Страна парфюма интернет-магазин отзывы

strana-parfuma.ru
46 отзывов / 7531 просмотр

У меня ситуация такая же

Гость Опубликовано 14 ноября, 2019 год
У меня ситуация такая же как в предыдущем отзыве. Сделала заказ, перезвонили - есть, что мне нужно, но в Питере. Привезли через транспортную компанию и привезли совсем не то, что заказывала. 5 дней разбирались и огласили, что парфюм обмену и возврату не подлежит. Вот и все. 6 тыщ коту под хвост.
Сайтов у них несколько.
Сайтов у них несколько.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники и обманывать так будут бесконечно.

Возмущена до предела

Амина Опубликовано 26 октября, 2019 год
К-сожалению, и я попалась на эту удочку. Поэтому хочу предостеречь остальных. Не заказывайте на этом сайте. Присылают вообще не то, что заказываешь. Потом для виду просят подождать пока они разберутся, кто виноват. И в конце...Извините, товар возврату, обмену не подлежит. Злости не хватает. Но ничего уже не поделаешь. Поэтому хочется сделать так, чтобы больше никто у них ничего не заказывал. К-сожалению, и я попалась на эту удочку. Поэтому хочу предостеречь остальных. Не заказывайте на этом сайте. Присылают вообще не то, что заказываешь. Потом для виду просят подождать пока они разберутся, кто виноват. И в конце...Извините, товар возврату, обмену не подлежит. Злости не хватает. Но ничего уже не поделаешь. Поэтому хочется сделать так, чтобы больше никто у них ничего не заказывал.

хуже не бывает

Ольга Опубликовано 19 сентября, 2019 год
Вместо туалетной воды присылают жидкость напоминающая больше отраву для тараканов! На телефонные звонки не отвечают! Вместо туалетной воды присылают жидкость напоминающая больше отраву для тараканов! На телефонные звонки не отвечают!

Никогда не заказывайте! ОБМАН!

Гость Опубликовано 19 сентября, 2019 год
Покупатели, не заказывайте у них никогда!
Покупатели, не заказывайте у них никогда!
Заказала у них две посылки, одна с женскими ароматами - 5 различных наименований, и вторая с мужскими ароматами, также 5 наименований. Пятый, как обещают по телефону их представители - бесплатный. Представитель очень убедительно доказывал, что это оригиналы и они не хотят терять клиентов. Первая посылка пришла с женскими ароматами, при получении на почте оплатила 6800руб (акции у них). Дома открыли, все дешевые подделки!!! наименования вообще не из моего заказа!!! Позвонила представителю, дали номер отдела по работе с клиентами, обещали разобраться. На последующие звонки не отвечали, в телефоне просто играет музыка. Не верьте, не покупайте!!!

Мошенники 100%

Гость Опубликовано 5 сентября, 2019 год
Это проходимцы с большой буквы. Заказывал одно прислали вообще другое мало того подделка поддельная просто трешш... Номер понятно сразу блокируют, называются разными именами, Вика, Марина короче разводяги, бабенки в теме, на наложенный платеж не соглашайтесь на почте без оплаты Вам никто не чего не откроет, а после оплаты денег не вернет. Это мошенники. Это проходимцы с большой буквы. Заказывал одно прислали вообще другое мало того подделка поддельная просто трешш... Номер понятно сразу блокируют, называются разными именами, Вика, Марина короче разводяги, бабенки в теме, на наложенный платеж не соглашайтесь на почте без оплаты Вам никто не чего не откроет, а после оплаты денег не вернет. Это мошенники.
Достоинства:
  1. Одни минусы разводяги
Недостатки:
  1. Мошейники

Полное БЕЗОБРАЗИЕ!!!

Ирина Н. Опубликовано 28 августа, 2019 год
Вот и я тоже нарвалась на недобросовестных людей! Тот же самый Кучменов Ш.Б.!!!! Прислали совершенно не то, что я заказывала, упаковки чёрт знает какие! В одном флаконе ( он вывалился из незакрытой упаковки) сломана пробка!!! Судя по отзывам, деньги мне никто не вернёт.... Вот и я тоже нарвалась на недобросовестных людей! Тот же самый Кучменов Ш.Б.!!!! Прислали совершенно не то, что я заказывала, упаковки чёрт знает какие! В одном флаконе ( он вывалился из незакрытой упаковки) сломана пробка!!! Судя по отзывам, деньги мне никто не вернёт....

Ужасно! полный лохотрон!

