СтройСервис Екатеринбург отзывы

51 отзыв / 3238 просмотров

Осторожно!!!!!!

Юлия Пчелина 6 декабря, 2018 год

Вот так доблестный Артёмушка отвечает людям, по чьим заявлениям сейчас идёт процесс над Гринько и Хачатуровой.
Достоинства:
  1. Нет!!!
Недостатки:
  1. Все!!!

норм

анна 5 декабря, 2018 год
мы в компанию Новый дом обратились случайно, нам менеджер позвонил и предложил построить нам дом на даче, очень компитентный менеджер Антон, умеет продавать. Мы решили подумать с домашними и начали изучать инфу, разные конторы, отзывы остроительных конторах не самые лучшие, страшно было идти на сделку с дьяволом, но нас уверили, что все в порядке и показали разные готовые дома. Мы... Читать отзыв мы в компанию Новый дом обратились случайно, нам менеджер позвонил и предложил построить нам дом на даче, очень компитентный менеджер Антон, умеет продавать. Мы решили подумать с домашними и начали изучать инфу, разные конторы, отзывы остроительных конторах не самые лучшие, страшно было идти на сделку с дьяволом, но нас уверили, что все в порядке и показали разные готовые дома. Мы вносили деньги частями, чтобы быть уверенными и слава Богу, все удалось, нас никто не кидал, мы весь процессс наблюдали и все было под нашим контролем. Цены в этой компаниии приемлемые, в отличие от некоторых. Стройка не быстрый процесс, да и не стоиит торропиться. Построили нам , конечно с задержкой, но все хорошо. рЕМОНТ, СТРОЙКА, ЭТО ВСЕГДА НЕРВЫ....Бригада у конторы этой хорошая, русские ребята... Вообщем сами прошли все это, могу рекомендовать эту организацию.ХОЧУ ЕЩЕ РАЗ ОТ ВСЕЙ СЕМЬИ ПОБЛАГОДАРИТЬ ВСЕХ ВАС НОВЫЙ ДОм! мы почти доделали чистовую оттделку.

Данная организация никому ничего никогда не построила

Юлия Пчелина 3 декабря, 2018 год
Данная организация никому ничего никогда не построила. Они только отберут ваши деньги. А потом будут заносить вас в черный список, месяцами морозить. Попытаетесь доказывать свою правоту, от вашего имени будут писать такое, что вам и не снилось. Вот пример https://pravdazdes.ru/company/sk-uyut-1a53719696bfdcc И вы ничего. Ничего от них не добьётесь. Уставной капитал этой конторки- копейки. Даже по суду ничего не выбить, так... Читать отзыв Данная организация никому ничего никогда не построила. Они только отберут ваши деньги. А потом будут заносить вас в черный список, месяцами морозить. Попытаетесь доказывать свою правоту, от вашего имени будут писать такое, что вам и не снилось. Вот пример https://pravdazdes.ru/company/sk-uyut-1a53719696bfdcc И вы ничего. Ничего от них не добьётесь. Уставной капитал этой конторки- копейки. Даже по суду ничего не выбить, так как у них "ничегонетсовсем" . Бегите от них как можно дальше и быстрее.

Мошенники и воры.

Юлия Пчелина 3 декабря, 2018 год
Бегите от них!! Бегите, как можно дальше!!! Иначе тоже будете стоять в Кировском суде в надежде хоть что-то то вернуть. А синих ничего не взять. У них уставной капитал- копейки. А вот у вас они заберут последнее. И им на вас наплевать.Ищите по ним информвцию. Хачатурова и Гринько. Берегите свои нервы и деньги.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все один сплошной минус

