. Установил... Читать отзыв Единственная фабрика, которая смогла качественно отшить чехлы на автомобильные сидения моего авто Nissan Elgrand 2004 г.в. Долго искал исполнителя, у меня 7 мест и было несколько комплектаций салонов. Сначала меня попросили сделать фотографии салона, чтобы сверить с их лекалами, после чего мне сообщили, что на такой салон смогут отшить авточехлы. Заказал я автомобильные чехлы из экококожи недорогие черного цвета. Установил за 3-4 часа, доволен результатом, как ребенок! Я советую интернет-магазин Страна Машин, здесь большой выбор пошива чехлов, можно заказать чехлы из кожи и материала, добавить отстрочку, логотип и ромб. Плюс бесплатная доставка!
Страна Машин авточехлы и аксессуары для автомобилей - Авточехлы на автомобильные сиденья для Nissan Elgrand 2004г.в. Страна Машин авточехлы и аксессуары для автомобилей - Авточехлы на автомобильные сиденья для Nissan Elgrand 2004г.в.
Достоинства:
  1. Качество, большой выбор, скидки, бесплатная доставка
Недостатки:

Отзыв на авточехлы Страна Машин для Brilliance V5 2015 г.в.

Анатолий Семенов 10 ноября, 2018 год
Заказывал здесь авточехлы люкс на Brilliance V5 2015 г.в. Заказ оформил на сайте, приглянулся 3d конструктор, сразу понимаешь, как будет смотреться и удобно подбирать цвет экокожи. Выбрал основной цвет черный и вставку из материала алькантара. Оператор Елена перезвонила оперативно, все детально рассказала, объяснила, как оплачивать, приятно удивила скидка 5% и бесплатная доставка. Сразу подумал надо брать сейчас, не откладывать на... Читать отзыв Заказывал здесь авточехлы люкс на Brilliance V5 2015 г.в. Заказ оформил на сайте, приглянулся 3d конструктор, сразу понимаешь, как будет смотреться и удобно подбирать цвет экокожи. Выбрал основной цвет черный и вставку из материала алькантара. Оператор Елена перезвонила оперативно, все детально рассказала, объяснила, как оплачивать, приятно удивила скидка 5% и бесплатная доставка. Сразу подумал надо брать сейчас, не откладывать на потом. Оплатил. Ждал пошив где-то 2 недели и мне отправили трек-номер посылки. Когда получал на Почте ничего оплачивать не пришлось, действительно доставка бесплатная. Надевал чехлы самостоятельно, потратил около двух часов и все готово. Сели чехлы хорошо, жене понравились. Качество кожи хорошее, уже 2 года ношу. Я рекомендую чехлы Страна Машин друзьям и коллегам. Удачи!
Достоинства:
  1. Бесплатная доставка
  2. Скидки
  3. Хорошо садятся
  4. Хорошее и компетентное обслуживание
  5. Оперативно
  6. Качественно
Недостатки:
  1. За 2 года не выявил
Страна Машин Ответ представителя Страна Машин 15 ноября, 2018 год
Спасибо за доверие нашей компании!

Чехлы для Mazda CX-5

Гость 21 декабря, 2017 год
Получили чехлы спустя месяц, пусть долго, но зато какой результат! Заказывали Люкс в бежевом цвете. Качество на высшем уровне, всё устанавливали сами, подошло идеально, как влитые. Будем заказывать еще на другую машину. Спасибо ребята, всё супер!

Авточехлы

Гость 17 ноября, 2017 год
Заказывал в этой компании чехлы, все нормально, в сроки уложились, прислали еще сетку для спины за это отдельное спасибо, устанавливал сам, все село хорошо, но есть одно но, не было отверстий под пятый подголовник, но ничего сделал его сам, вообщем все хорошо,народ можете заказывать чехлы,рекомендую!!

Чехлы на Lexus

Антон 31 октября, 2017 год
Заказывал чехлы в этой компании. Чехлы сели идеально, все подошло, пришлось немного повозиться, но это того стоило. Качество мне понравилось, заказывал люкс,строчки ровные. Получил, что хотелось.

Hyundai Santa Fe

Натали 24 октября, 2017 год
Тоже заказывали чехлы в этой компании. Всё понравилось. У нас Люкс с острочкой ромб. Всё село хорошо, нет никаких складок, всё ровно и плотно сидят на сиденьях. Очень понравились коллегам на работе, один глядя на мои чехлы тоже заказал у них. Поэтому не бойтесь, контора норм. всё супер.
Достоинства:
  1. Большой выбор цветов и оперативность менеджера.

Kia Ceed

Гость 19 октября, 2017 год
Делал заказ на чехлы в этой же компании. Всё пришло через 14 дней ко мне в г. Лукоянов. Чехлами доволен, всё качественно и быстро. Советую.

Автомобильные чехлы от Страны Машин

Евгеша 18 октября, 2017 год
Заказывали авточехлы из экокожи в Стране Машин. У нас Лада Калина 2012 года. Заказали Премиум с декоративной строчкой и логотипом. Мы в восторге от результата. После составления заказа прошло дней 20 и чехлы были у нас. Установка заняла около 2,5 часов, но это того стоило. Всё пошито ровненько, без складок, цвета очень яркие и экокожа не имеет никаких запахов. Менеджеры... Читать отзыв Заказывали авточехлы из экокожи в Стране Машин. У нас Лада Калина 2012 года. Заказали Премиум с декоративной строчкой и логотипом. Мы в восторге от результата. После составления заказа прошло дней 20 и чехлы были у нас. Установка заняла около 2,5 часов, но это того стоило. Всё пошито ровненько, без складок, цвета очень яркие и экокожа не имеет никаких запахов. Менеджеры приветливые, вежливые, всё расскажут и помогут во всем. Рекомендуем эту компанию!
Достоинства:
  1. Оперативность, ответственность, вежливость.
Недостатки:
  1. -
Адрес: Нижний Новгород, ул. Мануфактурная, д.14А, оф.207

Автоаксессуары