Не сказал бы, что это уж такое супер предложение, во Власово есть и плюсы, и минусы. Если коротко, коттеджи толкового качества, сервисная служба в помощи не отказывает, водоснабжение из общей скважины, канализация функционирует септик, установлен газгольдер. Конечно, я многое под себя переделал, но это нормальная для загородной жизни практика.
Были с женой и смотрели КП "Власово", который нам очень понравился. Уже почти год ищем себе дом, но в эти домики мы прямо влюбились. Очень понравился дизайн и очень удобная планировка. Ничего лишнего. Очень тёплые и экономичные. С удивлением узнали, что компания "Дома России" входит в международный холдинг, который строит абсолютно такие же дома в Германии и Швейцарии. Где они... Читать отзыв Были с женой и смотрели КП "Власово", который нам очень понравился. Уже почти год ищем себе дом, но в эти домики мы прямо влюбились. Очень понравился дизайн и очень удобная планировка. Ничего лишнего. Очень тёплые и экономичные. С удивлением узнали, что компания "Дома России" входит в международный холдинг, который строит абсолютно такие же дома в Германии и Швейцарии. Где они тоже пользуются большой популярностью, правда стоимость там явно не для нас. При проведении показа в поселке "Власово" случайно познакомились с владельцем холдинга Александром Адамовым. Молодой и очень грамотный парень и оказывается, что все эти проекты он создает сам. Пообщались с жильцами в посёлках и даже были у одних в гостях. Люди очень довольны. Прекрасная альтернатива квартире. Хотя, на пути нам попался и один не довольный жилец, но узнав, что он изрядно ленив и попросту сам по себе такой и недоволен всем и всегда, мы успокоились. Правда, пока мы катались по посёлкам, дом который нам больше всего приглянулся кто-то забронировал. Но мы надежды не теряем, тем более узнали, что они сейчас запустили в производство новые проекты.
Мы с женой искали квартиру в Москве и случайно посетили сайт Домов России. За цену однокомнатной квартиры в городе мы приобрели двухэтажный дом с участком в КП Власово и очень счастливы. До Москвы не далеко, дом уютный и удобный. Планировка вообще супер. Поселок охраняется, чувство безопасности такое, что двери на ночь забываем запирать. Особая благодарность менеджерам и сотрудникам Ванину... Читать отзыв Мы с женой искали квартиру в Москве и случайно посетили сайт Домов России. За цену однокомнатной квартиры в городе мы приобрели двухэтажный дом с участком в КП Власово и очень счастливы. До Москвы не далеко, дом уютный и удобный. Планировка вообще супер. Поселок охраняется, чувство безопасности такое, что двери на ночь забываем запирать. Особая благодарность менеджерам и сотрудникам Ванину Дмитрию Анатольевичу и Ольсен Натальи. У нас не простая была сделка и жизненная ситуация тоже тяжелая в момент покупки дома , и они всегда входили в наше положение , помогали, чем могли. Очень по-человечески. Спасибо Домам России.
Осенью 2016 г. наша семья решилась приобрести дом в КП «Власово» по настоятельной рекомендации наших близких родственников, чуть ранее поселившихся в этом поселке.
Для финансирования этой сделки решили продать небольшую квартиру в г. Москве, плохо расположенную, без балкона и на последнем этаже панельного дома. Осудили всё с руководством «Дома России». Продажей московской квартиры (по совету родственников, ранее находившихся в аналогичной... Читать отзыв Осенью 2016 г. наша семья решилась приобрести дом в КП «Власово» по настоятельной рекомендации наших близких родственников, чуть ранее поселившихся в этом поселке.
Для финансирования этой сделки решили продать небольшую квартиру в г. Москве, плохо расположенную, без балкона и на последнем этаже панельного дома. Осудили всё с руководством «Дома России». Продажей московской квартиры (по совету родственников, ранее находившихся в аналогичной ситуации) занималась менеджер компании Жорина Наталья. Учитывая показатели квартиры, процесс продажи шёл долго, трудно и только благодаря стараниям Натальи, её высокому профессионализму, квартира была удачно продана. За это ей особая благодарность.
А был уже май 2017 года. Но всё это время руководство компании с пониманием относилось к нашим проблемам и, что называется, не давило с оплатой дома. Полагаю, что мы не одни такие теперь уже в нашем поселке.
Хочу поблагодарить сотрудника отдела продаж Ольсен Наталью Станиславовну. Это высококлассный специалист, знаток своего дела. Проявила чудеса самообладания и выдержки, объясняя достоинства моего будущего дома и участка. Всегда готова для встречи со мной, чтобы в очередной раз показать, объяснить и подсказать, придать мне уверенности и убедить в необходимости приобрести дом моей мечты. Спокойная, уверенная в себе и в продукте, который она... Читать отзыв Хочу поблагодарить сотрудника отдела продаж Ольсен Наталью Станиславовну. Это высококлассный специалист, знаток своего дела. Проявила чудеса самообладания и выдержки, объясняя достоинства моего будущего дома и участка. Всегда готова для встречи со мной, чтобы в очередной раз показать, объяснить и подсказать, придать мне уверенности и убедить в необходимости приобрести дом моей мечты. Спокойная, уверенная в себе и в продукте, который она предлагает, Наталья стойко отвечала на десятки вопросов, которые возникали у меня и моих родственников. Очень рады знакомству, продолжаем общаться после приобретения нами дома и участка в Капустино.
