Вдумчивая работа и отличный результат за хорошие деньги! - Отзывы о Строительная компания Клен

Отзыв написан 3 августа, 2017 год 495 просмотров
Добрый день!
Вчера принимал свой дом из клееного бруса. Менеджер попросил оставить отзыв о работе. Мне понравилось, что смета не изменилась в процессе строительства, несмотря на страшилки в сети. Понравилось, что менеджер всегда на связи и отвечает на все вопросы. Понравилось, что есть возможность общаться с Генеральным напрямую. Понравилось, что архитекторы наглядно демонстрируют возможности и варианты при проектировании. По стоимости, разработка проекта вышла дешевле дизайн-проекта квартиры, который для меня делали в прошлом году. Из тех проектов знакомых, что я видел - мой самый полный. Считаю, что это тоже признак профессионализма и вдумчивого отношения. Аванс за проектирование действительно вычли из сметы.
180м2 за 4 месяца с отделкой. Считаю, что это очень быстро. Мне квартиру 100кв. полгода делали. Клееный брус прекрасный эстетичный материал!
Дом принимал с экспертом технадзора - никаких серьезных замечаний не возникло. Остался доволен!

Рус 5 декабря, 2017 год
Добрый день! Николай, как работала бригада строителей? прокомментируйте пожалуйста.

Строительные компании Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Строительные компании Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Строительные компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительные компании

СетьСтройИзоляция

Строительные компании, Санкт-Петербург, ул. Менделеевская, 9, офис 414
3.1
Кидают на деньги Отработали в СПб с ними на объекте, все сдали в срок отработали как положенно. Денег не заплотили. Шарашкина контора директор полный п.... С.
Адрес: Санкт-Петербург, Песочная набережная. д.40
Телефон: 8 (921) 945-49-14