Страна парфюма интернет-магазин отзывы

strana-parfuma.ru

Прислали не тот товар

Гость Опубликовано пятница, 16 августа
Мошенники! Заказала духи. Прислали не тот товар. Звонила по указанному телефону. Заменить товар или вернуть деньги отказались. Что делать? Как с ними общаться? Мошенники! Заказала духи. Прислали не тот товар. Звонила по указанному телефону. Заменить товар или вернуть деньги отказались. Что делать? Как с ними общаться?
Недостатки:
  1. Мошенники! Заказала духи. Прислали не тот товар. Звонила по указанному телефону. Заменить товар или вернуть деньги отказались. Что делать?

Увы, меня тоже обманули!!!

Аленка Опубликовано понедельник, 12 августа
К сожалению
не заметила, что на сайте нет личного кабинета, то есть даже невозможно проверить, что именно заказывал. Операторы ищут заказ по номеру телефона. Потом его , видимо, блокируют и дозвониться невозможно. Прислали не сразу и совершенно не то, ароматы- только тараканов травить. На письма не отвечают. Буду думать, как взыскать с них средства. Попала на...  Читать отзыв
К сожалению
не заметила, что на сайте нет личного кабинета, то есть даже невозможно проверить, что именно заказывал. Операторы ищут заказ по номеру телефона. Потом его , видимо, блокируют и дозвониться невозможно. Прислали не сразу и совершенно не то, ароматы- только тараканов травить. На письма не отвечают. Буду думать, как взыскать с них средства. Попала на 5 тысяч ((

Вопрос-загадка

Патрушева Елена Опубликовано четверг, 1 августа
Заказ был сделан на Страна парфюма, а отправитель - aromatov O_o. Есть информация, что это значит??? Заказ был сделан на Страна парфюма, а отправитель - aromatov O_o. Есть информация, что это значит???

Согласна,мошенники!

Ирина Опубликовано понедельник, 29 июля
Заказала три любимых аромата. Прислали четыре, абсолютно не те марки. Ругаться не буду, просто расскажу об этом всем моим многочисленным знакомым. Наживайтесь и дальше...уроды... Заказала три любимых аромата. Прислали четыре, абсолютно не те марки. Ругаться не буду, просто расскажу об этом всем моим многочисленным знакомым. Наживайтесь и дальше...уроды...

Мошенники!!!

Антонина Александровна Опубликовано понедельник, 29 июля
Заказала духи. Прислали совсем не те! Что теперь делать? Пусть деньги вернут. У меня пенсия небольшая, хотела дочке подарок сделать. Теперь ни денег, ни подарка. Печалька. Заказала духи. Прислали совсем не те! Что теперь делать? Пусть деньги вернут. У меня пенсия небольшая, хотела дочке подарок сделать. Теперь ни денег, ни подарка. Печалька.

Остерегайтесь мошенников

Гость Опубликовано воскресенье, 28 июля
Заказала на сайте strana-parfuma.ru женскую туалетную воду. Прислали вообще не мой заказ да и к тому же мужскую туалетную воду. Позвонила в их службу по работе с претензиями, сказали ждать неделю, пока разберутся по чьей вине произошла такая ситуация, потом вернут деньги,а я взамен отправлю им их товар. В итоге через неделю меня культурно послали ссылаясь на закон, что парфюм...  Читать отзыв Заказала на сайте strana-parfuma.ru женскую туалетную воду. Прислали вообще не мой заказ да и к тому же мужскую туалетную воду. Позвонила в их службу по работе с претензиями, сказали ждать неделю, пока разберутся по чьей вине произошла такая ситуация, потом вернут деньги,а я взамен отправлю им их товар. В итоге через неделю меня культурно послали ссылаясь на закон, что парфюм не подлежит возврату и обмену и дали адрес serviceplus.one@mail.ru по которому я могу еще раз обратится по своему вопросу. Но судя по тому что я ниже прочитала даже не стоит туда писать.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. мошенники

Осторожно мошенники!!!