Юлия Опубликовано 27 августа, 2019 год
Заказала три аромата Carolina Herrera Good Girl,Carolina Herrera Good Girl Legere,Carolina Herrera Good Girl Velvet Fatale. Получила три флакона одного аромата- Carolina Herrera Good Girl, ужасного качества. Уж если подделываете, так хоть на оригиналы посматривайте. Коробки мятые, в одной коробке разрезана слюда. А про аромат и говорить нечего. На оригинальный запах нет даже намека. Зато на сайте они гарантируют качество,...  Читать отзыв Заказала три аромата Carolina Herrera Good Girl,Carolina Herrera Good Girl Legere,Carolina Herrera Good Girl Velvet Fatale. Получила три флакона одного аромата- Carolina Herrera Good Girl, ужасного качества. Уж если подделываете, так хоть на оригиналы посматривайте. Коробки мятые, в одной коробке разрезана слюда. А про аромат и говорить нечего. На оригинальный запах нет даже намека. Зато на сайте они гарантируют качество, предлагают сертификаты ( только на что???) .Никому не рекомендую этот сайт. Поберегите свои деньги. Мошенники чистой воды.

Прислали не тот товар

Гость Опубликовано 16 августа, 2019 год
Мошенники! Заказала духи. Прислали не тот товар. Звонила по указанному телефону. Заменить товар или вернуть деньги отказались. Что делать? Как с ними общаться? Мошенники! Заказала духи. Прислали не тот товар. Звонила по указанному телефону. Заменить товар или вернуть деньги отказались. Что делать? Как с ними общаться?
Недостатки:
  1. Мошенники! Заказала духи. Прислали не тот товар. Звонила по указанному телефону. Заменить товар или вернуть деньги отказались. Что делать?

Увы, меня тоже обманули!!!

Аленка Опубликовано 12 августа, 2019 год
К сожалению
не заметила, что на сайте нет личного кабинета, то есть даже невозможно проверить, что именно заказывал. Операторы ищут заказ по номеру телефона. Потом его , видимо, блокируют и дозвониться невозможно. Прислали не сразу и совершенно не то, ароматы- только тараканов травить. На письма не отвечают. Буду думать, как взыскать с них средства. Попала на...  Читать отзыв
К сожалению
не заметила, что на сайте нет личного кабинета, то есть даже невозможно проверить, что именно заказывал. Операторы ищут заказ по номеру телефона. Потом его , видимо, блокируют и дозвониться невозможно. Прислали не сразу и совершенно не то, ароматы- только тараканов травить. На письма не отвечают. Буду думать, как взыскать с них средства. Попала на 5 тысяч ((

Вопрос-загадка

Патрушева Елена Опубликовано 1 августа, 2019 год
Заказ был сделан на Страна парфюма, а отправитель - aromatov O_o. Есть информация, что это значит??? Заказ был сделан на Страна парфюма, а отправитель - aromatov O_o. Есть информация, что это значит???

Согласна,мошенники!

Ирина Опубликовано 29 июля, 2019 год
Заказала три любимых аромата. Прислали четыре, абсолютно не те марки. Ругаться не буду, просто расскажу об этом всем моим многочисленным знакомым. Наживайтесь и дальше...уроды... Заказала три любимых аромата. Прислали четыре, абсолютно не те марки. Ругаться не буду, просто расскажу об этом всем моим многочисленным знакомым. Наживайтесь и дальше...уроды...

Мошенники!!!

Антонина Александровна Опубликовано 29 июля, 2019 год
Заказала духи. Прислали совсем не те! Что теперь делать? Пусть деньги вернут. У меня пенсия небольшая, хотела дочке подарок сделать. Теперь ни денег, ни подарка. Печалька. Заказала духи. Прислали совсем не те! Что теперь делать? Пусть деньги вернут. У меня пенсия небольшая, хотела дочке подарок сделать. Теперь ни денег, ни подарка. Печалька.

Остерегайтесь мошенников

Гость Опубликовано 28 июля, 2019 год
Заказала на сайте strana-parfuma.ru женскую туалетную воду. Прислали вообще не мой заказ да и к тому же мужскую туалетную воду. Позвонила в их службу по работе с претензиями, сказали ждать неделю, пока разберутся по чьей вине произошла такая ситуация, потом вернут деньги,а я взамен отправлю им их товар. В итоге через неделю меня культурно послали ссылаясь на закон, что парфюм...  Читать отзыв Заказала на сайте strana-parfuma.ru женскую туалетную воду. Прислали вообще не мой заказ да и к тому же мужскую туалетную воду. Позвонила в их службу по работе с претензиями, сказали ждать неделю, пока разберутся по чьей вине произошла такая ситуация, потом вернут деньги,а я взамен отправлю им их товар. В итоге через неделю меня культурно послали ссылаясь на закон, что парфюм не подлежит возврату и обмену и дали адрес serviceplus.one@mail.ru по которому я могу еще раз обратится по своему вопросу. Но судя по тому что я ниже прочитала даже не стоит туда писать.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. мошенники

Осторожно мошенники!!!

