Строй Кровля отзывы

stroy-krovlja.ru

Очень довольны проделанной работой

Никитина татьяна 23 февраля, 2020 год
Хочу выразить благодарность компании Строй Кровля за установление снегозадержателей и ремонт отливов. Работы были произведены точно в срок, рабочие работали добросовестно, аккуратно и профессионально. Отдельная благодарность менеджеру Екатерине за исполнительность, доброжелательность и внимание к просьбам. Прораб Алексей великолепный специалист и очень приятный человек. Пользуясь случаем, поздравляю с 23 февраля, желаю в дальнейшем радовать заказчиков своей работой.

ЖСК "Ясенево"

Ирина 21 ноября, 2019 год
Работой компании очень довольны. Устроила цена, качество работ, оперативность. Делали водостоки на козырьки подъездов. Рекомендуем всем СтройКровлю.

Соответствие слов и дела

Алексеева Елена, пос.совхоза Останкино 24 июля, 2019 год
Достоинства:
  1. Быстро,выгодно,удобно
Недостатки:
  1. Я не нашла

отзыв о строительстве кровли

Николай 23 июля, 2019 год
Никогда бы не подумал что в стройке может быть все без сучка без задоринки, но эти ребята меня переубедили на своем примере. От заключения договора на строительство крыши до сдачи объекта никаких проблем, ребята все вопросы решали сами, меня в это не впутывали и тем самым сохранили кучу моего времени, для меня это важно. Отдельное спасибо за активное участие инженеру(прорабу)... Читать отзыв Никогда бы не подумал что в стройке может быть все без сучка без задоринки, но эти ребята меня переубедили на своем примере. От заключения договора на строительство крыши до сдачи объекта никаких проблем, ребята все вопросы решали сами, меня в это не впутывали и тем самым сохранили кучу моего времени, для меня это важно. Отдельное спасибо за активное участие инженеру(прорабу) Алексею, который решал на объекте все технические и организационные задачи. Крыша стоит уже второй год, никаких проблем, ничего не отвалилось, все на своих местах. Рекомендую эту компанию.

Строительство и ремонт

Строительный фен Crushark