Строительная компания «SBS-Group» отзывы

sbs-remont.ru

Рекомендую!

Тихон 28 ноября, 2022 год
Мне все понравилось! Видно, что ребята - профессионалы своего дела. Они помогли привести в порядок квартиру, которая досталась мне от бабушки (в ней, понятное дело, интерьер был старый, советский). После их работы все стало совсем по-другому: красиво и аккуратно. Сам процесс я контролировала как онлайн, так и вживую. Коллектив добросовестный: меня ни в чем не обманули, на все материалы предоставили... Читать отзыв Мне все понравилось! Видно, что ребята - профессионалы своего дела. Они помогли привести в порядок квартиру, которая досталась мне от бабушки (в ней, понятное дело, интерьер был старый, советский). После их работы все стало совсем по-другому: красиво и аккуратно. Сам процесс я контролировала как онлайн, так и вживую. Коллектив добросовестный: меня ни в чем не обманули, на все материалы предоставили чеки. Рекомендую!

Делали ремонт дома под ключ

Тихон 11 ноября, 2022 год
Делали ремонт дома под ключ. Дом большой 150 кв. Работы предстояло очень много. А время поджимало, потому что хотелось быстрее переехать в новый дом из тесной однушки. Срок был 2 месяца, чтобы сделать ремонт и только в "SBS" пообещали все успеть. И очень понравилось, что они не только обещают, но и выполняют свои обещания! Работали сразу 2 бригады, чтобы все... Читать отзыв Делали ремонт дома под ключ. Дом большой 150 кв. Работы предстояло очень много. А время поджимало, потому что хотелось быстрее переехать в новый дом из тесной однушки. Срок был 2 месяца, чтобы сделать ремонт и только в "SBS" пообещали все успеть. И очень понравилось, что они не только обещают, но и выполняют свои обещания! Работали сразу 2 бригады, чтобы все и сразу быстро сделать. Качество ремонта вполне устроило. Нигде не было отходящих обоев, неровных углов, каких-то не состыковок. Остались очень довольны.

Выражаю огромную благодарность

Марина 26 октября, 2022 год
Очень хочется оставить отзыв об этой компании. Мы проживаем в другом городе, приняли квартиру в новостройке с черновой отделкой, без перегородки и главным наши условием было заказать качественный ремонт, дистанционно проследить качество выполненных работ. Знакомые посоветовали обратиться в SBS-group . Изначально были поражены быстрым откликом сотрудников компании, в небольшой срок с инженером обсудили перечень необходимых работ, заключили договор. Все работы... Читать отзыв Очень хочется оставить отзыв об этой компании. Мы проживаем в другом городе, приняли квартиру в новостройке с черновой отделкой, без перегородки и главным наши условием было заказать качественный ремонт, дистанционно проследить качество выполненных работ. Знакомые посоветовали обратиться в SBS-group . Изначально были поражены быстрым откликом сотрудников компании, в небольшой срок с инженером обсудили перечень необходимых работ, заключили договор. Все работы были выполнены качественно и в установленный срок, был постоянный контакт с Виталием, на все наши просьбы получали быстрый отклик , по ходу работ присылалось подробное видео каждого этапа выполненной работы. Вывод: кто хочет получить качественный ремонт в установленный срок и за приемлемые деньги , а также сэкономить время и силы на поиск и доставку строительных материалов, советую обращаться
Достоинства:
  1. -быстрый отклик
  2. -качественный ремонт
  3. -приемлемая стоимость

Спасибо за ремонт)))

Мария 7 февраля, 2022 год
Оформляла договор в январе, сделали все просто замечательно, обратилась в эту компанию по рекомендации подруги,она у них остекляла дачу, приятное что материал все организовали, мне не пришлось ни куда ехать, материал который остался вернули обратно и деньга за него мелочь, а приятно....советую эту организацию, обращайтесь)))))
Достоинства:
  1. отличные рабочие, приятные люди, у нас работал Вадим, отличный парень

Межкомнатные двери ?