Светлана Опубликовано 24 июля, 2019 год
Заказала парфюм не прочитав отзывы, о чём горько пожалела, с таким обманом сталкиваюсь впервые. Получила посылку почтой России, положили ароматы совершенно с другими названиями, упаковка мятая, надорванная внутри посылки нет описи вложения, деньги перечислены заранее (по предоплате не работают, наложенным платежом тоже) на имя Шамиля Борисовича Кучменова в сумме 10.000 рублей, он же и отправлял посылку. Адрес отправителя улица Мосфильмовская...  Читать отзыв Заказала парфюм не прочитав отзывы, о чём горько пожалела, с таким обманом сталкиваюсь впервые. Получила посылку почтой России, положили ароматы совершенно с другими названиями, упаковка мятая, надорванная внутри посылки нет описи вложения, деньги перечислены заранее (по предоплате не работают, наложенным платежом тоже) на имя Шамиля Борисовича Кучменова в сумме 10.000 рублей, он же и отправлял посылку. Адрес отправителя улица Мосфильмовская 34,г.Москва.,номер телефона не указан. Позвонила на номер который на сайте, прислали смс номера работы с клиентами где постоянно автоответчик, оператор занят.
Недостатки:
  1. Полностью минусы, мошенники

В стране парфюма одни мошенники

Олег Опубликовано 16 июля, 2019 год
Супруга заказала пришло совсем другое. Машенники не заказывайте несоветую.они по почте отправляют пользуются что обратно не отправишь Супруга заказала пришло совсем другое. Машенники не заказывайте несоветую.они по почте отправляют пользуются что обратно не отправишь
Недостатки:
  1. Мошенники

В топку уродов msk.strana-parfuma.ru

Павел Опубликовано 14 июля, 2019 год
Собирался написать расширенный отзыв об этих мошенниках, а тут и без меня хватает.... всё слово в слово и могу высказать лишь своё пожелание — обходите этих жуликов стороной!!! Собирался написать расширенный отзыв об этих мошенниках, а тут и без меня хватает.... всё слово в слово и могу высказать лишь своё пожелание — обходите этих жуликов стороной!!!

Осторожно! Новый домен мошенников.

Вячеслав Опубликовано 14 июля, 2019 год
Новый домен данных уродов: le-parfume.ru. Сменили цвет сайта, цены, ассортимент, тексты, корзина и.т.п. все осталось прежним. Отправляют по той же схеме: Не то, что вы заказывали. Но потом, просто не отвечают на звонки. Новое дно пробито.

Помните те кто уже заказал: Не в коем случает не выкупайте заказы. Обман, деньги не вернут, пришлют вместо того, что заказали дешевую подделку. Страна парфюма интернет-магазин - Осторожно! Новый домен мошенников.
Недостатки:
  1. Мошенники, грязно обманывают на деньги доверчивых людей.

Их место - тюрьма

Пророк Опубликовано 11 июля, 2019 год
Обман страшнейший. На фразу о том, что о вас ужасные отзывы, они говорят, что это проделки конкурентов. Не верьте. Машейники. Я верю, что придёт, то время, когда эта "цепочка" порвётся и эти люди потеряют самое главное в жизни- свободу. Обман страшнейший. На фразу о том, что о вас ужасные отзывы, они говорят, что это проделки конкурентов. Не верьте. Машейники. Я верю, что придёт, то время, когда эта "цепочка" порвётся и эти люди потеряют самое главное в жизни- свободу.

Наглые мошенники

Игорь НН Опубликовано 7 июля, 2019 год
Покупаю в интернете более 10 лет. С таким наглым обманом столкнулся впервые.
Содержимое посылки не соответствует заказанному и является откровенной низкокачественной подделкой. Упаковано плохо, опись вложения и другие документы отсутсвуют. Попытки заменить товар или вернуть деньги - пустая трата времени.
"Парфюм" во всех пузырьках радует ароматом дешевого туалетного мыла, хорошо, что держится не более 5 минут. Ущерб 2815 рублей.
Покупаю в интернете более 10 лет. С таким наглым обманом столкнулся впервые.
Достоинства:
Недостатки:
  1. strana-parfuma.ru
  2. butik-parfuma.ru
  3. сгорите все в аду

Наказать!!!

