Строительная компания Rockwood отзывы

Строительно-монтажная компания в Казахстана, Алматы

Реальный опыт

Св. 28 октября, 2016 год
Подробный отзыв с фотографиями строительства дома по проекту Буржуа

Быстро, качественно

Ираклий 21 октября, 2016 год
У Rockwood професиональный подход. Все стройматериалы качественные, проекты очень продуманные, видно, что сделали уже не один дом, работа у них спорится. И понравилось что все быстро, никаких затяжек времени, как договор подписали, так сразу вышли на участок и строить стали. Наш коттедж был готов за несколько месяцев.

Rockwood- В нашем случае ни дома построенного ни денег !!!

Мария Николаевна 14 октября, 2016 год
Очень красиво всё написано в отзывах и увидеть бы хоть один дом построенный компанией Rockwood (НС "СОГЛАСИЕ" по адресу: г.Москва, Берзарина, 36). В нашем случае ни дома построенного ни денег !!! Договор с компанией на строительство дома заключён в апреле 2016 года - срок окончания по договору 20 октября 2016 г.. На данный момент 14.10.2016 г. даже коробка... Читать отзыв Очень красиво всё написано в отзывах и увидеть бы хоть один дом построенный компанией Rockwood (НС "СОГЛАСИЕ" по адресу: г.Москва, Берзарина, 36). В нашем случае ни дома построенного ни денег !!! Договор с компанией на строительство дома заключён в апреле 2016 года - срок окончания по договору 20 октября 2016 г.. На данный момент 14.10.2016 г. даже коробка не построена, про крышу и отделку и говорить нечего !!! Сотрудники и Руководство компании игнорируют звонки. При подписании договора с Компанией обещали построить дом и выдать ключи от дома в конце лета и даже в установленные сроки ключей нет!

Всё лучше, нежели ожидали

Василий Тремко, предприниматель, 41 год 4 октября, 2016 год
В «RockWood» меня сразу привлекло соотношение цена/качество. Реальность оказалось еще интереснее, чем декларации. Отличный коттедж «под ключ», в который скоро переедет моя семья, я не смог бы заказать дешевле без потери качества. А сам бы я строил его лет 5, не меньше. Здесь же профессионалы сделали все за считанные месяцы. Молодцы!

Рекомендую.

Дмитрий Кущин 18 сентября, 2016 год
Особо расписывать не буду. Мы заказывали в СК Роквуд возведение коттеджа в 300 кв.м. по типу их Буржуа. Полностью под ключ. Планировку готовили они. Утвердили сразу. Готовность по факту – 5 месяцев. В августе объект был сдан, без задержек. Рекомендую.

Мы довольны!

Olya 13 сентября, 2016 год
Добротный профессиональный подход – во всем чувствуется, что компания занимается своим делом давно и уверенно. Времени уделили сколько нам было нужно, выслушали все наши «хотелки» и капризы, все мечты и эмоции. Это при том, что мы сразу сказали чтобы на нас особо не рассчитывали потому что мы присматриваемся. Но получилось так, что предложение Роквуда среди остальных оказалось лучшим сразу по... Читать отзыв Добротный профессиональный подход – во всем чувствуется, что компания занимается своим делом давно и уверенно. Времени уделили сколько нам было нужно, выслушали все наши «хотелки» и капризы, все мечты и эмоции. Это при том, что мы сразу сказали чтобы на нас особо не рассчитывали потому что мы присматриваемся. Но получилось так, что предложение Роквуда среди остальных оказалось лучшим сразу по нескольким параметрам и не только по финансовым (мне рекомендовали спецов из Роквуда как опытных ребят, не первый день работающих на строительном рынке).
Построили довольно быстро – вложились во все заявленные сроки, доделывать и переделывать ничего не пришлось. По мелочам кое-что добавили, но то уже чисто наши желания возникшие по ходу пьесы, так сказать. Респект, мы довольны.

AnnaBella

Гость 9 августа, 2016 год
Я была уверена, что стройка (а мы затеяли строительство нового дома у нас же на участке и нам пришлось жить некоторое время рядом с самой стройкой) это шум, грязь и постоянный перенос сроков. Однако специалисты строительной компании Роквуд смогли показать, как надо работать. Они делали все слаженно, аккуратно. Может, конечно, это потому. что мы были рядом, как бы ... Читать отзыв Я была уверена, что стройка (а мы затеяли строительство нового дома у нас же на участке и нам пришлось жить некоторое время рядом с самой стройкой) это шум, грязь и постоянный перенос сроков. Однако специалисты строительной компании Роквуд смогли показать, как надо работать. Они делали все слаженно, аккуратно. Может, конечно, это потому. что мы были рядом, как бы «следили», но дом был сдан нам через 2 месяца и три недели с начала работ. Очень быстро, я считаю, и дом получился хороший, поводов для недовольства нам не дали.

Компания Rockwood

Гость 12 июля, 2016 год
Недавно отпраздновали новоселье в нашем новом загородном доме, построенном, вернее сделанном от проекта до возведения полностью, строительной компанией Rockwood. Дом получился мало того, что стильный и привлекательный, так еще и очень удобный и функциональный. Да, и несмотря на жару, в нем сейчас не жарко. Надеюсь и зимой не замерзнем) Но на этот случай нам и сделали индивидуальное газовое отопление и... Читать отзыв Недавно отпраздновали новоселье в нашем новом загородном доме, построенном, вернее сделанном от проекта до возведения полностью, строительной компанией Rockwood. Дом получился мало того, что стильный и привлекательный, так еще и очень удобный и функциональный. Да, и несмотря на жару, в нем сейчас не жарко. Надеюсь и зимой не замерзнем) Но на этот случай нам и сделали индивидуальное газовое отопление и теплые полы)

Строительные компании

СК Выбор, г.Санкт-Петербург