Светлана Опубликовано среда, 24 июля
Заказала парфюм не прочитав отзывы, о чём горько пожалела, с таким обманом сталкиваюсь впервые. Получила посылку почтой России, положили ароматы совершенно с другими названиями, упаковка мятая, надорванная внутри посылки нет описи вложения, деньги перечислены заранее (по предоплате не работают, наложенным платежом тоже) на имя Шамиля Борисовича Кучменова в сумме 10.000 рублей, он же и отправлял посылку. Адрес отправителя улица Мосфильмовская...  Читать отзыв Заказала парфюм не прочитав отзывы, о чём горько пожалела, с таким обманом сталкиваюсь впервые. Получила посылку почтой России, положили ароматы совершенно с другими названиями, упаковка мятая, надорванная внутри посылки нет описи вложения, деньги перечислены заранее (по предоплате не работают, наложенным платежом тоже) на имя Шамиля Борисовича Кучменова в сумме 10.000 рублей, он же и отправлял посылку. Адрес отправителя улица Мосфильмовская 34,г.Москва.,номер телефона не указан. Позвонила на номер который на сайте, прислали смс номера работы с клиентами где постоянно автоответчик, оператор занят.
Недостатки:
  1. Полностью минусы, мошенники

В стране парфюма одни мошенники

Олег Опубликовано 16 июля, 2019 год
Супруга заказала пришло совсем другое. Машенники не заказывайте несоветую.они по почте отправляют пользуются что обратно не отправишь Супруга заказала пришло совсем другое. Машенники не заказывайте несоветую.они по почте отправляют пользуются что обратно не отправишь
Недостатки:
  1. Мошенники

В топку уродов msk.strana-parfuma.ru

Павел Опубликовано 14 июля, 2019 год
Собирался написать расширенный отзыв об этих мошенниках, а тут и без меня хватает.... всё слово в слово и могу высказать лишь своё пожелание — обходите этих жуликов стороной!!! Собирался написать расширенный отзыв об этих мошенниках, а тут и без меня хватает.... всё слово в слово и могу высказать лишь своё пожелание — обходите этих жуликов стороной!!!

Осторожно! Новый домен мошенников.

Вячеслав Опубликовано 14 июля, 2019 год
Новый домен данных уродов: le-parfume.ru. Сменили цвет сайта, цены, ассортимент, тексты, корзина и.т.п. все осталось прежним. Отправляют по той же схеме: Не то, что вы заказывали. Но потом, просто не отвечают на звонки. Новое дно пробито.

Помните те кто уже заказал: Не в коем случает не выкупайте заказы. Обман, деньги не вернут, пришлют вместо того, что заказали дешевую подделку. Страна парфюма интернет-магазин - Осторожно! Новый домен мошенников.
Недостатки:
  1. Мошенники, грязно обманывают на деньги доверчивых людей.

Их место - тюрьма

Пророк Опубликовано 11 июля, 2019 год
Обман страшнейший. На фразу о том, что о вас ужасные отзывы, они говорят, что это проделки конкурентов. Не верьте. Машейники. Я верю, что придёт, то время, когда эта "цепочка" порвётся и эти люди потеряют самое главное в жизни- свободу. Обман страшнейший. На фразу о том, что о вас ужасные отзывы, они говорят, что это проделки конкурентов. Не верьте. Машейники. Я верю, что придёт, то время, когда эта "цепочка" порвётся и эти люди потеряют самое главное в жизни- свободу.

Наглые мошенники

Игорь НН Опубликовано 7 июля, 2019 год
Покупаю в интернете более 10 лет. С таким наглым обманом столкнулся впервые.
Содержимое посылки не соответствует заказанному и является откровенной низкокачественной подделкой. Упаковано плохо, опись вложения и другие документы отсутсвуют. Попытки заменить товар или вернуть деньги - пустая трата времени.
"Парфюм" во всех пузырьках радует ароматом дешевого туалетного мыла, хорошо, что держится не более 5 минут. Ущерб 2815 рублей.
Покупаю в интернете более 10 лет. С таким наглым обманом столкнулся впервые.
Достоинства:
Недостатки:
  1. strana-parfuma.ru
  2. butik-parfuma.ru
  3. сгорите все в аду

Наказать!!!

