Страна парфюма интернет-магазин отзывы

strana-parfuma.ru
53 отзыва / 11891 просмотр

Мошенники чистой воды

Гость 29 марта, 2021 год
Положили не тот заказ,прошла неделя якобы перепутали,требуют копию паспорта,инн,чек заверенный банком,сама парфюмерия жёсткая подделка.Тотальный разыод на деньги!!!Мошенники которых не брали ещё за хвост!!

Парфюмерия из подвала

Вячеслав 13 марта, 2021 год
Прислали вместо мужского парфюма, женский. Жесть! Такого, ещё я нигде не встречал. Люди, не ведитесь на цены. Магазин никакой. Запахи приблизительно но, явно из подвалов.

Отличные ароматы.

Александр 3 февраля, 2021 год
Не плохой интернет магазин. Низкие цены, грамотные и вежливые операторы. Товар пришел без задержек и тот самый, который заказывал .Упаковка и, что в ней находилось всё в целости и сохранности. Мне всё понравилось, доволен. Всем спасибо.

Этой организацией должны занятся соответствующие органы,!!!

Лариса 29 января, 2021 год
Этой организацией должны занятся соответствующие органы,это подпольное производство парфюма под бренды,обман покупателей,теневая экономика.

ВНИМАНИЕ ! НЕ ПОКУПАЙТЕ !

Гость 21 апреля, 2020 год
в заказе были совершенно не те духи , три флакона , которые не соответствовали заказу ,
возврату не подлежат, телефон никто не берет ! не покупайте здесь ничего

Внимание АФЕРИСТЫ!!!

Андрей 6 апреля, 2020 год
Настоящие АФЕРИСТЫ. Конкретная низкопробная подделка. адрес не соответствует (ул.Расковой д15, строение4, не существует). Поковыряю еще адреса через "друзей", но постараюсь наказать.

Хороший магазин

LIna 20 марта, 2020 год
Недавно получила посылку. Упаковка целая нет никаких видимых повреждений. Открыла внутри флакон с духами тот же что и на картинке на сайте , все соответствует моему заказу. Цена товара приемлемая . Мне очень нравится и буду дальше пользоваться услугами этого магазина .
Достоинства:
  1. Быстрая доставка.
Недостатки:

У меня ситуация такая же

Гость 14 ноября, 2019 год
У меня ситуация такая же как в предыдущем отзыве. Сделала заказ, перезвонили - есть, что мне нужно, но в Питере. Привезли через транспортную компанию и привезли совсем не то, что заказывала. 5 дней разбирались и огласили, что парфюм обмену и возврату не подлежит. Вот и все. 6 тыщ коту под хвост.
Сайтов у них несколько.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники и обманывать так будут бесконечно.

Возмущена до предела

Амина 26 октября, 2019 год
К-сожалению, и я попалась на эту удочку. Поэтому хочу предостеречь остальных. Не заказывайте на этом сайте. Присылают вообще не то, что заказываешь. Потом для виду просят подождать пока они разберутся, кто виноват. И в конце...Извините, товар возврату, обмену не подлежит. Злости не хватает. Но ничего уже не поделаешь. Поэтому хочется сделать так, чтобы больше никто у них ничего не заказывал.

хуже не бывает

Ольга 19 сентября, 2019 год
Вместо туалетной воды присылают жидкость напоминающая больше отраву для тараканов! На телефонные звонки не отвечают!

Никогда не заказывайте! ОБМАН!

Гость 19 сентября, 2019 год
Покупатели, не заказывайте у них никогда!
Покупатели, не заказывайте у них никогда!
Заказала у них две посылки, одна с женскими ароматами - 5 различных наименований, и вторая с мужскими ароматами, также 5 наименований. Пятый, как обещают по телефону их представители - бесплатный. Представитель очень убедительно доказывал, что это оригиналы и они не хотят терять клиентов. Первая посылка пришла с женскими ароматами, при получении на почте оплатила 6800руб (акции у них). Дома открыли, все дешевые подделки!!! наименования вообще не из моего заказа!!! Позвонила представителю, дали номер отдела по работе с клиентами, обещали разобраться. На последующие звонки не отвечали, в телефоне просто играет музыка. Не верьте, не покупайте!!!