хорошая компания

Елена 3 декабря, 2018 год
В прошлом году наконец-то наша большая семья созрела для строительства большого загородного дома, в народе это называется дача. Знакомые порекомендовали строительную компанию новый дом, они там заказывали и их все более чем устроило. Бюджет у нас был немного ограничен и прораб посоветовал нам дом из пеноблоков, здесь можно было существенно сэкономить и вкинуть эти деньги в отделку. Долго сомневались, но... Читать отзыв В прошлом году наконец-то наша большая семья созрела для строительства большого загородного дома, в народе это называется дача. Знакомые порекомендовали строительную компанию новый дом, они там заказывали и их все более чем устроило. Бюджет у нас был немного ограничен и прораб посоветовал нам дом из пеноблоков, здесь можно было существенно сэкономить и вкинуть эти деньги в отделку. Долго сомневались, но 5-летняя гарантия от компании нас убедила, что можно попробовать. Дом (180 кв м) нам возвели за 4 месяца, за это время мы успели побывать на объекте всего 3 раза. Больше времени ушло на отделку. Сразу скажу, что по истечении года мы нисколько не пожалели, что связались с пеноблоком. Грамотное строительство и использование материалов высокого класса дало нам в совокупности отличный результат. Дом очень теплый, даже зимой включаем отопление не на полную мощность и выглядит очень презентабельно как снаружи так и внутри.
Юлия Пчелина 2 декабря, 2018 год
Блин, вот что вы не выбрали профессию писателя. Писали бы сказки. Вон у вас как круто получается. И от чужого имени написать, и самим себе гимн сочинить. Да вам бы цены не было. Назвались бы Хачатурова энд Гринько. И строчили бы себе на здоровье. Вас бы хоть за это не судили. А так что? ст. 159 УК РФ. Эээээх
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё

Антон 2 декабря, 2018 год
Хочу выразить благодарность менеджеру Баркарь Ольге за грамотную предоставленную информацию по застройке дома. Все возникшие вопросы решались даже в выходные дни менеджера. А также бригаде выполняющая заказ. Все вопросы решались быстро на месте без пафоса и напряга. Многие недочеты приходилось решать с бригадиром допущенные цехами комплектации и сборки модулей . Если существует в договоре поощрение работников просим выполнить этот пункт.... Читать отзыв Хочу выразить благодарность менеджеру Баркарь Ольге за грамотную предоставленную информацию по застройке дома. Все возникшие вопросы решались даже в выходные дни менеджера. А также бригаде выполняющая заказ. Все вопросы решались быстро на месте без пафоса и напряга. Многие недочеты приходилось решать с бригадиром допущенные цехами комплектации и сборки модулей . Если существует в договоре поощрение работников просим выполнить этот пункт. Надеюсь после приемки дома не возникнет необходимость беспокоить Вас во время 2-х летней гарантии дома и далее .

Мошенники и лгуны

Юлия Пчелина 2 декабря, 2018 год
А теперь давайте-ка посчитаем ваш супер прайс. Сваи 2000 мм глубиной, ф89 труба НКТ- даже по сегодняшним ценам 3300. Считаем- 29700. Вы считаете, как 65000. Опачки!!! Едем дальше. Первый раз, говорите, привезли материала на 86000, потом 40000 перевели. Опять, блин, нестыковка. Первый раз на 42000 и второй на 35500. 77500 получается. Опять провал. О выполненной работе вам должно быть даже... Читать отзыв А теперь давайте-ка посчитаем ваш супер прайс. Сваи 2000 мм глубиной, ф89 труба НКТ- даже по сегодняшним ценам 3300. Считаем- 29700. Вы считаете, как 65000. Опачки!!! Едем дальше. Первый раз, говорите, привезли материала на 86000, потом 40000 перевели. Опять, блин, нестыковка. Первый раз на 42000 и второй на 35500. 77500 получается. Опять провал. О выполненной работе вам должно быть даже заикаться стрёмно. Брошеный на сваи брус, без обвязки, без гидроизоляции, собраный с щелями- это вы оценили в 48000. Да вы офонарели( жаль нельзя ругаться- эмоции прям через край). Кстати квитанция на 42000 и есть переведенные вами деньги в сентябре( мы ещё тогда вам умудрились поверить-дураки, согласна). Так что максимум- это 110000, с учётом материала, валяющегося на участке.Это я ещё округлила в большую сторону- я ж добрая)) ГДЕ МОИ 300 000 РУБЛЕЙ?!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всех и не перечислить.