Гость Опубликовано 3 июля, 2019 год
Предлогаю делать "левые" заказы с разных номеров и устройств, из разных городов на несуществующих людей. Мы уже сделали и будем делать. Все кто не равнодушен, подключайтесь! Предлогаю делать "левые" заказы с разных номеров и устройств, из разных городов на несуществующих людей. Мы уже сделали и будем делать. Все кто не равнодушен, подключайтесь!

Развод "по-русски"

vazu Опубликовано 3 июля, 2019 год
Пришло не то, что заказывал. Товар отвратительная подделка. Обратить внимание тем, кто ещё не соблазнился.
1. На сайте нет оплаты по карте. По заказу звонит оператор и просит сразу перевести деньги на реквизиты карты, указанной в SMS.
2. Оператор наваливает дополнительно товар, указывая, что на следующий товар будет скидка.
3. Товар долго не направляется заказчику. Оператор находит какие-либо причины, например, товар вернулся обратно в магазин. А потом говорит, что товар будет направлен курьерской службой, стоимость доставки по которой стоит гораздо дороже, чем оплатил заказчик 300 руб. За чей счёт такая доставка? За счет наивности покупателя и того баоахла, который в посылке.
4. Товар - полное "фуфло", неоригинал делают лучше.
5. Парфюм невозможно использовать даже в косметических целях, запах отвратительный, делали в каком-то подвале.
6. Итог - обман, бессмысленная трата денег, разочарование, негативный опыт.
НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ товар на данном сайте, ни в коем случае!!!!

Осторожно

Гость Опубликовано 30 июня, 2019 год
Прислали совсем другой парфюм. Как сделать возврат нет никакой информации. В посылке нет накладной и сертификатов. Прислали совсем другой парфюм. Как сделать возврат нет никакой информации. В посылке нет накладной и сертификатов.

БУБЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!

Елена Опубликовано 29 июня, 2019 год
Уважаемые, потенциальные клиенты магазина STRANA PARFUMA.RU! Будьте внимательны и прежде, чем сделать заказ, подробно изучите отзывы. Они позиционируют себя как МАГАЗИН ОРИГИНАЛЬНОЙ ПАРФЮМЕРИИ №1 В РОССИИ. На самом деле присылают совершенно другую продукцию, ничего общего не имеющую с вашим заказом. Обещают разобраться с возникшей проблемной ситуацией (якобы случайной ошибкой) и дают номер телефона отдела по работе с клиентами 8-499-444-21-16. У...  Читать отзыв Уважаемые, потенциальные клиенты магазина STRANA PARFUMA.RU! Будьте внимательны и прежде, чем сделать заказ, подробно изучите отзывы. Они позиционируют себя как МАГАЗИН ОРИГИНАЛЬНОЙ ПАРФЮМЕРИИ №1 В РОССИИ. На самом деле присылают совершенно другую продукцию, ничего общего не имеющую с вашим заказом. Обещают разобраться с возникшей проблемной ситуацией (якобы случайной ошибкой) и дают номер телефона отдела по работе с клиентами 8-499-444-21-16. У сотрудников отдела ответ один: позвоните через 10 дней, вашу посылку найдут или вернут вам деньги. По истечении десятидневного срока говорят, что ваша просьба отклонена и не может быть выполнена. За дополнительными разъяснениями можете обратиться по адресу serviceplus.one@mail.ru Ваше письмо никуда не дойдет, его просто блокируют. Останется горькое разочарование не только от потерянных денег, но и от наглого обмана: вместо дорогих духов, вам пришлют дешевую подделку.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Рассыпавшиеся надежды от общения с любимым ароматом

духи, туалетная вода

Игорь Опубликовано 25 июня, 2019 год
Слов нет ,заказал туалетную воду ,выслали совсем другое все упаковки мятые,вот уроды.Народ читайте отзывы ,не видитесь на скидки ОБМАНУТ!!! Слов нет ,заказал туалетную воду ,выслали совсем другое все упаковки мятые,вот уроды.Народ читайте отзывы ,не видитесь на скидки ОБМАНУТ!!!
Недостатки:
  1. просто подделка.

