Ужасно!!!! - Отзывы о Страна парфюма интернет-магазин

Отзыв написан 13 июня, 2019 год 139 просмотров
Все сайты принадлежат АСАНОВА АСХАТА АЛИМОВИЧА. Его сайты уже с накрученными отзывами: https://parfumeo.ru https://strana-parfuma.ru https://giroslav.ru сделаны по одному типу, одним программистом в едином стиле и при этом все сайты мошеннические на 100%.
Хотите почитать ужас и обман других читайте здесь: https://www.otzyvru.com/butik-parfumaru/otzyvy-klientov
Реквизиты указанные на сайте giroslav ООО "Гиро-ретейл" Юридический адрес: 125040, г Москва, ул Расковой, д 8 ОГРН: 1147746772887 ИНН: 7714939685 - ну существующей компании 100% обман, так же адрес Москва, Тихвинский переулок д. 6 Не существующей мы ездили туда.
Как я писал в предыдущем отзыве, данный преступник ведет масштабную деятельность много лет и с размахом. И теперь мы его ищем с целью наказать по закону т.е. посадить и думаем, что у нас это получиться так как мы занимаемся этим в серьезе и на долго и постепенно подключаем правоохранительные органы.
Схема работы данного мошенника: Мы нашли массу доменов которые закрыты, т.е. его сайты возникают и закрываются когда накапливаться большая масса не довольных. Далее покупаются новые домены накручиваются отзывы и пускается сайт в рекламу и по кругу - наё новых лохов смотрите на этом сайте уже накрученными отзывами и на дынные сайты то же, и все положительные.
Если не сложно пишите то же на другие сайты отзывы, что бы их поисковая система соединила и выводила в топ, сможем помочь другим не попасть в руки данного мошенника. Всем спасибо.

Недостатки:
  1. Подстава полная

Алена 12 августа, 2019 год
прошу поделиться-- куда обращаться? хочу к вам присоединиться

Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии

Косметика и парфюмерия

Parfumizz.ru