Авточехлы - Отзывы о Страна Машин авточехлы и аксессуары для автомобилей

Страна Машин авточехлы и аксессуары для автомобилей
Гость Отзыв написан 17 ноября, 2017 год 253 просмотра
Заказывал в этой компании чехлы, все нормально, в сроки уложились, прислали еще сетку для спины за это отдельное спасибо, устанавливал сам, все село хорошо, но есть одно но, не было отверстий под пятый подголовник, но ничего сделал его сам, вообщем все хорошо,народ можете заказывать чехлы,рекомендую!!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Страна Машин авточехлы и аксессуары для автомобилей
Все отзывы

4.8 5
12 отзывов / 4208 просмотров
Страна Машин авточехлы и аксессуары для автомобилей
Страна Машин авточехлы и аксессуары для автомобилей
Адрес: Нижний Новгород, ул. Мануфактурная, д.14А, оф.207