Гость Опубликовано 3 июля, 2019 год
Предлогаю делать "левые" заказы с разных номеров и устройств, из разных городов на несуществующих людей. Мы уже сделали и будем делать. Все кто не равнодушен, подключайтесь! Предлогаю делать "левые" заказы с разных номеров и устройств, из разных городов на несуществующих людей. Мы уже сделали и будем делать. Все кто не равнодушен, подключайтесь!

Развод "по-русски"

vazu Опубликовано 3 июля, 2019 год
Пришло не то, что заказывал. Товар отвратительная подделка. Обратить внимание тем, кто ещё не соблазнился.
1. На сайте нет оплаты по карте. По заказу звонит оператор и просит сразу перевести деньги на реквизиты карты, указанной в SMS.
2. Оператор наваливает дополнительно товар, указывая, что на следующий товар будет скидка.
3. Товар долго не направляется заказчику. Оператор находит какие-либо причины, например, товар вернулся обратно в магазин. А потом говорит, что товар будет направлен курьерской службой, стоимость доставки по которой стоит гораздо дороже, чем оплатил заказчик 300 руб. За чей счёт такая доставка? За счет наивности покупателя и того баоахла, который в посылке.
4. Товар - полное "фуфло", неоригинал делают лучше.
5. Парфюм невозможно использовать даже в косметических целях, запах отвратительный, делали в каком-то подвале.
6. Итог - обман, бессмысленная трата денег, разочарование, негативный опыт.
НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ товар на данном сайте, ни в коем случае!!!!

Осторожно

Гость Опубликовано 30 июня, 2019 год
Прислали совсем другой парфюм. Как сделать возврат нет никакой информации. В посылке нет накладной и сертификатов. Прислали совсем другой парфюм. Как сделать возврат нет никакой информации. В посылке нет накладной и сертификатов.

БУБЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!

Елена Опубликовано 29 июня, 2019 год
Уважаемые, потенциальные клиенты магазина STRANA PARFUMA.RU! Будьте внимательны и прежде, чем сделать заказ, подробно изучите отзывы. Они позиционируют себя как МАГАЗИН ОРИГИНАЛЬНОЙ ПАРФЮМЕРИИ №1 В РОССИИ. На самом деле присылают совершенно другую продукцию, ничего общего не имеющую с вашим заказом. Обещают разобраться с возникшей проблемной ситуацией (якобы случайной ошибкой) и дают номер телефона отдела по работе с клиентами 8-499-444-21-16. У...  Читать отзыв Уважаемые, потенциальные клиенты магазина STRANA PARFUMA.RU! Будьте внимательны и прежде, чем сделать заказ, подробно изучите отзывы. Они позиционируют себя как МАГАЗИН ОРИГИНАЛЬНОЙ ПАРФЮМЕРИИ №1 В РОССИИ. На самом деле присылают совершенно другую продукцию, ничего общего не имеющую с вашим заказом. Обещают разобраться с возникшей проблемной ситуацией (якобы случайной ошибкой) и дают номер телефона отдела по работе с клиентами 8-499-444-21-16. У сотрудников отдела ответ один: позвоните через 10 дней, вашу посылку найдут или вернут вам деньги. По истечении десятидневного срока говорят, что ваша просьба отклонена и не может быть выполнена. За дополнительными разъяснениями можете обратиться по адресу serviceplus.one@mail.ru Ваше письмо никуда не дойдет, его просто блокируют. Останется горькое разочарование не только от потерянных денег, но и от наглого обмана: вместо дорогих духов, вам пришлют дешевую подделку.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Рассыпавшиеся надежды от общения с любимым ароматом

духи, туалетная вода

Игорь Опубликовано 25 июня, 2019 год
Слов нет ,заказал туалетную воду ,выслали совсем другое все упаковки мятые,вот уроды.Народ читайте отзывы ,не видитесь на скидки ОБМАНУТ!!! Слов нет ,заказал туалетную воду ,выслали совсем другое все упаковки мятые,вот уроды.Народ читайте отзывы ,не видитесь на скидки ОБМАНУТ!!!
Недостатки:
  1. просто подделка.