Мошенники 100%

Гость 5 сентября, 2019 год
Это проходимцы с большой буквы. Заказывал одно прислали вообще другое мало того подделка поддельная просто трешш... Номер понятно сразу блокируют, называются разными именами, Вика, Марина короче разводяги, бабенки в теме, на наложенный платеж не соглашайтесь на почте без оплаты Вам никто не чего не откроет, а после оплаты денег не вернет. Это мошенники.
Достоинства:
  1. Одни минусы разводяги
Недостатки:
  1. Мошейники

Полное БЕЗОБРАЗИЕ!!!

Ирина Н. 28 августа, 2019 год
Вот и я тоже нарвалась на недобросовестных людей! Тот же самый Кучменов Ш.Б.!!!! Прислали совершенно не то, что я заказывала, упаковки чёрт знает какие! В одном флаконе ( он вывалился из незакрытой упаковки) сломана пробка!!! Судя по отзывам, деньги мне никто не вернёт....

Ужасно! полный лохотрон!

Юлия 27 августа, 2019 год
Заказала три аромата Carolina Herrera Good Girl,Carolina Herrera Good Girl Legere,Carolina Herrera Good Girl Velvet Fatale. Получила три флакона одного аромата- Carolina Herrera Good Girl, ужасного качества. Уж если подделываете, так хоть на оригиналы посматривайте. Коробки мятые, в одной коробке разрезана слюда. А про аромат и говорить нечего. На оригинальный запах нет даже намека. Зато на сайте они гарантируют качество,... Читать отзыв Заказала три аромата Carolina Herrera Good Girl,Carolina Herrera Good Girl Legere,Carolina Herrera Good Girl Velvet Fatale. Получила три флакона одного аромата- Carolina Herrera Good Girl, ужасного качества. Уж если подделываете, так хоть на оригиналы посматривайте. Коробки мятые, в одной коробке разрезана слюда. А про аромат и говорить нечего. На оригинальный запах нет даже намека. Зато на сайте они гарантируют качество, предлагают сертификаты ( только на что???) .Никому не рекомендую этот сайт. Поберегите свои деньги. Мошенники чистой воды.

Прислали не тот товар

Гость 16 августа, 2019 год
Мошенники! Заказала духи. Прислали не тот товар. Звонила по указанному телефону. Заменить товар или вернуть деньги отказались. Что делать? Как с ними общаться?
Недостатки:
  1. Мошенники! Заказала духи. Прислали не тот товар. Звонила по указанному телефону. Заменить товар или вернуть деньги отказались. Что делать?

Увы, меня тоже обманули!!!

Аленка 12 августа, 2019 год
К сожалению
не заметила, что на сайте нет личного кабинета, то есть даже невозможно проверить, что именно заказывал. Операторы ищут заказ по номеру телефона. Потом его , видимо, блокируют и дозвониться невозможно. Прислали не сразу и совершенно не то, ароматы- только тараканов травить. На письма не отвечают. Буду думать, как взыскать с них средства. Попала на... Читать отзыв
К сожалению
не заметила, что на сайте нет личного кабинета, то есть даже невозможно проверить, что именно заказывал. Операторы ищут заказ по номеру телефона. Потом его , видимо, блокируют и дозвониться невозможно. Прислали не сразу и совершенно не то, ароматы- только тараканов травить. На письма не отвечают. Буду думать, как взыскать с них средства. Попала на 5 тысяч ((

Вопрос-загадка

Патрушева Елена 1 августа, 2019 год
Заказ был сделан на Страна парфюма, а отправитель - aromatov O_o. Есть информация, что это значит???

Согласна,мошенники!

Ирина 29 июля, 2019 год
Заказала три любимых аромата. Прислали четыре, абсолютно не те марки. Ругаться не буду, просто расскажу об этом всем моим многочисленным знакомым. Наживайтесь и дальше...уроды...

Мошенники!!!

