СтройСервис Екатеринбург отзывы
с оценкой «Ужасно»

Осторожно!!!!!!

Юлия Пчелина 6 декабря, 2018 год

Вот так доблестный Артёмушка отвечает людям, по чьим заявлениям сейчас идёт процесс над Гринько и Хачатуровой.
Достоинства:
  1. Нет!!!
Недостатки:
  1. Все!!!

Данная организация никому ничего никогда не построила

Юлия Пчелина 3 декабря, 2018 год
Данная организация никому ничего никогда не построила. Они только отберут ваши деньги. А потом будут заносить вас в черный список, месяцами морозить. Попытаетесь доказывать свою правоту, от вашего имени будут писать такое, что вам и не снилось. Вот пример https://pravdazdes.ru/company/sk-uyut-1a53719696bfdcc И вы ничего. Ничего от них не добьётесь. Уставной капитал этой конторки- копейки. Даже по суду ничего не выбить, так... Читать отзыв Данная организация никому ничего никогда не построила. Они только отберут ваши деньги. А потом будут заносить вас в черный список, месяцами морозить. Попытаетесь доказывать свою правоту, от вашего имени будут писать такое, что вам и не снилось. Вот пример https://pravdazdes.ru/company/sk-uyut-1a53719696bfdcc И вы ничего. Ничего от них не добьётесь. Уставной капитал этой конторки- копейки. Даже по суду ничего не выбить, так как у них "ничегонетсовсем" . Бегите от них как можно дальше и быстрее.

Мошенники и воры.

Юлия Пчелина 3 декабря, 2018 год
Бегите от них!! Бегите, как можно дальше!!! Иначе тоже будете стоять в Кировском суде в надежде хоть что-то то вернуть. А синих ничего не взять. У них уставной капитал- копейки. А вот у вас они заберут последнее. И им на вас наплевать.Ищите по ним информвцию. Хачатурова и Гринько. Берегите свои нервы и деньги.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все один сплошной минус
Юлия Пчелина 2 декабря, 2018 год
Блин, вот что вы не выбрали профессию писателя. Писали бы сказки. Вон у вас как круто получается. И от чужого имени написать, и самим себе гимн сочинить. Да вам бы цены не было. Назвались бы Хачатурова энд Гринько. И строчили бы себе на здоровье. Вас бы хоть за это не судили. А так что? ст. 159 УК РФ. Эээээх
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё

Мошенники и лгуны

Юлия Пчелина 2 декабря, 2018 год
А теперь давайте-ка посчитаем ваш супер прайс. Сваи 2000 мм глубиной, ф89 труба НКТ- даже по сегодняшним ценам 3300. Считаем- 29700. Вы считаете, как 65000. Опачки!!! Едем дальше. Первый раз, говорите, привезли материала на 86000, потом 40000 перевели. Опять, блин, нестыковка. Первый раз на 42000 и второй на 35500. 77500 получается. Опять провал. О выполненной работе вам должно быть даже... Читать отзыв А теперь давайте-ка посчитаем ваш супер прайс. Сваи 2000 мм глубиной, ф89 труба НКТ- даже по сегодняшним ценам 3300. Считаем- 29700. Вы считаете, как 65000. Опачки!!! Едем дальше. Первый раз, говорите, привезли материала на 86000, потом 40000 перевели. Опять, блин, нестыковка. Первый раз на 42000 и второй на 35500. 77500 получается. Опять провал. О выполненной работе вам должно быть даже заикаться стрёмно. Брошеный на сваи брус, без обвязки, без гидроизоляции, собраный с щелями- это вы оценили в 48000. Да вы офонарели( жаль нельзя ругаться- эмоции прям через край). Кстати квитанция на 42000 и есть переведенные вами деньги в сентябре( мы ещё тогда вам умудрились поверить-дураки, согласна). Так что максимум- это 110000, с учётом материала, валяющегося на участке.Это я ещё округлила в большую сторону- я ж добрая)) ГДЕ МОИ 300 000 РУБЛЕЙ?!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всех и не перечислить.

Мошенники.