Страна парфюма (кидают)

Елена. Уфа Опубликовано 20 июня, 2019 год
Заказ в г. Уфа. Духи Лоева аква. Заказала одни духи . Прислали совсем другие. Как так можно работать. Как вас еще не закрыли????? Заказ в г. Уфа. Духи Лоева аква. Заказала одни духи . Прислали совсем другие. Как так можно работать. Как вас еще не закрыли?????
Достоинства:
  1. Из нет. Обман
Недостатки:
  1. Обман. Отправляют другой товар

Осторожно, мошенники

Лена Опубликовано 14 июня, 2019 год

Подонки, схема одна: присылают не то, по телефону говорят : звоните через неделю. Адресов, указанных на сайте не существует. Поделитесь как успехи у тех, кто пытался наказать уродов.

спасибо за предупреждение

Олеся Опубликовано 13 июня, 2019 год
Хотела рискнуть заказать себе парфюм, а тут такие отзывы что желание отпало сразу)) спасибо что народ держит руку на пульсе))) Хотела рискнуть заказать себе парфюм, а тут такие отзывы что желание отпало сразу)) спасибо что народ держит руку на пульсе)))
Достоинства:
  1. нет плюсов
Недостатки:
  1. много минусов

Ужасно!!!!

Гость Опубликовано 13 июня, 2019 год
Все сайты принадлежат АСАНОВА АСХАТА АЛИМОВИЧА. Его сайты уже с накрученными отзывами: https://parfumeo.ru https://strana-parfuma.ru https://giroslav.ru сделаны по одному типу, одним программистом в едином стиле и при этом все сайты мошеннические на 100%.
Хотите почитать ужас и обман других читайте здесь: https://www.otzyvru.com/butik-parfumaru/otzyvy-klientov
Реквизиты указанные на сайте giroslav ООО "Гиро-ретейл" Юридический адрес: 125040, г Москва, ул Расковой, д 8 ОГРН: 1147746772887 ИНН: 7714939685 - ну существующей компании 100% обман, так же адрес Москва, Тихвинский переулок д. 6 Не существующей мы ездили туда.
Как я писал в предыдущем отзыве, данный преступник ведет масштабную деятельность много лет и с размахом. И теперь мы его ищем с целью наказать по закону т.е. посадить и думаем, что у нас это получиться так как мы занимаемся этим в серьезе и на долго и постепенно подключаем правоохранительные органы.
Схема работы данного мошенника: Мы нашли массу доменов которые закрыты, т.е. его сайты возникают и закрываются когда накапливаться большая масса не довольных. Далее покупаются новые домены накручиваются отзывы и пускается сайт в рекламу и по кругу - наё новых лохов смотрите на этом сайте уже накрученными отзывами и на дынные сайты то же, и все положительные.
Если не сложно пишите то же на другие сайты отзывы, что бы их поисковая система соединила и выводила в топ, сможем помочь другим не попасть в руки данного мошенника. Всем спасибо.
Недостатки:
  1. Подстава полная

Торгуют дешевыми подделками по цене оригинала.

Мария Опубликовано 12 июня, 2019 год
100% Фейк Подделка - Очень низкого качества. Уроды. Все на фото подделка с страны-парфюма желтого цвета.
У моей подруги есть оригинал данных духов, запах очень крутой. Решила заказать его - думала сэкономить Виктор и Рольф
Флавербомб очень дорогой. Ну просто слов нет, что мне за палёвку прислали, жидкость отвратительно пахнет, вместо железной
вкладки на флаконе уродская бумажная наклейка, коробка вся...  Читать отзыв
вкладки на флаконе уродская бумажная наклейка, коробка вся кривая, цвет жидкости желтый как моча. Деньги не возвращают,
по их адресу не чего нет, чеков не дают, компания указанная у них на сайте не существует, не знаю надо наверное ловить их
курьеров.
Достоинства:
  1. Торгуют подделкой по 200 руб. По цене оригинала.
Недостатки:
  1. Проверяйте ваш заказ при курьере, если не открываю отказывайтесь. Магазины уродов strana-parfuma.ru и msk.strana-parfuma.ru

Плохое качество продукта.