Антонина Александровна 29 июля, 2019 год
Заказала духи. Прислали совсем не те! Что теперь делать? Пусть деньги вернут. У меня пенсия небольшая, хотела дочке подарок сделать. Теперь ни денег, ни подарка. Печалька.

Остерегайтесь мошенников

Гость 28 июля, 2019 год
Заказала на сайте strana-parfuma.ru женскую туалетную воду. Прислали вообще не мой заказ да и к тому же мужскую туалетную воду. Позвонила в их службу по работе с претензиями, сказали ждать неделю, пока разберутся по чьей вине произошла такая ситуация, потом вернут деньги,а я взамен отправлю им их товар. В итоге через неделю меня культурно послали ссылаясь на закон, что парфюм... Читать отзыв Заказала на сайте strana-parfuma.ru женскую туалетную воду. Прислали вообще не мой заказ да и к тому же мужскую туалетную воду. Позвонила в их службу по работе с претензиями, сказали ждать неделю, пока разберутся по чьей вине произошла такая ситуация, потом вернут деньги,а я взамен отправлю им их товар. В итоге через неделю меня культурно послали ссылаясь на закон, что парфюм не подлежит возврату и обмену и дали адрес [email protected] по которому я могу еще раз обратится по своему вопросу. Но судя по тому что я ниже прочитала даже не стоит туда писать.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. мошенники

Осторожно мошенники!!!

Светлана 24 июля, 2019 год
Заказала парфюм не прочитав отзывы, о чём горько пожалела, с таким обманом сталкиваюсь впервые. Получила посылку почтой России, положили ароматы совершенно с другими названиями, упаковка мятая, надорванная внутри посылки нет описи вложения, деньги перечислены заранее (по предоплате не работают, наложенным платежом тоже) на имя Шамиля Борисовича Кучменова в сумме 10.000 рублей, он же и отправлял посылку. Адрес отправителя улица Мосфильмовская... Читать отзыв Заказала парфюм не прочитав отзывы, о чём горько пожалела, с таким обманом сталкиваюсь впервые. Получила посылку почтой России, положили ароматы совершенно с другими названиями, упаковка мятая, надорванная внутри посылки нет описи вложения, деньги перечислены заранее (по предоплате не работают, наложенным платежом тоже) на имя Шамиля Борисовича Кучменова в сумме 10.000 рублей, он же и отправлял посылку. Адрес отправителя улица Мосфильмовская 34,г.Москва.,номер телефона не указан. Позвонила на номер который на сайте, прислали смс номера работы с клиентами где постоянно автоответчик, оператор занят.
Недостатки:
  1. Полностью минусы, мошенники

В стране парфюма одни мошенники

Олег 16 июля, 2019 год
Супруга заказала пришло совсем другое. Машенники не заказывайте несоветую.они по почте отправляют пользуются что обратно не отправишь
Недостатки:
  1. Мошенники

В топку уродов msk.strana-parfuma.ru

Павел 14 июля, 2019 год
Собирался написать расширенный отзыв об этих мошенниках, а тут и без меня хватает.... всё слово в слово и могу высказать лишь своё пожелание — обходите этих жуликов стороной!!!

Осторожно! Новый домен мошенников.

Вячеслав 14 июля, 2019 год
Новый домен данных уродов: le-parfume.ru. Сменили цвет сайта, цены, ассортимент, тексты, корзина и.т.п. все осталось прежним. Отправляют по той же схеме: Не то, что вы заказывали. Но потом, просто не отвечают на звонки. Новое дно пробито.

Помните те кто уже заказал: Не в коем случает не выкупайте заказы. Обман, деньги не вернут, пришлют вместо того, что заказали дешевую подделку. Страна парфюма интернет-магазин - Осторожно! Новый домен мошенников.
Недостатки:
  1. Мошенники, грязно обманывают на деньги доверчивых людей.

Их место - тюрьма

Пророк 11 июля, 2019 год
Обман страшнейший. На фразу о том, что о вас ужасные отзывы, они говорят, что это проделки конкурентов. Не верьте. Машейники. Я верю, что придёт, то время, когда эта "цепочка" порвётся и эти люди потеряют самое главное в жизни- свободу.

