Где можно купить авточехлы на Лэнд Ровер Фрилендер - Отзывы о Страна Машин авточехлы и аксессуары для автомобилей

Отзыв написан 1 октября, 2019 год 90 просмотров
Недавно я купила себе поддержанный автомобиль, практичный и удобный во всем Лэнд Ровер Фрилендер 2006 года выпуска. Внешний вид отличный, но вот внутри салон весь в пятнах и дефектах. Начала я искать место, где можно отремонтировать сиденья и установить чехлы и столкнулась с проблемой, что нет таких компаний. Через некоторое время я увидела на форуме отзыв о компании Страна Машин. И решила поинтересоваться можно ли у них купить чехлы на мой автомобиль. Сначала мы обсудили комплектацию салона, далее я отправила фотографии сидений, чтобы они могли сверить со своими сидениями, в течение одного дня мне перезвонили и сообщили, что у них точно такой же салон и чехлы отшить возможно. Компания сама находится в Нижнем Новгороде, но у них бесплатная доставка до Санкт-Петербурга, меня это тоже порадовало. В общем, ждала я заказ 2,5 недели и установила в установочном центре, на их сайте есть все контакты. Рекомендую всем компанию Страна Машин.Ссылка на сайт https://strana-mashin.ru/
Достоинства:
  1. Хорошее качество
  2. Удобный сервис и сайт
  3. Бесплатная доставка
  4. Есть партнер по установке в Спб
Недостатки:
  1. Не вижу

Отзывы о магазинах аксессуаров для автомобиля Нижний Новгород

Отзыв об Автоаксессуары Нижний Новгород. Отзывы покупателей об автоаксессуарах, отзывы о магазинах автоаксессуаров и аксессуаров для автомобиля

Адрес: Нижний Новгород, ул. Мануфактурная, д.14А, оф.207

Автоаксессуары