Мошенники.

Юлия Пчелина 2 декабря, 2018 год
Вот и добралась я до полиции. Написала на вас заявление. Оказывается по Центру уже идут суды. Мы связались с потерпевшими и свои документы тоже предоставим, как характеризующие. Кто там из вас "хороший" то. Как выяснилось вы никому, ВООБЩЕ НИКОМУ, ничего не сделали. Говорите построили на столько, сколько мы отдали? Так мы отдали 410000, а этого даже по вашей золотой смете... Читать отзыв Вот и добралась я до полиции. Написала на вас заявление. Оказывается по Центру уже идут суды. Мы связались с потерпевшими и свои документы тоже предоставим, как характеризующие. Кто там из вас "хороший" то. Как выяснилось вы никому, ВООБЩЕ НИКОМУ, ничего не сделали. Говорите построили на столько, сколько мы отдали? Так мы отдали 410000, а этого даже по вашей золотой смете не выходит. Так что одна ложь из ваших ртов и ничего более. Вы думаете я успокоилась- ошибаетесь. Я с вас не слезу. Либо я получу назад все свои деньги, либо наше общение будет долгим и продуктивным( даже если я уберегу от вас одного-двух людей- это будет более чем замечательно)
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все один минус. ОГРОМНЫЙ!!!

Константин 29 ноября, 2018 год
Выражаем благодарность бригаде строителей под руководством бригадира Валерия. Все работы произведены очень качественно, добротно и добросовестно. Ребята молодцы, работали на совесть. Хочется также отметить работу менеджера компании Хованскую Надежду за отличную работу с клиентами, отзывчивость и понимание. Очень грамотный специалист, приятно было с ней работать. Будем рекомендовать фирму друзьям и знакомым. Всем спасибо за наш прекрасный дом.

Аноним 28 ноября, 2018 год
Мне построили огромный в моем понимании дом - почти 250 квадратов общая площадь. Всего у нас ровно 8 комнат и помещений. Очень нравится! Я давно мечтала иметь такой большой дом, где бы без проблем разместились четверо моих детей, супруг, я и наши с ним родители. Я благодарна компании за созданием нашего «семейного гнезда». Правда, пришлось подождать подольше, строительство было немного... Читать отзыв Мне построили огромный в моем понимании дом - почти 250 квадратов общая площадь. Всего у нас ровно 8 комнат и помещений. Очень нравится! Я давно мечтала иметь такой большой дом, где бы без проблем разместились четверо моих детей, супруг, я и наши с ним родители. Я благодарна компании за созданием нашего «семейного гнезда». Правда, пришлось подождать подольше, строительство было немного отодвинуто из-за неблагоприятных погодных условий. Но совсем не критично, мы бы ждали сколько угодно. Еще мне нравится наша планировка, все очень продумано, везде есть логический смысл. Спасибо инженеру Виталию – это все его рук дело. Реально, очень здорово иметь дело с настоящими профессионалами! Так как сами мы вряд ли до такого додумались бы. Плюс, строители сами действовали очень слаженно, я старалась контролировать процесс строительства, как могла, когда не работала, всегда приезжала смотреть, на какой стадии все проходит. Потом уже времени было все меньше, дети пошли в школу, поэтому я все реже находилась на объекте. Но парням я целиком и полностью доверяла! Когда уже приехала на место, дом был на завершающем этапе строительства. То, что я была довольна – не сказать ничего! Я была в полном восторге и с нетерпением ждала мнения моих родных. Когда уже все было готово и территория более менее убрана от строительного мусора, я всех привезла на место, в наш будущий дом. Все мои домашние, как я и предполагала, были в восторге и уже хотели поскорее заехать! Вот такая вот история с положительным концом. Живем, не тужим сейчас! Спасибо за дом!

Прислали расчет. Офигеть расценки

Юлия Пчелина 27 ноября, 2018 год
Вот такую смету мне прислали наши доблестные"строители". Как же вы себя цените, бриллиантовые вы мои. Ну-ну. Теперь дождемся заключения нещависимой строительной экспертизы. Думаю она будет намного,ой! как намного отличаться. В меньшую сторону, разумеется.