Мы счастливые обладатели дома в кп Власово. Очень нравится месторасположение поселка: с одной стороны лес, с другой деревня и живописное озеро, где можно купаться и просто прогуливаться, наслаждаясь видами природы! До основных магазинов можно добраться на автомобиле за 7-10 мин, так же недалеко находится городок Раменское с развитой инфраструктурой. Особенно хочется отметить чудесных соседей - дружелюбных и готовых помочь в... Читать отзыв Мы счастливые обладатели дома в кп Власово. Очень нравится месторасположение поселка: с одной стороны лес, с другой деревня и живописное озеро, где можно купаться и просто прогуливаться, наслаждаясь видами природы! До основных магазинов можно добраться на автомобиле за 7-10 мин, так же недалеко находится городок Раменское с развитой инфраструктурой. Особенно хочется отметить чудесных соседей - дружелюбных и готовых помочь в самых разных ситуациях. Отдельную благодарность выражаем нашему менеджеру Сергею за помощь в решении разных вопросов, связанных с домом.
Хотелось бы выразить огромную благодарность двум сотрудникам компании " Дома России " Жориной Наталье и Ольсен Наталье за оказанную помощь при покупке двух домов. Была проведена колоссальная работа при покупке одного из домов в ипотеку..четкая и слаженная работа помогла приобрести мне второй дом, Когда думала что уже все потеряно и я опускала руки, Натальи говорили, что будем пытаться... Читать отзыв Хотелось бы выразить огромную благодарность двум сотрудникам компании " Дома России " Жориной Наталье и Ольсен Наталье за оказанную помощь при покупке двух домов. Была проведена колоссальная работа при покупке одного из домов в ипотеку..четкая и слаженная работа помогла приобрести мне второй дом, Когда думала что уже все потеряно и я опускала руки, Натальи говорили, что будем пытаться до конца!!! Два месяца работы отдела продаж, помогли мне в итоге купить дом!!! Высоко ценю Ваш энтузиазм, ответственность и высокий профессионализм!!!
Наши родители живут во Власово пмж, заселялись год назад. Прежде, чем купить, мы множество поселков пересмотрели на Егорьевском шоссе, этот понравился больше всего. Близко к городу, ИЖС, есть и свет, и вода, охрана, рядом озеро, сосновый лес. Магазины близко, да и трасса дмитровская удобная. Живут и не жалуются)
Velox - это Австрийская технология теплого, прочного и долговечного дома, Инновационная технология Velox представляет собой возведение строений любого назначения с применением методики несъемной опалубки.http://ekodomostroy.ru/
Никогда не думала, что захочу иметь загородный дом, но случайно наткнулась в интернете на сайт по продаже коттеджей в 23 километрах от МКАД. Коттеджи сдаются полностью с отделкой "под ключ", на ремонт и на дом существует гарантия, импонирует то, что учитываются все пожелания клиентов, то есть: цвет обоев, пола, плитки и т.д. Очень удобная планировка, первый этаж обогревается от теплых... Читать отзыв Никогда не думала, что захочу иметь загородный дом, но случайно наткнулась в интернете на сайт по продаже коттеджей в 23 километрах от МКАД. Коттеджи сдаются полностью с отделкой "под ключ", на ремонт и на дом существует гарантия, импонирует то, что учитываются все пожелания клиентов, то есть: цвет обоев, пола, плитки и т.д. Очень удобная планировка, первый этаж обогревается от теплых полов, можно выставить любую температуру и режим, на втором этаже радиаторы. Газ у каждого дома индивидуальный, соответственно мы платим только за собственное потребление и никаких коммунальных платежей. Дома построены с умом, имеют оригинальный внешний вид, все работы выполнены в полном объеме, в срок и в отличном качестве. Мы очень довольны нашей покупкой! Большое спасибо Анне, Дмитрию, Наталье, бригаде строителей и всем, всем людям, которые смогли подарить нам радость от приобретения уютного дома!
День добрый. Меня зовут Алексей. Я клиент строительной компании "Дома России". Выражаю свою благодарность компании и сотрудникам за выполнение работ по строительству домов качественно и в срок. У компании я преобретаю уже второй дом. Первый был в КП "Лесная поляна", а второй во Власово.Достаточно долгие годы компания строит дома которые соответствуют цене и качеству. Дом в коттеджном посёлке компании "Дома... Читать отзыв День добрый. Меня зовут Алексей. Я клиент строительной компании "Дома России". Выражаю свою благодарность компании и сотрудникам за выполнение работ по строительству домов качественно и в срок. У компании я преобретаю уже второй дом. Первый был в КП "Лесная поляна", а второй во Власово.Достаточно долгие годы компания строит дома которые соответствуют цене и качеству. Дом в коттеджном посёлке компании "Дома России" это отличная альтернатива квартире, а по цене они практически не отличаются.Спасибо огромное за качественно построенный дом. Ценю хорошие,доверительные отношения, сложившиеся с Вашей компанией и непременно буду Вас рекомендовать своим друзьям и знакомым. Вы лучшие! Молодцы! Так держать!
