Строительная компания - Сказано Сделано

Опубликовано 12 ноября, 2019 год
5.0
320 отзывов / 12 185 просмотров
Строительная компания - Сказано Сделано
Строительная компания "Сказано Сделано"
Строительная компания предоставляет услуги: Черновой ремонт, Косметический, Капитальный.
Безупречные результаты 100% Могут достигаться только тогда, когда работают мастера с 7-летним опытом, имеющие квалификационную аттестацию!
Многоуровневый контроль над качеством.
Результаты их работы проверяются 4 раза!
Независимая оценка каждого задания! Вы обязательно останетесь довольны.
Уникальная гарантия 12 месяцев.
Бесплатное устранение любых недоделок! Количество обращений по гарантии – менее 0,5% Они всегда на вашей стороне.

Отличная строительная компания

Ярослав воскресенье, 28 апреля
Хочу выразить свою благодарность всем мастерам компании Сказано-Сделано, которые потрудились над созданием такого невероятного стильного и безумно красивого ремонта в моей двухкомнатной квартире. Без преувеличений скажу, что вы лучшие в этой сфере. Ну так же все красиво и надежно получилось. Молодцы! Я очень доволен полученными результатами.

Ответственная компания,с которой можно работать

Виталий пятница, 26 апреля
Хорошая компания с сильными и порядочными мастерами. Заказывал несколько месяцев назад ремонт в своей квартире. Нужно было поменять немного дизайн, освежить интерьер и отделку. Ребята из Сказано-Сделано со всем справились самым наилучшим образом. Ремонт произвели в оговоренный срок, за рамки сметы не вышли. Да и мне никакого дискомфорта или нервотрепки не доставили. Спасибо вам за такое приятное безоблачное сотрудничество.

Хорошая компания

Андрей среда, 24 апреля
С подрядчиком по ремонту квартиры мне реально повезло. Заказывал косметику в СК Сказано-Сделано и не пожалел. Специалисты здесь очень грамотные и опытные. Из квартиры сделали настоящую конфетку. И все это за адекватный ценник и оперативный срок! Спасибо.

Дмитрий суббота, 20 апреля
Ребята помогли мне с ремонтом квартиры. С самого начала я понял, что мастера свое дело знают и им можно доверять. Прораб был ответственным и всегда был на связи. Работники – мастера своего дела, ответственные, пунктуальные и аккуратные. Ремонт прошел быстро и результат меня полностью удовлетворил. Рекомендую, надежная компания.

Иван среда, 17 апреля
Квартиру приобретали на вторичном рынке. Она была в ужасном состоянии, но в престижном районе. Необходимо было сделать в ней капитальный ремонт и за помощью мы обратились в эту компанию. Честное, добросовестное отношение к делу и прекрасное качество работ нас порадовали. Рекомендуем компанию как надежную, ориентированную на клиента, с высококвалифицированными специалистами. Высокое качество здесь просматривалось во всем, начиная с прозрачной документации... Читать отзыв Квартиру приобретали на вторичном рынке. Она была в ужасном состоянии, но в престижном районе. Необходимо было сделать в ней капитальный ремонт и за помощью мы обратились в эту компанию. Честное, добросовестное отношение к делу и прекрасное качество работ нас порадовали. Рекомендуем компанию как надежную, ориентированную на клиента, с высококвалифицированными специалистами. Высокое качество здесь просматривалось во всем, начиная с прозрачной документации и заканчивая постоянной чистотой, несмотря на тяжелые условия ремонта. Спасибо.

Компания Благодать

Виктор воскресенье, 14 апреля
Специалисты компании Сказано-Сделано прекрасно выполнили ремонт нашей квартиры. Теперь убитую вторичку, которую мы приобрели, просто не узнать. Мастера приятно порадовали своей пунктуальностью, профессионализмом и порядочностью. Прораб полностью контролировал рабочий процесс и работу мастеров. Качество на высоте. Благодарны за хорошую работу и внимательное отношение.

Анатолий четверг, 11 апреля
Хотел поделиться своим положительным отзывом о данной компании, которая провела ремонт в моей квартире. Результат превзошел мои ожидания. Ремонт выполнен профессионально и в срок. Отделочные работы проведены качественно, а выбранные материалы оказались надежными и современными. Особенно хочу отметить дружелюбный и внимательный подход к работе сотрудников компании. Прораб всегда был на связи, готовый ответить на все мои вопросы и учесть мои... Читать отзыв Хотел поделиться своим положительным отзывом о данной компании, которая провела ремонт в моей квартире. Результат превзошел мои ожидания. Ремонт выполнен профессионально и в срок. Отделочные работы проведены качественно, а выбранные материалы оказались надежными и современными. Особенно хочу отметить дружелюбный и внимательный подход к работе сотрудников компании. Прораб всегда был на связи, готовый ответить на все мои вопросы и учесть мои пожелания. В итоге, моя квартира стала уютным и современным местом, в котором приятно находиться. Большое спасибо за отличную работу.

Рекомендую

Георгий 30 марта, 2024 год
Сделали стены и потолки в нашей квартире идеальными.
Везде соблюдены углы и геометрия.
Огромный плюс это экономия времени и бюджета по сравнению с ручной штукатуркой.

Отличная компания

Сергей 27 марта, 2024 год
Ремонт просто космос. Спасибо огромное строительный компании Сказано-сделано за такую добросовестную и классную работу. Квартирка просто загляденье, такая стильная, уютная, светлая и просторная. Никаких нареканий по качеству выполненных работ у меня нет. Ребята из бригады отработали добросовестно и со всеми поставленными задачами справились в оговоренный срок. Спасибо вам большое, было приятно и комфортно работать с такими профессионалами.