Лгуны и воры.

Юлия Пчелина 27 ноября, 2018 год
Кстати, покажите мне мое заявление на расторжение договора в одностороннем!!! Нееееет!!! Я его расторгать не буду. Я буду по суду требовать неустойку за невыполнение обязательств!
Достоинства:
  1. Нет таковых
Недостатки:
  1. Все абсолютно
Юлия Пчелина 27 ноября, 2018 год
И ещё. Мое употребление( неупотребление) с кем то и чего то( что в принципе вас не касается) ни на каплю не снимает с вас обязательств, которые вы на себя возложили и за которые взяли деньги. Или вы борцы за трезвость? Выпил клиент- ХРЕН ТЕБЕ , А НЕ ДОМ. НЕ ЗАСЛУЖИЛ!!! Клево придумали!!!ДЕНЬГИ Взяли полностью по договору (прошу учесть). 410000... Читать отзыв И ещё. Мое употребление( неупотребление) с кем то и чего то( что в принципе вас не касается) ни на каплю не снимает с вас обязательств, которые вы на себя возложили и за которые взяли деньги. Или вы борцы за трезвость? Выпил клиент- ХРЕН ТЕБЕ , А НЕ ДОМ. НЕ ЗАСЛУЖИЛ!!! Клево придумали!!!ДЕНЬГИ Взяли полностью по договору (прошу учесть). 410000 руб. На ту "смету" что прислали- ссылку кину позже. Пусть люди глянут, какие золотые ваши услуги. А иск будет по заключению эуспертов., т.к. то что там сделано- ни к чему не пригодно. Нужно все снимать и переделывать. Кстати, я нашла сканы переписок, где ваша Танюша предлагает скинуть мне номер телефона, чтоб я сама договорилась со строителями. Я! САМА! ДОГОВОРИЛАСЬ! За свои деньги!!! А вы тогда зачем вообще? Деньги брать?Вы в своем уме там!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё

Мошенники. . .

Юлия Пчелина 27 ноября, 2018 год
Чет вас понесло уже, дорогие. Какие задержки в строительстве? Ваши несколько досок лежат, как лежали на участке ( по условиям договора вы несёте ответственность за материал) так и лежат. Решать проблемы вы и не собирались, одни разговоры. Пародию на смету которую мне прислали а почту- оставьте себе. Заказана экспертиза для суда( научены горьким опытом). Почти семьдесят тысяч за 9 свай!... Читать отзыв Чет вас понесло уже, дорогие. Какие задержки в строительстве? Ваши несколько досок лежат, как лежали на участке ( по условиям договора вы несёте ответственность за материал) так и лежат. Решать проблемы вы и не собирались, одни разговоры. Пародию на смету которую мне прислали а почту- оставьте себе. Заказана экспертиза для суда( научены горьким опытом). Почти семьдесят тысяч за 9 свай! Вы серьезно? Вы чем так увлекаетесь?
Достоинства:
  1. Изворачиваются, как уж на сковороде.
Недостатки:
  1. Да нет их. Вообще.

Пчелина

Пчелина из Тагила 27 ноября, 2018 год
"уважаемая" Юлия Пчелина, ребята хорошие не надо их порочить.Все вам было сделано, ровно на столько, сколько вы оплатили. Есть все документы, это подтверждающие. А еще, не надо бухать с рабочими и ничего бы этого, у вас бы не случилось, не украли бы у вас деньги, не было бы перерыва в строительстве. Если же вы бухаете с теми кто пришел... Читать отзыв "уважаемая" Юлия Пчелина, ребята хорошие не надо их порочить.Все вам было сделано, ровно на столько, сколько вы оплатили. Есть все документы, это подтверждающие. А еще, не надо бухать с рабочими и ничего бы этого, у вас бы не случилось, не украли бы у вас деньги, не было бы перерыва в строительстве. Если же вы бухаете с теми кто пришел к вам работать от нашей компании, вы не только подрываете нашу трудовую дисциплину, но и несете все риски с этим связанные. Так что не надо наговаривать и угрожать. Ваша ложь раскроется хоть в СМИ хоть в суде хоть где. вам прекрасно известен наш телефон, 345-81-08, но на переговоры вы не идете, потому му что никакова конструктива от вас не исходит. То какие вы все крутые и влиятельные, мы уже поняли. Но в чем реально состоит наша вина, по отношению к вам и вашему договору, объясните мне? Почему наша компания ,должна отвечать за ваши ошибки? Вы же мне не дочь, чтобы я вам говорил о вреде пьянства. Посмотрите фильм что ли, какой-нибудь об этом.

