Строительный Проспект (Санкт-Петербург) отзывы

ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ

Вероника 23 ноября, 2023 год
Заказали ремонт в компании Строительный Проспект. Понравились цены, дали скидку. Ремонт отличный, все аккуратно, красиво. Помогли с закупкой чистовых материалов. Уложились в свой бюджет. Фирму рекомендуем.

Все устроило

Олеся 8 июня, 2023 год
Выбирали между трех компаний. В итоге остановили свой выбор на СтройПроспекте . Нам устроили экскурсию на объект , который был на этапе завершения работ .Прораб очень хороший и терпеливый .Мы остались довольны
Достоинства:
  1. Стоимость
  2. Сроки
Недостатки:
  1. не нашли

Спасибо за ремонт

Гость 7 июня, 2023 год
По совету знакомых обратились в Строительный Поспект. Ремонтировали двушку в старом фонде.Из старой бабушкиной квартиры сделали конфетку. Всё аккуратно,современно. Мы довольны.

Понравился ремонт

Лариса 6 июня, 2023 год
Случайно нашли компанию Строительный Проспект в интернете. Пообщались с менеджером, в этот же день получили смету, на следующий день приехал прораб и начался ремонт. Новостройка, Приморский район. Плюсы- чувствуется слаженная работа всего коллектива, абсолютная прозрачность, по чекам до копейки отчитывались, фотоотчёт, можно приезжать только на приемку акта, сами материалы заказывают. Цена! Поискали, нашли самый оптимальный вариант. Качество. К нам как... Читать отзыв Случайно нашли компанию Строительный Проспект в интернете. Пообщались с менеджером, в этот же день получили смету, на следующий день приехал прораб и начался ремонт. Новостройка, Приморский район. Плюсы- чувствуется слаженная работа всего коллектива, абсолютная прозрачность, по чекам до копейки отчитывались, фотоотчёт, можно приезжать только на приемку акта, сами материалы заказывают. Цена! Поискали, нашли самый оптимальный вариант. Качество. К нам как на экскурсию приходят друзья и родственники. Передали уже контакты своим знакомым. Спасибо, рекомендуем.

Отличный ремонт

Гость 14 марта, 2023 год
В интернете мониторили цены на ремонт квартир. Выбрали пять компаний. Были совсем дешëвые, но там явно недосчитывали работы, были совсем с высокими ценами. Выбрали Строительный Проспект. Приехал прораб, ещё раз уточнили все работы. Нам рассчитали и заказали черновые материалы, потом советывали где и какие лучше купить чистовые, рабочие всё сами принимали на объекте, не пришлось отпрашиваться с работы каждый раз.... Читать отзыв В интернете мониторили цены на ремонт квартир. Выбрали пять компаний. Были совсем дешëвые, но там явно недосчитывали работы, были совсем с высокими ценами. Выбрали Строительный Проспект. Приехал прораб, ещё раз уточнили все работы. Нам рассчитали и заказали черновые материалы, потом советывали где и какие лучше купить чистовые, рабочие всё сами принимали на объекте, не пришлось отпрашиваться с работы каждый раз. Прораб всегда был на связи. Работы выполнены очень аккуратно, нам понравилось. Понравилась четкая организация. Рабочие молодцы, отдельное спасибо Виталию и Юрию, которые рассказывали нам как надо, и почему, а не так как мы хотим. В итоге остались довольны, уже передали все контакты нашим знакомым. Компанию однозначно рекомендуем.

никому не советую

Гость 23 февраля, 2023 год
Летом обращались в данную организацию, ремонтировали ванну, кухню, туалет. Испорчено все, что можно испортить. Работал один туркмен, видимо в первый раз. До сих пор находим косяки, на кухне швы грязные на стыках плит, а сейчас стали отходить плиты. Плинтуса испорчены, не отмываются, все криво и косо. До сих пор не могу отойти от ужаса. Ванну переделывали, текла душевая кабина. Надо... Читать отзыв Летом обращались в данную организацию, ремонтировали ванну, кухню, туалет. Испорчено все, что можно испортить. Работал один туркмен, видимо в первый раз. До сих пор находим косяки, на кухне швы грязные на стыках плит, а сейчас стали отходить плиты. Плинтуса испорчены, не отмываются, все криво и косо. До сих пор не могу отойти от ужаса. Ванну переделывали, текла душевая кабина. Надо снова делать ремонт. Все отзывы наверное заказные, или нам так не повезло?

Ремонт на Плесецкой 10

Никита 22 февраля, 2023 год
Долго думали с ремонтом, т.к фирм много, цены у всех кусаются да и мало что понимаем в этом, пока не наткнулись на фирму Строительный Проспект.
Прораб был максимально компетентный, все рассказал, подсказал где подешевле материалы и на чем вообще можно сэкономить, ребята-мастера молодцы, все делали качественно, отправляли фото с результатом работ ( мне некогда было приезжать, постоянно на работе)
Все... Читать отзыв
Все успели в срок (за 2 месяца), дешевле, чем мы думали и всегда на связи с прорабом, что очень удобно, спасибо огромнейшее от меня и моей семьи, очень остались довольны !
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Экономно
  3. Всегда на связи
Недостатки:
  1. Не нашли

Понравился ремонт

Гость 2 февраля, 2023 год
Закончили ремонт в трёхкомнатной квартире в старом фонде. Понравилось что работали профессионалы. Закупали материалы, на объекте всегда работали люди, слаженная бригада. Электрику делал электрик, сантехнику сантехник, девочки маляры очень постарались с нашими кривыми стенами. В итоге получилось очень красиво. Будем рекомендовать знакомым.

Отличный ремонт

Зоя 21 июля, 2021 год
Только что закончили ремонт. Трехкомнатная квартира на Удельной. Понравилась организация самого процесса. Прораб всегда на связи. Уезжали в отпуск- все фото ремонта выкладывались в группу. Материалы заказывал прораб, что очень удобно. Подсказал где и какие заказать чистовые.,не только черновые. Стоимость работ, -нам даже частники дороже считали, поэтому это миф о том, что компания берёт дороже, чем частники. Зато надежно. Качеством... Читать отзыв Только что закончили ремонт. Трехкомнатная квартира на Удельной. Понравилась организация самого процесса. Прораб всегда на связи. Уезжали в отпуск- все фото ремонта выкладывались в группу. Материалы заказывал прораб, что очень удобно. Подсказал где и какие заказать чистовые.,не только черновые. Стоимость работ, -нам даже частники дороже считали, поэтому это миф о том, что компания берёт дороже, чем частники. Зато надежно. Качеством работ тоже остались довольны. Отличный ремонт за умеренные деньги. Однозначно будем рекомендовать знакомым
Достоинства:
  1. Качественно, в срок, вписались в бюджет

Ремонт квартир

Столичный Уют