Хорошая надежная компания

Олег 24 марта, 2024 год
Свежий ремонт в квартире заказал в этой строительной фирме. Выбором подрядчика доволен остался. Парни в бригаде ответственные и порядочные попались, все работы выполнили аккуратно, качественно и профессионально. По срокам бригада уложилась чётко, как и договаривались изначально. Что касается дополнительных расходов, то в ходе ремонтного процесса ничего сверх с меня мастера не потребовали. Расчёт я произвёл по смете, которую мы детально... Читать отзыв Свежий ремонт в квартире заказал в этой строительной фирме. Выбором подрядчика доволен остался. Парни в бригаде ответственные и порядочные попались, все работы выполнили аккуратно, качественно и профессионально. По срокам бригада уложилась чётко, как и договаривались изначально. Что касается дополнительных расходов, то в ходе ремонтного процесса ничего сверх с меня мастера не потребовали. Расчёт я произвёл по смете, которую мы детально обсудили и прописали ещё перед началом работ. Подрядчик стоящий, от души его рекомендую.

Илья 20 марта, 2024 год
Из личного опыта могу рекомендовать данного подрядчика. Компания работает официально, в штате команда сильных компетентных мастеров, которым под силу ремонтные работы любой сложности. Я сам сделал дома просто ошеломительный ремонт. Так красиво и так все гармонично. Вы большие молодцы. Я рад, что имел дело с такими профессионалами.

Вячеслав 16 марта, 2024 год
Заказывали ремонт квартиры под ключ у мастеров этой компании. Купили вторичку в старом жилом фонде. Много всего нужно было переделать. Сразу озвучили менеджеру, что нам хотелось бы в итоге получить, после замера составили смету. Получилось качественно, красиво, все учли. Рекомендую компанию как ответственных исполнителей.

Наш дом рулит

Ярослав (Адмиралтейский бульвар) 15 марта, 2024 год
Ремонт супер просто! Я не пожалел, что на время своего отъезда доверил бригаде мастеров компании Наш дом ремонт под ключ в своей квартире. Все работы выполнены на высшем уровне, так аккуратно все, качественно. Никаких перекосов, кривых стыков, швов и прочих косяков нет. Квартира смотрится стильно и уютно. Мне все нравится. Искренне вам благодарен за такую работу!

Дмитрий 12 марта, 2024 год
Лично я компанию рекомендую. Нам они делали ремонт в санузле под ключ. По деньгам вышло более, чем адекватно, учитывая результат проделанной работы, я бы сказал даже дешевле, чем я предполагал вообще. К рабочим претензий нет, работают четко и без эксцессов. В целом довольно таки приятные люди. У меня никаких замечаний нет, только благодарность.

Николай 9 марта, 2024 год
Выбрали эту компанию по отзывам и цене. В целом все хорошо. Ремонт квартиры выполнили без задержек, учли все наши пожелания. Спасибо всем сотрудникам компании. Качество исполнения на высшем уровне. Ремонт квартиры был сделан полностью в срок, что радует. Самое главное, что был полный отчет по чекам на то, что закупалось компанией. Дали гарантию на все работы.

Александр 3 марта, 2024 год
Купили новую квартиру и решили делать в ней ремонт по дизайн-проекту. Из всех приглашенных компаний здесь цены показались нам наиболее гуманными и привлекательными. Результат не разочаровал. Прораб грамотный и опытный, держал весь процесс под контролем и все время был с нами на связи. Простоев не было. По срокам успели день в день, смету не завысили. В целом результатом довольны. Рекомендуем,... Читать отзыв Купили новую квартиру и решили делать в ней ремонт по дизайн-проекту. Из всех приглашенных компаний здесь цены показались нам наиболее гуманными и привлекательными. Результат не разочаровал. Прораб грамотный и опытный, держал весь процесс под контролем и все время был с нами на связи. Простоев не было. По срокам успели день в день, смету не завысили. В целом результатом довольны. Рекомендуем, не пожалеете.

Подрядчика рекомендую

Арсений 24 февраля, 2024 год
Прекрасная компания, с которой работать в удовольствие. Заказал отделку в квартире-студии стиле лофт. Мастера на отлично справились со всеми поставленными задачами. Отделка произведена качественно, надежно и очень аккуратно. Все шовчики и стыки один в один. Молодцы. Отозваться об этой строительной компании я могу только положительно. Спасибо вам огромное.

Отличная строительная компания

Владимир 21 февраля, 2024 год
О Сказано-Сделано отозваться могу положительно. Компания работает легально, все сотрудники здесь штатные. Мастера за свою работу несут ответственность.В моей квартире ребята выполнили просто ошеломительный ремонт. Так все красиво и аккуратно. Мне очень нравится.

Станислав 17 февраля, 2024 год
Приятно иметь дело с ответственными и порядочными компаниями, такими как СК Сказано-Сделано. Я сделал у себя дома потрясающий ремонт в стиле лофт. Мастера настолько четко и аккуратно выполнили все задачи. Никакой халтуры я нигде не увидел. Отделка прочная и интересная. Я очень доволен результатами. Спасибо большое за приятное и продуктивное сотрудничество.

Валерий 13 февраля, 2024 год
Всем остались довольны. Ребята из этой компании нам делали капитальный ремонт квартиры, дизайн проект мы делали заранее. Быстро составили смету и приступили к работам. Порадовало, что по срокам нас не подвели — сделали вовремя. К качеству работы никаких претензий нет. В квартире живем уже месяц, действительно все качественно. Отдельная благодарность прорабу и рабочим, которые у нас работали.

Строительные компании

Окна Просвет