правдивый отзыв

Антон 27 ноября, 2018 год
Уважаемая Юлия Пчелина, а подскажите ка пожалуйста в чем это вина компании, когда вам лично на карту были отправлены денежные средства на пиломатериалы и отправлены рабочие, которые вам собирали стены и у вас не было ни одной претензии по данному поводу, ни устной, ни тем более письменной. В день доставки пиломатериала вам почему то приспичило выпить с этими рабочими, привести... Читать отзыв Уважаемая Юлия Пчелина, а подскажите ка пожалуйста в чем это вина компании, когда вам лично на карту были отправлены денежные средства на пиломатериалы и отправлены рабочие, которые вам собирали стены и у вас не было ни одной претензии по данному поводу, ни устной, ни тем более письменной. В день доставки пиломатериала вам почему то приспичило выпить с этими рабочими, привести их домой и продолжить пьянку, в итоге они у вас украли деньги. Вы конечно извините, но мы не несем ответственность за рабочих в таких случаях, мы же отправили к вам их работать, а не пить.
они наемные рабочие по договору подряда. Я конечно не могу вам запретить пить, но не с рабочими уж хотя бы.
Юлия Пчелина 26 ноября, 2018 год
Как обычный человек ищет отзыв о компании? Правильно! Вбивает в поисковик и просматривает, как правило, сайты только на первой странице. На все названия вашей многоликой конторы уже масса отзывов( вашей клеветы в том числе). Понять, что вы из себя представляете труда не составит даже ребенку. Ваше красноречие закончилось, когда вы оказались припертыми к стенке. Все, что вам теперь остаётся- это... Читать отзыв Как обычный человек ищет отзыв о компании? Правильно! Вбивает в поисковик и просматривает, как правило, сайты только на первой странице. На все названия вашей многоликой конторы уже масса отзывов( вашей клеветы в том числе). Понять, что вы из себя представляете труда не составит даже ребенку. Ваше красноречие закончилось, когда вы оказались припертыми к стенке. Все, что вам теперь остаётся- это изображать из себя заезженую пластинку. Так что я добилась, чего хотела. Сайты я мониторю, опровергать ваши отзывы мне не лень ( это ж развлекуха какая). Так что пыжтесь дальше. Надо было раньше за вас взяться- может уберегла бы людей от вас. Продолжайте! Меня это улыбает))) Надо ещё в ЧС Екатеринбурга написать. Вот и займусь)))
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё

Заврались вкрай уже

Юлия Пчелина 26 ноября, 2018 год
А подскажу как! Вина ваша НЕуважаемые в том, что вы откровенно кинули меня на 410 000 рублей. В том, что вы скрываетесь, врёте и изворачивается. Уже на втором сайте пишите откровенную клевету. Дублируете сообщения, потому что п*па ваша грязная, а прикрыть нечем. Вы говорите, что я пила алкоголь с вашим ЗЭКом строителем, у которого уже рецедив. Которого осудили на два... Читать отзыв А подскажу как! Вина ваша НЕуважаемые в том, что вы откровенно кинули меня на 410 000 рублей. В том, что вы скрываетесь, врёте и изворачивается. Уже на втором сайте пишите откровенную клевету. Дублируете сообщения, потому что п*па ваша грязная, а прикрыть нечем. Вы говорите, что я пила алкоголь с вашим ЗЭКом строителем, у которого уже рецедив. Которого осудили на два года строгого режима. Так это вам придется доказать в суде. На досуге почитайте ст. 128, ч.2 УК РФ. Вы публично оклеветали меня, указав мои имя и фамилию. На другом сайте написали, что расторгли со мной договор и вернули все деньги. Ещё один иск в вашу копилку!!! И да! Каким же образом они уехали на машине то из Нижнего Тагила в Екатеринбург, если были пьяны. Бессмертные видимо! Сотрудники ГИБДД их не пугают. Круть. Дальше. Вы пишите администрации сайтов от моего имени, просите, чтоб удалили мои отзывы, якобы проблема решена. Не понимая тем, что у вас в голове, что такие просьбы подтверждаются с МОЕЙ! ЭЛЕКТРОННОЙ! ПОЧТЫ! Хачатурова пишет и просит удалить отзывы, якобы из-за этого ей не дают денег, чтоб вернуть мне. Продублируйте клевету с моими данными на всех сайтах- мне нужно как можно больше скринов.
Достоинства:
  1. Абсолютный ноль
Недостатки:
  1. Вся конторка сплошной минус.

вранье

Антон 26 ноября, 2018 год

хорошая компания

Татьяна 25 ноября, 2018 год
Начал сотрудничество с компанией "Новый дом". Немного расстроили негативные отзывы о компании, но профессионализм и доброжелательность Артёма Сергеевича быстро развеяли все мои сомнения и поселили уверенность в том, что я не ошибся с выбором компании. Артём Сергеевич терпеливо и доброжелательно отвечает на все вопросы, очень грамотно советует, что нужно сделать или изменить, исходя из моих желаний, не навязывая при этом... Читать отзыв Начал сотрудничество с компанией "Новый дом". Немного расстроили негативные отзывы о компании, но профессионализм и доброжелательность Артёма Сергеевича быстро развеяли все мои сомнения и поселили уверенность в том, что я не ошибся с выбором компании. Артём Сергеевич терпеливо и доброжелательно отвечает на все вопросы, очень грамотно советует, что нужно сделать или изменить, исходя из моих желаний, не навязывая при этом лишних услуг. Он с удовольствием все показывал и пояснял, несмотря на то, что я приехал поздно, и его рабочий день закончился. Он всегда отвечает на мои звонки (в том числе и во внеурочное время, за что я приношу ему отдельную благодарность), перезванивает сам, интересуясь ходом реализации проекта. Желаю Артёму Сергеевичу успехов, благополучия, карьерного роста и процветания. Отдельно хочу поблагодарить и остальных сотрудников, с которыми мне довелось общаться. Все очень вежливы, внимательны, тактичны, что очень приятно. Работают не считаясь с тем, что рабочий день закончен. Мой проект выполнен в срок! Успехов вам и процветания!

Татьяна 25 ноября, 2018 год
Мы очень долго выбирали компанию, которой мы сможем доверить строительство дома. Выбирали строительную компанию больше 5 месяцев, объездили все компании екатеринбурга. Свой выбор остановили на строительной компании новый дом. Сравнив все компании, поняли, что новый дом наиболее подходящая компания в соотношении цена-качество. Естественно мы сразу понимали, что неважно, какая компания строит, неважно какая бригада строит, за любыми действиями нужен тотальный... Читать отзыв Мы очень долго выбирали компанию, которой мы сможем доверить строительство дома. Выбирали строительную компанию больше 5 месяцев, объездили все компании екатеринбурга. Свой выбор остановили на строительной компании новый дом. Сравнив все компании, поняли, что новый дом наиболее подходящая компания в соотношении цена-качество. Естественно мы сразу понимали, что неважно, какая компания строит, неважно какая бригада строит, за любыми действиями нужен тотальный контроль, тогда у вас больше шансов на качественно проделанную работу.