Наглые мошенники

Игорь НН 7 июля, 2019 год
Покупаю в интернете более 10 лет. С таким наглым обманом столкнулся впервые.
Содержимое посылки не соответствует заказанному и является откровенной низкокачественной подделкой. Упаковано плохо, опись вложения и другие документы отсутсвуют. Попытки заменить товар или вернуть деньги - пустая трата времени.
"Парфюм" во всех пузырьках радует ароматом дешевого туалетного мыла, хорошо, что держится не более 5 минут. Ущерб 2815 рублей.
Достоинства:
Недостатки:
  1. strana-parfuma.ru
  2. butik-parfuma.ru
  3. сгорите все в аду

Наказать!!!

Гость 3 июля, 2019 год
Предлогаю делать "левые" заказы с разных номеров и устройств, из разных городов на несуществующих людей. Мы уже сделали и будем делать. Все кто не равнодушен, подключайтесь!

Развод "по-русски"

vazu 3 июля, 2019 год
Пришло не то, что заказывал. Товар отвратительная подделка. Обратить внимание тем, кто ещё не соблазнился.
1. На сайте нет оплаты по карте. По заказу звонит оператор и просит сразу перевести деньги на реквизиты карты, указанной в SMS.
2. Оператор наваливает дополнительно товар, указывая, что на следующий товар будет скидка.
3. Товар долго не направляется заказчику. Оператор находит какие-либо причины, например, товар вернулся обратно в магазин. А потом говорит, что товар будет направлен курьерской службой, стоимость доставки по которой стоит гораздо дороже, чем оплатил заказчик 300 руб. За чей счёт такая доставка? За счет наивности покупателя и того баоахла, который в посылке.
4. Товар - полное "фуфло", неоригинал делают лучше.
5. Парфюм невозможно использовать даже в косметических целях, запах отвратительный, делали в каком-то подвале.
6. Итог - обман, бессмысленная трата денег, разочарование, негативный опыт.
НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ товар на данном сайте, ни в коем случае!!!!

Осторожно

Гость 30 июня, 2019 год
Прислали совсем другой парфюм. Как сделать возврат нет никакой информации. В посылке нет накладной и сертификатов.

БУБЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!

Елена 29 июня, 2019 год
Уважаемые, потенциальные клиенты магазина STRANA PARFUMA.RU! Будьте внимательны и прежде, чем сделать заказ, подробно изучите отзывы. Они позиционируют себя как МАГАЗИН ОРИГИНАЛЬНОЙ ПАРФЮМЕРИИ №1 В РОССИИ. На самом деле присылают совершенно другую продукцию, ничего общего не имеющую с вашим заказом. Обещают разобраться с возникшей проблемной ситуацией (якобы случайной ошибкой) и дают номер телефона отдела по работе с клиентами 8-499-444-21-16. У... Читать отзыв Уважаемые, потенциальные клиенты магазина STRANA PARFUMA.RU! Будьте внимательны и прежде, чем сделать заказ, подробно изучите отзывы. Они позиционируют себя как МАГАЗИН ОРИГИНАЛЬНОЙ ПАРФЮМЕРИИ №1 В РОССИИ. На самом деле присылают совершенно другую продукцию, ничего общего не имеющую с вашим заказом. Обещают разобраться с возникшей проблемной ситуацией (якобы случайной ошибкой) и дают номер телефона отдела по работе с клиентами 8-499-444-21-16. У сотрудников отдела ответ один: позвоните через 10 дней, вашу посылку найдут или вернут вам деньги. По истечении десятидневного срока говорят, что ваша просьба отклонена и не может быть выполнена. За дополнительными разъяснениями можете обратиться по адресу [email protected] Ваше письмо никуда не дойдет, его просто блокируют. Останется горькое разочарование не только от потерянных денег, но и от наглого обмана: вместо дорогих духов, вам пришлют дешевую подделку.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Рассыпавшиеся надежды от общения с любимым ароматом

Косметика и парфюмерия

dear-aroma.ru