Тихон 26 января, 2022 год
Оформлял ещё летом договор на межкомнатные двери 🚪 сделали быстро и качественно, двери привезли утром, а с обед приехал мастер и все установил, мне 😊 , что все по договору, официально, а то мне как то делали горе работники с авито

Ремонт однушки в Химках

Глеб К. 26 января, 2022 год
Обратился в данную фирму по рекомендации. Замер и смета бесплатно, даже черновой материал был бесплатно, успел сделать ремонт до повышения цен, ничуть не жалею что обратился в эту фирму, мне делал Вадим, порядочный мужчина. Так что мне по советовали и я советую

Хотела бы поблагодарить

Полина 26 января, 2022 год
Хотела бы поблагодарить строительной компании сбс групп, для меня главное качество,👍рабочие с справились на отлично я не разочарована что мой выбор пал на данную компанию,рекомендую👍

Я бы не связывался

Автор 25 января, 2022 год
Смотрите-ка , как только появляются Честные отзывы от обманутых ими людей, так сразу следуют "хорошие" - Вывод очевиден - они сами пишут хорошие отзывы и пытаются скрыть Неудобные для них - Я БЫ НЕ СВЯЗЫВАЛСЯ с этими Тварями ,не хочу быть обманутым
Достоинства:
  1. СтрЕмная конторка
1 не согласен Показать 1 ответ

бессовестные ВОРЫ

корп 618 22 декабря, 2021 год
живу в 618 к. Доверилась красивому сайту и их уговорам если официально не оформлять ремонт то будет дешевле. Заказала у них установку душ. кабины и поддона. обещали гарантию 1 год. через 10 мес. появилась течь и залила соседей. Звонила им месяц просила переделать так меня просто отшивали а потом не брали трубку Приехала в офис так сам директор Иван вытолкал... Читать отзыв живу в 618 к. Доверилась красивому сайту и их уговорам если официально не оформлять ремонт то будет дешевле. Заказала у них установку душ. кабины и поддона. обещали гарантию 1 год. через 10 мес. появилась течь и залила соседей. Звонила им месяц просила переделать так меня просто отшивали а потом не брали трубку Приехала в офис так сам директор Иван вытолкал меня за порог со словами Пошла отсюда Ты всё равно ничего не добьёшся. . Не связывайтесь с этими ворами Берегите свои деньги ..Учитесь на чужих ошибках
Доброго дня, во первых я уже писала, что это пишет человек которого уволили, он примерно год назад написал со своего акаунта отзыв что мы такие плохи, теперь вот в декабре, но уже другой с того же акаунта, Во вторых тот дом который указан в отзыве у нас там только один клиент, был капитальный ремонт.Прозвонили клиенту он не оставлял жалоб, он наоборот написал что все круто ему понравилось.
Мы работаем только по договору, если это отзыв который написал реальный клиент у него должен быть договор.Так что ЗАГАДОЧНЫЙ человек скинь договор))) Благодарим за отзыв!!!

бессовестные воры

корп 618 22 декабря, 2021 год
живу в 618 к. Доверилась красивому сайту и уговорам если официально не оформлять ремонт то будет дешевле. Заказала у них установку душевого поддона и душ.кабины. обещали гарантию 1 год..После 10 мес появилась течь и залила соседей..В течении месяца они отшивали меня а потом перестали брать трубку.. Приехала в офис так их Директор Иван вытолкал меня за порог со... Читать отзыв живу в 618 к. Доверилась красивому сайту и уговорам если официально не оформлять ремонт то будет дешевле. Заказала у них установку душевого поддона и душ.кабины. обещали гарантию 1 год..После 10 мес появилась течь и залила соседей..В течении месяца они отшивали меня а потом перестали брать трубку.. Приехала в офис так их Директор Иван вытолкал меня за порог со словами Пошла отсюда ты всё равно ничего не докажешь.. Не связывайтесь с этими ворами..Берегите свои деньги и нервы..Учитесь на чужих ошибках
Недостатки:
  1. ВОРЫ

спасибо за Вашу работу

Гость 20 декабря, 2021 год
живу в Химках, работаю в Зеленограде, друг по советовал обратиться в эту фирму и не пожалел, сделали отлично, Вы придите к ним в фирму и можите любого клиента набрать, и плохово я думаю не скажет, а отзывы ну прям отрицательные пишут горе работники которых уволили, я сам лично двух знаю
Достоинства:
  1. приятные люди профессионалы своего дела
Недостатки:
  1. не заметил

Воровская фирма

Гость 3 ноября, 2021 год
Не испытывайте судьбу..обратившись в эту воровскую фирму с её главарём Иваном. знайте Вас обманут. Главная их задача выкачать из Вас как можно больше денег.. Забудьте про качество работ. потом будете за свой счёт переделывать.. Цены берут с потолка..Особенно разводят пенсионеров. Одну бабку за туалет 1х2 м ( обшить пласт.панелями) развели на 87 т.р.. Положительные отзывы они сами пишут для рекламы..Не... Читать отзыв Не испытывайте судьбу..обратившись в эту воровскую фирму с её главарём Иваном. знайте Вас обманут. Главная их задача выкачать из Вас как можно больше денег.. Забудьте про качество работ. потом будете за свой счёт переделывать.. Цены берут с потолка..Особенно разводят пенсионеров. Одну бабку за туалет 1х2 м ( обшить пласт.панелями) развели на 87 т.р.. Положительные отзывы они сами пишут для рекламы..Не ведитесь на красивый сайт.. Будете потом себе локти кусать а они смеяться Вам в спину
Зачем писать не правду. Такого договора с клиентом у нас нет. Мы следим за качеством выполненных работ Показать 1 ответ