правдивый отзыв

Татьяна 25 ноября, 2018 год
Добрый день , долго выбирал среди многообразия строительных компаний . обошел все что можно было обойти . В итоге остановился на компании Новый Дом . откровенно говоря подкупила цена . Да и общение с менеджером оставило приятное впечатление , по крайней мере было понятно за что я плачу и сколько. Два дня назад закончили строительство моего дома , 6х7 ,... Читать отзыв Добрый день , долго выбирал среди многообразия строительных компаний . обошел все что можно было обойти . В итоге остановился на компании Новый Дом . откровенно говоря подкупила цена . Да и общение с менеджером оставило приятное впечатление , по крайней мере было понятно за что я плачу и сколько. Два дня назад закончили строительство моего дома , 6х7 , да вернусь немного назад изначально рассматривал вариант дома 6х6 , но в процессе общения понял что могу позволить себе дом размером побольше . 27 сентября приехала бригада по установке свайного фундамента , три человека . установка свай заняла шесть часов вместе с установкой ростверка из профилированной трубы 80х80, Были попытки предложить дополнительную обварку фундамента под отделку, якобы на будущее , но я к этому был готов . менеджер сразу предупредил и посоветовал во всех случаях и попытках бригады навязать что то дополнительное. сообщать ему . получив отказ , бригада закончила работу . получив с меня подпись в отсутствии претензий они уехали . Из разговора я понял , что бригада недавно перешла работать в новый дом из компании Терем , и работы стало больше. И стал я ждать привоз дома .По договору должны были привезти дом 18 октября , но на кануне позвонили и предложили перенести дом на 23 октября , я не отказал т к для меня было не принципиально да и опять же менеджер предупреждал что такое возможно , сезон . очень много работы . 22 октября мне позвонили и сообщили о том , что завтра приходят машины с материалом и уточнили время и место встречи . ближе к обеду следующего дня встретил две машины с материалом и бригаду . бригада азиатов , но по русски говорят свободно . я их называю обрусевшие , опять же была предложена шабашка пропенить углы дома пеной , больше предложить ни чего не могли т.к все остальные услуги были заказаны у фирмы. это я уже потом узнал . про дополнительные услуги и шабашку при их отсутствии из общения с мастером при сдаче дома. мастер приезжал с проверкой один раз , на участке с ним встретится не удалось , он мне позвонил проинформировал о ходе строительства , сам я просил соседей чтоб следили за ходом строительства , звонили каждый день и отчитывались , ни чего критичного , а сосед человек дотошный , поэтому и просил . Сам приезжал пару раз больше возможностей не было . существенных нареканий не обнаружил, а мелкие ну куда без них . за пару дней до окончания позвонил мастер и сообщил что нужно будет явится на приемку дома . И вот 8 августа я приехал на свой участок принимать свой дом, на участке меня ждал мастер и бригадир , остальных работников уже не было . поинтересовавшись куда они их дели , получил ответ что они рано утром уехали на разгрузку следующего объекта. бригад не хватает . много работы . приемка дома заняла около часа . при мне отрегулировали окно , которое с трудом открывалось и отшлифовали три доски на полу . которые были испачканы грязью . получив ключи я подписал акт . А работу судите сами , лично я доволен .

отлично

Татьяна 25 ноября, 2018 год
Решили построить на даче небольшую баню. Выбрали баню от компании новый дом. Прежде всего привлекли ценой, но в качестве тоже нисколько не разочаровали. Новой постройкой довольны. Баня теплая, с удобной планировкой. Мы довольны.
Достоинства:
  1. цена, качество
Недостатки:
  1. долгий срок

Уже заехали

Ттаьяна 22 ноября, 2018 год
Заказали дом из профилированного бруса с террасой в начале года в Компании СК Строй Сервис. Изначально пугали задержки в работе, мне, начитавшемуся статьи как быстро можно залить фундамент, казалось что все делается долго и затянуто. Но оказалось что стройка идет в рамках адекватного. После того как фундамент отстоялся стройка сразу пошла быстро. Работали только русские бригады. Их было несколько, особенно... Читать отзыв Заказали дом из профилированного бруса с террасой в начале года в Компании СК Строй Сервис. Изначально пугали задержки в работе, мне, начитавшемуся статьи как быстро можно залить фундамент, казалось что все делается долго и затянуто. Но оказалось что стройка идет в рамках адекватного. После того как фундамент отстоялся стройка сразу пошла быстро. Работали только русские бригады. Их было несколько, особенно мне запомнился прораб Анатолий и его рабочие. Анатолию отдельное спасибо, хороший мужик. Все вопросы по стройке мне по пунктам объяснили. Так же дополнительно обработали все антисептиком по моему желанию. Дом строили 7 месяцев, на следующей недели будем заезжать.