Гость Опубликовано 12 июня, 2019 год
Заказал мужской парфюм Антонио Бандерас полная подделка 100% запах держится минут двадцать, не советую покупать в этом магазине. Заказал мужской парфюм Антонио Бандерас полная подделка 100% запах держится минут двадцать, не советую покупать в этом магазине.

Спасибо,спасибо!!

Гость Опубликовано 10 июня, 2019 год
Спасибо сотрудникам за качественный товар по приятным ценам и за оперативную доставку мне очень понравился данный магазин пришло качественный товар!! Спасибо сотрудникам за качественный товар по приятным ценам и за оперативную доставку мне очень понравился данный магазин пришло качественный товар!!

Заказал на 17000руб. Получил поддлеки на 600руб

Виктор Опубликовано 9 июня, 2019 год
Все нужны пруфы. Заказ на 17500 руб. Примерно. Покупал любимые духи. Прислали мне поддельное говнище, вместо двух флаконов три. Но это просто палёвка третьего сорта.
1. Флаконы все в пузырях
2. Крышки пластмассовые очень низкого качества, все кривые с торчащей пластмассой по бокам.
3. Армани Мания вообще с другим дозатором и двумя наклейками снизу.
Все пруфы на фото. Смотрите...  Читать отзыв
1. Флаконы все в пузырях
3. Армани Мания вообще с другим дозатором и двумя наклейками снизу.
Все пруфы на фото. Смотрите сами и не попадайтесь на их уловки, вот это вы получите вместо заказанного вами.
Уроды знайте, теперь буду выискивать ваши магазины как только будете менять домен буду вам писать отзывы. Не выкупайте посылки это вас спасет от потери денег. Всем большой респект кто пишет как его обманули. Просто утырки... Страна парфюма интернет-магазин - Заказал на 17000руб. Получил поддлеки на 600руб Страна парфюма интернет-магазин - Заказал на 17000руб. Получил поддлеки на 600руб Страна парфюма интернет-магазин - Заказал на 17000руб. Получил поддлеки на 600руб Страна парфюма интернет-магазин - Заказал на 17000руб. Получил поддлеки на 600руб Страна парфюма интернет-магазин - Заказал на 17000руб. Получил поддлеки на 600руб Страна парфюма интернет-магазин - Заказал на 17000руб. Получил поддлеки на 600руб Страна парфюма интернет-магазин - Заказал на 17000руб. Получил поддлеки на 600руб
Достоинства:
  1. Нет, просто уроды и мошенник
Недостатки:
  1. Не выкупайте посылки это вас спасет от потери денег.

Отлично, спасибо огромное!!

Кat Опубликовано 5 июня, 2019 год
Спасибо сотрудникам за качественный товар по приятным ценам и за оперативную доставку Спасибо сотрудникам за качественный товар по приятным ценам и за оперативную доставку

Решила написать отзыв

Гость Опубликовано 2 июня, 2019 год
Заказала в интернет-магазина strana-parfume.ru свой любимый аромат Gucci. Менеджеры работают оперативно, быстро позвонили мне после того, как я оставила заявку на сайте, объяснили условия доставки, цены, обговорили время и дату доставки, меня всё устроило, оставалось только дождаться! Заказала в интернет-магазина strana-parfume.ru свой любимый аромат Gucci. Менеджеры работают оперативно, быстро позвонили мне после того, как я оставила заявку на сайте, объяснили условия доставки, цены, обговорили время и дату доставки, меня всё устроило, оставалось только дождаться!

