Только положительное! - Отзывы о Строительная компания Экодом99

Строительная компания Экодом99
Отзыв написан 28 мая, 2020 год 52 просмотра
Прежде всего хочу выразить свою благодарность компании Экодом99. Вы единственные, кто сделали именно то, что мы просили. В единственные, кто согласились воплотить в жизнь именно мою задумку и построить именно такой дом, который я представляла в своей голове. Спасибо вам за реализацию моей мечты!!!
Теперь немного о самом сотрудничестве. Мы заказывали у Экодома99 индивидуальный проект, проект, который жил только в моей голове. Экодом99 реализовал все это, как говориться, "на бумаге". Через несколько дней я смотрела на свою мечту уже в 3д формате, а уже через несколько месяцев я могу войти в нее, в буквальном смысле этого слова.
С технической стороны все строительство было сделано довольно быстро, мы даже перегнали те сроки, которые изначально были указаны в контракте. Окончательная стоимость всех работ, включая внутренние отделки и т.п. полностью совпали с тем, что нам просчитали еще перед подписанием контракта. Над строительством дома работала одна бригада наших соотечественников. Сразу же после первого общения и первых дней работ было видно, что ребята имеют квалификацию в этом деле и знают, что делают. Дом вырос просто на глазах.
Теперь я счастливая обладательница своей мечты и еще один благодарный клиент компании Экодом99, и я очень надеюсь, что не последний.wink

Достоинства:
  1. Скорость, точность, индивидуальный подход, высокая квалификация персонала.
Недостатки:
  1. НЕТ

Отзывы о строительных материалах

ООО Торговый дом "Выбор"

Строительные материалы, Новороссийск, с. Цемдолина, ул. Промышленная, 5
4.8
В срок, надежные Мы сотрудничаем с компанией "Выбор" уже более 5 лет и очень довольны нашим партнерством. Их ассортимент впечатляет - есть из чего выбрать на любой вкус и бюджет. Особенно хочется отметить надежность поставок - заказы всегда приходят точно в срок, без задержек и недокомплекта. Если возникают вопросы, менеджеры оперативно помогают все...
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы искренне рады, что наши усилия по созданию широкого ассортимента товаров и обеспечению надежных поставок...