Качество на высоте

Аня 14 сентября, 2021 год
Спасибо большое за проделанную работу. Оказывается есть ещё люди, которые любят свою работу и стараются выложиться на все 100! Сделали всё быстро и качественно. Мастера профессионалы: стены выровняли и обновили обои, проводку сделали идеально, потолки классика, заменили балконную дверь, выровняли пол и постелили кварц-винил. Молодцы ребята, так держать! С вами приятно иметь дело! Ивану, Андрею и остальным ребятам СПАСИБО!

редкостные воры

Гость 8 сентября, 2021 год
обратившись в эту фирму будьте уверены Вас обманут. главная их цель выкачать из Вас больше денег. забудьте про качество работ. Будете переделывать за свой счёт.. Профессионалов там нет.. рабочих берут с улицы на 2- заказа и им не платят.. положительные отзывы они сами пишут.. берегите себя и свои сбережения ..в городе полно фирм которые делают качественно..

спасибо за помощь

Михаил 29 августа, 2021 год
делал ремонт сан.узла в этой компании, до этого остекление года четыре назад, решил опять воспользоваться этой организацией, сделали все в срок, да ж раньше чем прописано в договоре, отдельное спасибо Ивану за связь 24 на 7
Достоинства:
  1. всегда на связи, грамотные сотрудники
Недостатки:
  1. не обнаружил

Отличный ремонт жилья!

Дмитрий Васильев 21 июня, 2021 год
Приобрели жильё с очень старым ремонтом! По отзывам нашли компанию SBS,решили заказать специалиста, что бы он нам рассчитал смету. Приехал опрятный менеджер, посчитал и в этот же день заключили договор, на протяжение всего ремонта были на связи .
Ремонтом налюбоваться... Читать отзыв
Приобрели жильё с очень старым ремонтом! По отзывам нашли компанию SBS,решили заказать специалиста, что бы он нам рассчитал смету. Приехал опрятный менеджер, посчитал и в этот же день заключили договор, на протяжение всего ремонта были на связи Строительная компания «SBS-Group» - Отличный ремонт жилья! Строительная компания «SBS-Group» - Отличный ремонт жилья! Строительная компания «SBS-Group» - Отличный ремонт жилья! Строительная компания «SBS-Group» - Отличный ремонт жилья! Строительная компания «SBS-Group» - Отличный ремонт жилья! Строительная компания «SBS-Group» - Отличный ремонт жилья! Строительная компания «SBS-Group» - Отличный ремонт жилья! Строительная компания «SBS-Group» - Отличный ремонт жилья! Строительная компания «SBS-Group» - Отличный ремонт жилья! Строительная компания «SBS-Group» - Отличный ремонт жилья! Строительная компания «SBS-Group» - Отличный ремонт жилья! .
Ремонтом налюбоваться не можем!
Достоинства:
  1. качество ремонта

сплошной.обман

Лена 9 июня, 2021 год
делают криво- косо никакого качества работ..на требование переделать требуют оплату..никаких профессионалов там нет рабочих набирают с улицы им не платят по 2-3 мес.поэтому такое отношение. После ремонта требуют оплату навязанных доп.услуг. Ни чеков ни док.тов не дают всё на словах.. Прегрозила судом за некач.ремонт так стали угрожать _ Приедут люди мз дома не выходи... Не ищите себе ппоблем.. ВАС ОБМАНУТ

сплошной.обман

лена 9 июня, 2021 год
не фирма а сплошной обман.делают долго и лишбы взять денег.никакого качества. набирают рабочих с улицы им не платят по 2-3 мес. поэтому такое качество ремонта..кроме сметы навязывают доп.услуги за которые требуют оплату..покупают самые дешёвые материалы чеков не дают. НЕ ищите себе проблем..

Отличный бюджетный ремонт

Иван Кирсанов 17 сентября, 2019 год
У меня было немного денег на ремонт квартиры. А делать его нужно. Хорошо, что у нас в Зеленограде есть такие компании как SBS. Предлагают хороший ремонт по адекватной цене. В офисе мне показали некоторые примеры их ремонтов. Я согласился с условиями. тут же поехали смотреть квартиру с мастером. Все замерил и посчитал потом. По цене уложились. А ремонт получился хороший.
Достоинства:
  1. Цена и качество ремонта

Ремонт квартир

ДОМЕО строительная компания