Строительство бани - Отзывы о СтройСервис Екатеринбург

Отзыв написан 22 ноября, 2018 год 140 просмотров
Строил себе дачу, решил сделать оригинальную дачу и натурального дерева, из бруса. Обращался за помощью в компанию . Строили довольно таки быстро, дом сложный, но все же получилось очень быстро его построить, такой дом строится намного быстрее чем обычные дома из других материалов, не пришлось очень долго ждать. сначала хотел сделать по моему собственному проекту с дерева, но мне предложили другой проект идею для дома, намного лучше моего, получилось просто превосходно, разница между обычным домом из традиционного кирпича и дерева ощутима сразу. Остался очень доволен. Сейчас много времени проводим на нашей даче.
Кроме того, для строительства дома было использованы материалы из оцилиндрованного бревна, только карельскую сосну (ель), произрастающую в суровых природных условиях. Благодаря этому она приобретает великолепные изолирующие свойства и прочностные характеристики.
В будущем, планирую сделать еще деревянную баню из бруса.

Отзывы о магазинах строительных материалов

Строительные материалы

гибкий-камень-59.рф