Печальный опыт. Очеридная кинутая на деньги этим магазином.

Светлана Опубликовано 28 мая, 2019 год
Мой печальный опыт: Меня обманули более чем на 15т.руб. На память не помню, что бы меня так на дурили, еще и на такие деньги.

Жаль не прочитала про них отзывы. Очень ждала посылку, выкупила пришла на дачу, открыла и просто присела. Прислали вообще не то.

Позвонила им, они мне говорят: Что заказ перепутали, дальше телефон в черный список. Оставляем заказ с другого номера, они просто бросают трубку и опять в черный список, в чате просто не отвечают.

На фото, то что эти уроды мне прислали, ниже ссылки на то, что заказывала, в одном отзыве прочитала, что они кидают людей
долго и сравнила их сайты, один в один.

Да мне прислали Bvlgari Omnia Amethyste - посмотрите на дозатор, вместо дозатора труба торчит. И Carolina Herrera Chic For Men - коробка кривая, сам флакон кривой, крышка кривая. Подделка за 250 руб. Сами убедитесь, возьмите наберите в Яндексе названия и посмотрите как выглядят оригинальные флаконы.

Слов нет ситуация.
Сравнивайте их сайты:
Недостатки:
  1. Люди осторожно кидалово, не в коем случае не выкупайте на Почте РФ посылки от данных граждан, вас просто кинут на ваши деньги.

Торгуют Фейком-Подделкой. Отправка не того, что вы заказывайте!!!

Мария Викторовна Опубликовано 28 мая, 2019 год
Даже слов нет. Ассортимент похож на оригинальный, отправляют не то, что заказываешь, высылают 100% дешевую подделку. Нашла легко оказалось, что это бывший магазин butik-parfuma.ru, они так заметают следы за собой, почитайте отзывы там, что с чем то:

Отмечу в других отзывах правильно написано: крайне наглые мошенники.

Отмечу в других отзывах правильно написано: крайне наглые мошенники.

Номеров заказа нет, чеков нет, по МСК и СПБ Курьерской доставки нет, хотели выловить наказать. Посылка с наложенным платежом пришла, на частное лицо: Мухамед Мартынович Кодзо.
Заказала у них: M.MICALLEF SECRETS OF LOVE GLAMOUR. Пришла подделка очень низкого качества Версаче брайт Кристал.

На телефон они не отвечают, только перезванивают т.е. проверяют телефоны кого уже нае-ли. Девушка которая отвечает на телефон точно понимает, что делает и в открытую говорил, жалуйтесь куда хотите, нам все равно, мы вам отправляем что хотим, что вы вообще хотели заказывайте у нас что стоит 20000 за 5156, вы в сказке, что ли.

Просто, что то не реальное: мошенник которые такое впечатления, вообще не чего не бояться. Такого вообще не встречала.

Проходите мимо этого магазина, если вы заказали не выкупайте не в коем случае посылки, после выкупа, денег вам не видать, почта возвратом не занимается и не где вы не чего не докажите. А этот магазин вас обманет, даже не сомневайтесь.

Вот такой мой горе опыт покупки в strana-parfuma.ru
Достоинства:
Недостатки:
  1. Высылают вместо того, что вы заказываете 300 руб. подделку. Не выкупайте посылки. Посылки отправлены на частные лица. Не чего не бояться. На телефон не отвечают. Будьте осторожны. Не дайте себя обмануть.

Оочень советую

Маринка Опубликовано 27 мая, 2019 год
Мне все отсеет понравилось. Упаковка! Все целое, пришло все новенькое, запах крутой Мне все отсеет понравилось. Упаковка! Все целое, пришло все новенькое, запах крутой
Достоинства:
  1. Обалденный запах
Недостатки:
  1. Не увидела

Косметика и парфюмерия

geba.prof
geba.prof

Ooptom.ru интернет-магазин
Ooptom.ru интернет-магазин

butik-parfuma.ru интернет-магазин
butik-parfuma.ru интернет-магазин

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Летуаль
Летуаль