Печальный опыт. Очеридная кинутая на деньги этим магазином. - Отзывы о Страна парфюма интернет-магазин

Отзыв написан 28 мая, 2019 год 181 просмотр
Мой печальный опыт: Меня обманули более чем на 15т.руб. На память не помню, что бы меня так на дурили, еще и на такие деньги.

Жаль не прочитала про них отзывы. Очень ждала посылку, выкупила пришла на дачу, открыла и просто присела. Прислали вообще не то.

Позвонила им, они мне говорят: Что заказ перепутали, дальше телефон в черный список. Оставляем заказ с другого номера, они просто бросают трубку и опять в черный список, в чате просто не отвечают.

На фото, то что эти уроды мне прислали, ниже ссылки на то, что заказывала, в одном отзыве прочитала, что они кидают людей
долго и сравнила их сайты, один в один.

Да мне прислали Bvlgari Omnia Amethyste - посмотрите на дозатор, вместо дозатора труба торчит. И Carolina Herrera Chic For Men - коробка кривая, сам флакон кривой, крышка кривая. Подделка за 250 руб. Сами убедитесь, возьмите наберите в Яндексе названия и посмотрите как выглядят оригинальные флаконы.

Слов нет ситуация.
Сравнивайте их сайты:

Недостатки:
  1. Люди осторожно кидалово, не в коем случае не выкупайте на Почте РФ посылки от данных граждан, вас просто кинут на ваши деньги.

Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии

Косметика и парфюмерия

aromaavenue.ru
aromaavenue.ru

les-aroma.ru
les-aroma.ru

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Интернет-магазин Crazy Price
Интернет-магазин Crazy Price