Страна парфюма (кидают)

Елена. Уфа Опубликовано 20 июня, 2019 год
Заказ в г. Уфа. Духи Лоева аква. Заказала одни духи . Прислали совсем другие. Как так можно работать. Как вас еще не закрыли????? Заказ в г. Уфа. Духи Лоева аква. Заказала одни духи . Прислали совсем другие. Как так можно работать. Как вас еще не закрыли?????
Достоинства:
  1. Из нет. Обман
Недостатки:
  1. Обман. Отправляют другой товар

Осторожно, мошенники

Лена Опубликовано 14 июня, 2019 год
СмайлСмайл
Подонки, схема одна: присылают не то, по телефону говорят : звоните через неделю. Адресов, указанных на сайте не существует. Поделитесь как успехи у тех, кто пытался наказать уродов.Смайл
СмайлСмайл

спасибо за предупреждение

Олеся Опубликовано 13 июня, 2019 год
Хотела рискнуть заказать себе парфюм, а тут такие отзывы что желание отпало сразу)) спасибо что народ держит руку на пульсе))) Хотела рискнуть заказать себе парфюм, а тут такие отзывы что желание отпало сразу)) спасибо что народ держит руку на пульсе)))
Достоинства:
  1. нет плюсов
Недостатки:
  1. много минусов

Ужасно!!!!

Гость Опубликовано 13 июня, 2019 год
Все сайты принадлежат АСАНОВА АСХАТА АЛИМОВИЧА. Его сайты уже с накрученными отзывами: https://parfumeo.ru https://strana-parfuma.ru https://giroslav.ru сделаны по одному типу, одним программистом в едином стиле и при этом все сайты мошеннические на 100%.
Хотите почитать ужас и обман других читайте здесь: https://www.otzyvru.com/butik-parfumaru/otzyvy-klientov
Реквизиты указанные на сайте giroslav ООО "Гиро-ретейл" Юридический адрес: 125040, г Москва, ул Расковой, д 8 ОГРН: 1147746772887 ИНН: 7714939685 - ну существующей компании 100% обман, так же адрес Москва, Тихвинский переулок д. 6 Не существующей мы ездили туда.
Как я писал в предыдущем отзыве, данный преступник ведет масштабную деятельность много лет и с размахом. И теперь мы его ищем с целью наказать по закону т.е. посадить и думаем, что у нас это получиться так как мы занимаемся этим в серьезе и на долго и постепенно подключаем правоохранительные органы.
Схема работы данного мошенника: Мы нашли массу доменов которые закрыты, т.е. его сайты возникают и закрываются когда накапливаться большая масса не довольных. Далее покупаются новые домены накручиваются отзывы и пускается сайт в рекламу и по кругу - наё новых лохов смотрите на этом сайте уже накрученными отзывами и на дынные сайты то же, и все положительные.
Если не сложно пишите то же на другие сайты отзывы, что бы их поисковая система соединила и выводила в топ, сможем помочь другим не попасть в руки данного мошенника. Всем спасибо.
Недостатки:
  1. Подстава полная

Торгуют дешевыми подделками по цене оригинала.

Мария Опубликовано 12 июня, 2019 год
100% Фейк Подделка - Очень низкого качества. Уроды. Все на фото подделка с страны-парфюма желтого цвета.
У моей подруги есть оригинал данных духов, запах очень крутой. Решила заказать его - думала сэкономить Виктор и Рольф
Флавербомб очень дорогой. Ну просто слов нет, что мне за палёвку прислали, жидкость отвратительно пахнет, вместо железной
вкладки на флаконе уродская бумажная наклейка, коробка вся...  Читать отзыв
вкладки на флаконе уродская бумажная наклейка, коробка вся кривая, цвет жидкости желтый как моча. Деньги не возвращают,
по их адресу не чего нет, чеков не дают, компания указанная у них на сайте не существует, не знаю надо наверное ловить их
курьеров.
Достоинства:
  1. Торгуют подделкой по 200 руб. По цене оригинала.
Недостатки:
  1. Проверяйте ваш заказ при курьере, если не открываю отказывайтесь. Магазины уродов strana-parfuma.ru и msk.strana-parfuma.ru

Плохое качество продукта.

Гость Опубликовано 12 июня, 2019 год
Заказал мужской парфюм Антонио Бандерас полная подделка 100% запах держится минут двадцать, не советую покупать в этом магазине. Заказал мужской парфюм Антонио Бандерас полная подделка 100% запах держится минут двадцать, не советую покупать в этом магазине.

Косметика и парфюмерия

butik-parfuma.ru интернет-магазин