Страна парфюма интернет-магазин отзывы
с оценкой «Отлично»

strana-parfuma.ru

Отличные ароматы.

Александр 3 февраля, 2021 год
Не плохой интернет магазин. Низкие цены, грамотные и вежливые операторы. Товар пришел без задержек и тот самый, который заказывал .Упаковка и, что в ней находилось всё в целости и сохранности. Мне всё понравилось, доволен. Всем спасибо.

Хороший магазин

LIna 20 марта, 2020 год
Недавно получила посылку. Упаковка целая нет никаких видимых повреждений. Открыла внутри флакон с духами тот же что и на картинке на сайте , все соответствует моему заказу. Цена товара приемлемая . Мне очень нравится и буду дальше пользоваться услугами этого магазина .
Достоинства:
  1. Быстрая доставка.

Спасибо,спасибо!!

Гость 10 июня, 2019 год
Спасибо сотрудникам за качественный товар по приятным ценам и за оперативную доставку мне очень понравился данный магазин пришло качественный товар!!

Отлично, спасибо огромное!!

Кat 5 июня, 2019 год
Спасибо сотрудникам за качественный товар по приятным ценам и за оперативную доставкуgoodtongue

Решила написать отзыв

Гость 2 июня, 2019 год
Заказала в интернет-магазина strana-parfume.ru свой любимый аромат Gucci. Менеджеры работают оперативно, быстро позвонили мне после того, как я оставила заявку на сайте, объяснили условия доставки, цены, обговорили время и дату доставки, меня всё устроило, оставалось только дождаться!

Оочень советую

Маринка 27 мая, 2019 год
Мне все отсеет понравилось. Упаковка! Все целое, пришло все новенькое, запах крутой
Достоинства:
  1. Обалденный запах
Недостатки:
  1. Не увидела

класный лучший магазин

Гость 19 мая, 2019 год
заказал себе туалетную воду бысто пришли и вкусно пахнут все хорошо я думал обман нет все пришло и вкусно пахнут

Отличный ассортимент

Lilit 12 мая, 2019 год
Здравствуйте. Хороший магазин. Отличный у вас ассортимент косметики, парфюмерии и товар личной гигиены, есть из чего выбрать и качественный товар. Всем советую

отличное качество обслуживание

mika.omarkul@bk.ru 12 мая, 2019 год
Возпевать Shalimar могу прямо с утра до ночи, потому что это мой самый любимый аромат на протяжении уже почти 10 лет. Покупаю уже третий флакон.

Большой выбор и хорошие цены!

Ира 9 мая, 2019 год
Огромный выбор парфюмерии и не только. Разные средства для ухода и гигиены. Очень хорошие и опытные консультанты. Доставка быстрая.Я довольна)
Достоинства:
  1. Цена
  2. Разнообразие
  3. Быстро доставляют

Любимый интернет магазин

Анастасия 8 мая, 2019 год
Часто здесь парфюм, всегда радует огромный выбор и отличные цены. Отдельная благодарность за быструю доставку.
Достоинства:
  1. ассортимент, цена, качество

отличный магазин

Ирина 16 апреля, 2019 год
Купила здесь свой любимый аромат D&G Light Blue. Я давняя его поклонница, особенно мне нравится как он звучит ранней весной. Такая себе свежесть цитруса и зеленого яблока, легкость жасмина. Оформила заказ, менеджер перезвонила через 5 минут, уточнила вопросы по объему и доставке. Пересылка Почтой России, конечно, заняла почти неделю. Но цена здесь очень приятная, так что можно и подождать. Парфюм... Читать отзыв Купила здесь свой любимый аромат D&G Light Blue. Я давняя его поклонница, особенно мне нравится как он звучит ранней весной. Такая себе свежесть цитруса и зеленого яблока, легкость жасмина. Оформила заказ, менеджер перезвонила через 5 минут, уточнила вопросы по объему и доставке. Пересылка Почтой России, конечно, заняла почти неделю. Но цена здесь очень приятная, так что можно и подождать. Парфюм оригинальный, пересылают очень хорошо упакованным, можно не переживать, что на почте разобьют. Покупкой и обслуживанием я осталась довольна, так что буду обращаться ещё. Обратила внимание, что здесь довольно много тестеров. Можно попробовать новые ароматы по вполне доступной цене.

Качество на высоте

Poly1234 13 апреля, 2019 год
Заказывала духи. Все понравилось, запах не разочаровал. Порадовала консультация менеджера. Все пришло в срок. Я осталась очень довольна.

Косметика и парфюмерия

Parfumizz.ru
Parfumizz.ru

PARFUMAQVA.RU
PARFUMAQVA.RU

Летуаль
Летуаль

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Интернет-магазин Crazy Price
Интернет-магазин Crazy Price