Стрим ТВ отзывы

Стрим ТВ

Кино на канале

Александр 1 октября, 2022 год
Почему в рекламе у вас фильм и он прерывается надписью "Ошибка в воспроизведении" и возвращает на начало фильма.Устраните пжл эту oшибку в плеере срочно!!

К операторам и режиссерам

Семенова Надежда 26 ноября, 2018 год
Съемки ужасны!!!! Операторы всегда держат в ракурсе репортеров или рассказчика на протяжении всей программы, вместо того что б, показывать предметы, действия, детали того о чем идет собственно рассказ или мастер- класс. при мастер классах часто показывают мастера со спины или того хуже.....отбирайте лучше материал для показа!!!!

Видеопиратство на канале

Дмитрий 22 марта, 2017 год
bomba Моё обращение к этим скримерам bomba
bomba Моё обращение к этим скримерам bomba
Здравствуйте, о "единственные" владельцы авторских прав на свои программы! Я к вам обращаюсь, ибо негодую не столько по самовольному, т.е. пиратскому, использованию вами наших видеоматериалов, к стати, имеющих лицензию, сколько по моральной стороне дела. В январе вы выпустили перечу "Животные в городе", в которой корреспондент Ирина Итунина брала интервью у представителя международного фонда помощи??? животным "Дарящие надежду" Светланы Сафоновой. В этом интервью вы использовали наши видеоматериалы, снятые в приютах. Данные видеоматериалы были сняты для пиара приютских собак, с указанием в них, кто эти собаки, где снято, координаты кураторов. Вы всю эту информацию отрезали, использовали для рекламы не имеющего к ним отношения фонда "Дарящие надежду", да ещё и свою рекламу на вашем канале пускали. Другими словами, вместо помощи приютским животным, вы наоборот, сделали на них себе деньги.

Мне также показалось очень странным, что на всех просторах Интернета и за его пределами вы не нашли видеоматериалов о деятельности т.н. "Дарящих надежду", словно этой деятельности и нет. Не уж то сами не в состоянии были снять? Вплоть до того, что вам пришлось использовать чужие материалы, не имеющие к т.н. "Дарящим..." ровным счётом никакого отношения. Собаки, видео которых вы использовали, имеют своих кураторов. Так как вы могли использовать одних животных для фильма о совершенно чужой организации?! Вот вы ведь не бесплатно программу делали? Рекламу пускали ведь? А деньги за это получили ведь? Так если вы порядочные люди, вместо того, чтобы наживаться на этих животных, помогли бы им с этих денег! Я хочу видеть, что вы действительно помогаете, а иначе это называется просто двумя словами- лицемерие и мошенничество. Если ответа от вас так и не будет, я буду принимать все доступные законные меры.

И ещё: отдельный позор Светлане Сафоновой, что она не собирается отстаивать права животных, которые вы бесцеремонно нарушили, что ещё раз подтверждает впечатление людей о том, что "зоозащитница" Сафонова не имеет к зоозащите никакого отношения.

А вы читайте закон! И не думайте, что все обобранные вами авторы неграмотны и безвольны! mad

Дмитрий Витальевич, Автор видеоматериалов.
Андрей 3 февраля, 2015 год
Канал не плохой интересно и доходчиво все рассказывается и показывается , но слишком много повторов программ ,и еще хотелось бы видеть по чаще программы о выборе снастей для рыбалки , лодок и моторов !
Сергей 10 июня, 2013 год
Подключился к СтримТВ в 2012 году. У этой телекомпании самые лучшие на сегодняшний день каналы. Ни каких тебе новостей, криминала и ЧП. Канал Охота и рыбалка у меня чуть ли не круглосуточно работает. Особенно мне нравятся передачи Охотничьи собаки и Следопыт. Жена смотрит канал Здоровье, у нее даже специальная тетрадочка есть, куда она записывает какие-то рецепты, как снять головную боль,... Читать отзыв Подключился к СтримТВ в 2012 году. У этой телекомпании самые лучшие на сегодняшний день каналы. Ни каких тебе новостей, криминала и ЧП. Канал Охота и рыбалка у меня чуть ли не круглосуточно работает. Особенно мне нравятся передачи Охотничьи собаки и Следопыт. Жена смотрит канал Здоровье, у нее даже специальная тетрадочка есть, куда она записывает какие-то рецепты, как снять головную боль, диеты всякие, детское здоровье. Ну, и конечно канал Психология 21, это вообще ее любимый канал, потом ходит и практикует на домашних). Единственное чего не хватает компании Стрим так это детской какой-нибудь передачи.
Стрим ТВ
Телекомпания «СТРИМ» владеет каналами «Охота и рыбалка», «Здоровое ТВ», «Драйв», «Ретро», «Усадьба», «Психология21», «Вопросы и ответы», «Домашние животные» и «СТРИМ. Русская жизнь». Каналы телекомпании вещают во всех 8 федеральных округах России, а так же в странах СНГ и Европы.
На каналах Телекомпании «СТРИМ» Вы можете увидеть уникальные передачи, связанные с вечными... подробнее

Телекоммуникации и связь

Триколор