Довольны остались

Ксения 22 ноября, 2018 год
Решили построить на даче небольшую баню. Выбрали баню от компании Строй Сервис. Прежде всего привлекли ценой, но в качестве тоже нисколько не разочаровали. Новой постройкой довольны. Баня теплая, с удобной планировкой. Мы довольны.

Строительство бани

Гость 22 ноября, 2018 год
Строил себе дачу, решил сделать оригинальную дачу и натурального дерева, из бруса. Обращался за помощью в компанию . Строили довольно таки быстро, дом сложный, но все же получилось очень быстро его построить, такой дом строится намного быстрее чем обычные дома из других материалов, не пришлось очень долго ждать. сначала хотел сделать по моему собственному проекту с дерева, но мне предложили... Читать отзыв Строил себе дачу, решил сделать оригинальную дачу и натурального дерева, из бруса. Обращался за помощью в компанию . Строили довольно таки быстро, дом сложный, но все же получилось очень быстро его построить, такой дом строится намного быстрее чем обычные дома из других материалов, не пришлось очень долго ждать. сначала хотел сделать по моему собственному проекту с дерева, но мне предложили другой проект идею для дома, намного лучше моего, получилось просто превосходно, разница между обычным домом из традиционного кирпича и дерева ощутима сразу. Остался очень доволен. Сейчас много времени проводим на нашей даче.
Кроме того, для строительства дома было использованы материалы из оцилиндрованного бревна, только карельскую сосну (ель), произрастающую в суровых природных условиях. Благодаря этому она приобретает великолепные изолирующие свойства и прочностные характеристики.
В будущем, планирую сделать еще деревянную баню из бруса.

Благодарю

Виктор 22 ноября, 2018 год
Добрый День! Хотим поблагодарить Алексея Александровича и строительную бригаду компании строй сервис, за быстрое и качественное возведение дома для нашей семьи. Строили впервые, поэтому очень - очень долго выбирали строительную фирму и экономичный материал для возведения дома из бруса на нашем загородном участке под г. Ярославль. Узнав о нашем решении о строительстве домика, наши знакомые посоветовали обратиться в строительную компанию... Читать отзыв Добрый День! Хотим поблагодарить Алексея Александровича и строительную бригаду компании строй сервис, за быстрое и качественное возведение дома для нашей семьи. Строили впервые, поэтому очень - очень долго выбирали строительную фирму и экономичный материал для возведения дома из бруса на нашем загородном участке под г. Ярославль. Узнав о нашем решении о строительстве домика, наши знакомые посоветовали обратиться в строительную компанию "Русский лес", которая им строила дом 9х9 из проф. бруса в 2012 году. Когда мы обратились в данную компанию, нам оказали квалифицированную помощь, рассказали, как оптимально выбрать нужный дом для строительства на нашем участке, посоветовали форму и вид фундамента, а также пиломатериалы для строительства. Когда мы присмотрели проект, который нам понравился, обговорили все мелочи, при встрече заключили договор, через 2 недели работа по строительству дома началась на нашем участке. Более того, меня как Заказчика порадовало качество поставленного пиломатери

Спасибо

Антон 22 ноября, 2018 год
А я хочу оставить свой положительный отзыв о строительной компании Новый дом. Они мне делали проект и строили загородный коттедж. Ребята в компании молодцы, довольно неплохие специалисты. Коттедж возвели в максимально сжатые сроки. Все работы выполнены качественно и современно! За что, отдельное спасибо.
Рейтинг 3.7 из 5 на основании 51 отзыва

Строительные материалы