Юлия Пчелина 2 декабря, 2018 год
Вот и добралась я до полиции. Написала на вас заявление. Оказывается по Центру уже идут суды. Мы связались с потерпевшими и свои документы тоже предоставим, как характеризующие. Кто там из вас "хороший" то. Как выяснилось вы никому, ВООБЩЕ НИКОМУ, ничего не сделали. Говорите построили на столько, сколько мы отдали? Так мы отдали 410000, а этого даже по вашей золотой смете... Читать отзыв Вот и добралась я до полиции. Написала на вас заявление. Оказывается по Центру уже идут суды. Мы связались с потерпевшими и свои документы тоже предоставим, как характеризующие. Кто там из вас "хороший" то. Как выяснилось вы никому, ВООБЩЕ НИКОМУ, ничего не сделали. Говорите построили на столько, сколько мы отдали? Так мы отдали 410000, а этого даже по вашей золотой смете не выходит. Так что одна ложь из ваших ртов и ничего более. Вы думаете я успокоилась- ошибаетесь. Я с вас не слезу. Либо я получу назад все свои деньги, либо наше общение будет долгим и продуктивным( даже если я уберегу от вас одного-двух людей- это будет более чем замечательно)
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все один минус. ОГРОМНЫЙ!!!

Прислали расчет. Офигеть расценки

Юлия Пчелина 27 ноября, 2018 год
Вот такую смету мне прислали наши доблестные"строители". Как же вы себя цените, бриллиантовые вы мои. Ну-ну. Теперь дождемся заключения нещависимой строительной экспертизы. Думаю она будет намного,ой! как намного отличаться. В меньшую сторону, разумеется.

Лгуны и воры.

Юлия Пчелина 27 ноября, 2018 год
Кстати, покажите мне мое заявление на расторжение договора в одностороннем!!! Нееееет!!! Я его расторгать не буду. Я буду по суду требовать неустойку за невыполнение обязательств!
Достоинства:
  1. Нет таковых
Недостатки:
  1. Все абсолютно
Юлия Пчелина 27 ноября, 2018 год
И ещё. Мое употребление( неупотребление) с кем то и чего то( что в принципе вас не касается) ни на каплю не снимает с вас обязательств, которые вы на себя возложили и за которые взяли деньги. Или вы борцы за трезвость? Выпил клиент- ХРЕН ТЕБЕ , А НЕ ДОМ. НЕ ЗАСЛУЖИЛ!!! Клево придумали!!!ДЕНЬГИ Взяли полностью по договору (прошу учесть). 410000... Читать отзыв И ещё. Мое употребление( неупотребление) с кем то и чего то( что в принципе вас не касается) ни на каплю не снимает с вас обязательств, которые вы на себя возложили и за которые взяли деньги. Или вы борцы за трезвость? Выпил клиент- ХРЕН ТЕБЕ , А НЕ ДОМ. НЕ ЗАСЛУЖИЛ!!! Клево придумали!!!ДЕНЬГИ Взяли полностью по договору (прошу учесть). 410000 руб. На ту "смету" что прислали- ссылку кину позже. Пусть люди глянут, какие золотые ваши услуги. А иск будет по заключению эуспертов., т.к. то что там сделано- ни к чему не пригодно. Нужно все снимать и переделывать. Кстати, я нашла сканы переписок, где ваша Танюша предлагает скинуть мне номер телефона, чтоб я сама договорилась со строителями. Я! САМА! ДОГОВОРИЛАСЬ! За свои деньги!!! А вы тогда зачем вообще? Деньги брать?Вы в своем уме там!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё

Мошенники. . .