Купили коттедж весной, и, можно сказать, не ошиблись, людей все больше и больше, соседи все доброжелательные, что для нас очень важно. Наша детвора тут бегает по всему поселку, отпустить не страшно, все под охраной круглосуточной, да и люди тут все доброжелательные и отзывчивые. Если кто ищет жилье за городом, то Власово - это отличный вариант, все есть, вода, свет, газ,... Читать отзыв Купили коттедж весной, и, можно сказать, не ошиблись, людей все больше и больше, соседи все доброжелательные, что для нас очень важно. Наша детвора тут бегает по всему поселку, отпустить не страшно, все под охраной круглосуточной, да и люди тут все доброжелательные и отзывчивые. Если кто ищет жилье за городом, то Власово - это отличный вариант, все есть, вода, свет, газ, и интернет опотволокно, и это все вблизи к природе, вышел за территорию поселка - и вот тебе лес, прошел еще немного - и вот тебе озеро.
Живем с Раменском, узнали, что Дома России строит коттеджный поселок Власово, а мы уже давно хотели уехать жить в деревню, но со всеми удобствами, Власово сразу нам понравился. Находится в экологически чистом месте возле леса, и все дома подключены ко всем коммуникациям, в том числе к высокоскоростном интернету, работаю удаленно поэтому, когда узнал, что там есть такой оптоволоконный интернет, это... Читать отзыв Живем с Раменском, узнали, что Дома России строит коттеджный поселок Власово, а мы уже давно хотели уехать жить в деревню, но со всеми удобствами, Власово сразу нам понравился. Находится в экологически чистом месте возле леса, и все дома подключены ко всем коммуникациям, в том числе к высокоскоростном интернету, работаю удаленно поэтому, когда узнал, что там есть такой оптоволоконный интернет, это сразу стало очень жирным плюсом. Купили коттедж 82 квадратных метра, есть небольшой участочек земли, понравилось, что поселок под круглосуточной охраной, значит за детей в поселке можно не переживать.
Купили у этого застройщика коттедж в Раменском районе возле деревни Власово. В коттеджном поселке, так и называется КП Власово. Коттеджи готовые под ключ, в них все готово, все коммуникации подключены, газ, электричество, вода и оптоволоконный интернет. Территория поселка под охраной, поэтому чувствуешь себя здесь в безопасности, можно детей отпускать погулять, чужие здесь не ходят. Недалеко от поселка лес, что тоже... Читать отзыв Купили у этого застройщика коттедж в Раменском районе возле деревни Власово. В коттеджном поселке, так и называется КП Власово. Коттеджи готовые под ключ, в них все готово, все коммуникации подключены, газ, электричество, вода и оптоволоконный интернет. Территория поселка под охраной, поэтому чувствуешь себя здесь в безопасности, можно детей отпускать погулять, чужие здесь не ходят. Недалеко от поселка лес, что тоже очень хорошо, экология вне сомнений очень хорошая. Как только разберемся со своими городскими делами, сразу переедем сюда на ПМЖ.
коттеджи толкового качества
Очень понравилось
Павел
Борис
Для финансирования этой сделки решили продать небольшую квартиру в г. Москве, плохо расположенную, без балкона и на последнем этаже панельного дома. Осудили всё с руководством «Дома России». Продажей московской квартиры (по совету родственников, ранее находившихся в аналогичной... Читать отзыв Осенью 2016 г. наша семья решилась приобрести дом в КП «Власово» по настоятельной рекомендации наших близких родственников, чуть ранее поселившихся в этом поселке.
Для финансирования этой сделки решили продать небольшую квартиру в г. Москве, плохо расположенную, без балкона и на последнем этаже панельного дома. Осудили всё с руководством «Дома России». Продажей московской квартиры (по совету родственников, ранее находившихся в аналогичной ситуации) занималась менеджер компании Жорина Наталья. Учитывая показатели квартиры, процесс продажи шёл долго, трудно и только благодаря стараниям Натальи, её высокому профессионализму, квартира была удачно продана. За это ей особая благодарность.
А был уже май 2017 года. Но всё это время руководство компании с пониманием относилось к нашим проблемам и, что называется, не давило с оплатой дома. Полагаю, что мы не одни такие теперь уже в нашем поселке.
Татьяна
40Юлия
Наталья57
родители живут во Власово
Теплый и надежный каменный дом для Вашей семьи за 3 месяца от 17 500
КП "Власово" - отзыв о поселке
Спасибо огромное за качественно построенный дом.
КП Власово - отличный вариант.
Коттеджный поселок Власово, мой отзыв.
Строительная компания Дома России, д. Власово,ул. Рябиновая, 55