Юлия Пчелина 27 ноября, 2018 год
Чет вас понесло уже, дорогие. Какие задержки в строительстве? Ваши несколько досок лежат, как лежали на участке ( по условиям договора вы несёте ответственность за материал) так и лежат. Решать проблемы вы и не собирались, одни разговоры. Пародию на смету которую мне прислали а почту- оставьте себе. Заказана экспертиза для суда( научены горьким опытом). Почти семьдесят тысяч за 9 свай!... Читать отзыв Чет вас понесло уже, дорогие. Какие задержки в строительстве? Ваши несколько досок лежат, как лежали на участке ( по условиям договора вы несёте ответственность за материал) так и лежат. Решать проблемы вы и не собирались, одни разговоры. Пародию на смету которую мне прислали а почту- оставьте себе. Заказана экспертиза для суда( научены горьким опытом). Почти семьдесят тысяч за 9 свай! Вы серьезно? Вы чем так увлекаетесь?
Достоинства:
  1. Изворачиваются, как уж на сковороде.
Недостатки:
  1. Да нет их. Вообще.
Юлия Пчелина 26 ноября, 2018 год
Как обычный человек ищет отзыв о компании? Правильно! Вбивает в поисковик и просматривает, как правило, сайты только на первой странице. На все названия вашей многоликой конторы уже масса отзывов( вашей клеветы в том числе). Понять, что вы из себя представляете труда не составит даже ребенку. Ваше красноречие закончилось, когда вы оказались припертыми к стенке. Все, что вам теперь остаётся- это... Читать отзыв Как обычный человек ищет отзыв о компании? Правильно! Вбивает в поисковик и просматривает, как правило, сайты только на первой странице. На все названия вашей многоликой конторы уже масса отзывов( вашей клеветы в том числе). Понять, что вы из себя представляете труда не составит даже ребенку. Ваше красноречие закончилось, когда вы оказались припертыми к стенке. Все, что вам теперь остаётся- это изображать из себя заезженую пластинку. Так что я добилась, чего хотела. Сайты я мониторю, опровергать ваши отзывы мне не лень ( это ж развлекуха какая). Так что пыжтесь дальше. Надо было раньше за вас взяться- может уберегла бы людей от вас. Продолжайте! Меня это улыбает))) Надо ещё в ЧС Екатеринбурга написать. Вот и займусь)))
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё

Заврались вкрай уже

Юлия Пчелина 26 ноября, 2018 год
А подскажу как! Вина ваша НЕуважаемые в том, что вы откровенно кинули меня на 410 000 рублей. В том, что вы скрываетесь, врёте и изворачивается. Уже на втором сайте пишите откровенную клевету. Дублируете сообщения, потому что п*па ваша грязная, а прикрыть нечем. Вы говорите, что я пила алкоголь с вашим ЗЭКом строителем, у которого уже рецедив. Которого осудили на два... Читать отзыв А подскажу как! Вина ваша НЕуважаемые в том, что вы откровенно кинули меня на 410 000 рублей. В том, что вы скрываетесь, врёте и изворачивается. Уже на втором сайте пишите откровенную клевету. Дублируете сообщения, потому что п*па ваша грязная, а прикрыть нечем. Вы говорите, что я пила алкоголь с вашим ЗЭКом строителем, у которого уже рецедив. Которого осудили на два года строгого режима. Так это вам придется доказать в суде. На досуге почитайте ст. 128, ч.2 УК РФ. Вы публично оклеветали меня, указав мои имя и фамилию. На другом сайте написали, что расторгли со мной договор и вернули все деньги. Ещё один иск в вашу копилку!!! И да! Каким же образом они уехали на машине то из Нижнего Тагила в Екатеринбург, если были пьяны. Бессмертные видимо! Сотрудники ГИБДД их не пугают. Круть. Дальше. Вы пишите администрации сайтов от моего имени, просите, чтоб удалили мои отзывы, якобы проблема решена. Не понимая тем, что у вас в голове, что такие просьбы подтверждаются с МОЕЙ! ЭЛЕКТРОННОЙ! ПОЧТЫ! Хачатурова пишет и просит удалить отзывы, якобы из-за этого ей не дают денег, чтоб вернуть мне. Продублируйте клевету с моими данными на всех сайтах- мне нужно как можно больше скринов.
Достоинства:
  1. Абсолютный ноль
Недостатки:
  1. Вся конторка сплошной минус.

В феврале прошлого года решили построить дом

Юлия 21 ноября, 2018 год
В феврале прошлого года решили построить дом. Продали квартиру. Заключили договор с Хачатуровыми. Сначала со скандалами добились свайного фундамента. Дальше с такими же скандалами возвели стены ( с щелями- рука пролазит)и ....все. Деньги отданы 100%. На контакт не идут. Написали на них заявление. На звонки полиции Хачатурова лепечет о банкротстве. Сейчас ищем пострадавших, чтоб объединиться и наказать их. Будем обращаться... Читать отзыв В феврале прошлого года решили построить дом. Продали квартиру. Заключили договор с Хачатуровыми. Сначала со скандалами добились свайного фундамента. Дальше с такими же скандалами возвели стены ( с щелями- рука пролазит)и ....все. Деньги отданы 100%. На контакт не идут. Написали на них заявление. На звонки полиции Хачатурова лепечет о банкротстве. Сейчас ищем пострадавших, чтоб объединиться и наказать их. Будем обращаться в СМИ.
Достоинства:
Недостатки:
  1. ОДИН СПЛОШНОЙ МИНУС
1 не согласен

Строительные материалы