правдивый отзыв - Отзывы о СтройСервис Екатеринбург

Отзыв написан 25 ноября, 2018 год 177 просмотров
Добрый день , долго выбирал среди многообразия строительных компаний . обошел все что можно было обойти . В итоге остановился на компании Новый Дом . откровенно говоря подкупила цена . Да и общение с менеджером оставило приятное впечатление , по крайней мере было понятно за что я плачу и сколько. Два дня назад закончили строительство моего дома , 6х7 , да вернусь немного назад изначально рассматривал вариант дома 6х6 , но в процессе общения понял что могу позволить себе дом размером побольше . 27 сентября приехала бригада по установке свайного фундамента , три человека . установка свай заняла шесть часов вместе с установкой ростверка из профилированной трубы 80х80, Были попытки предложить дополнительную обварку фундамента под отделку, якобы на будущее , но я к этому был готов . менеджер сразу предупредил и посоветовал во всех случаях и попытках бригады навязать что то дополнительное. сообщать ему . получив отказ , бригада закончила работу . получив с меня подпись в отсутствии претензий они уехали . Из разговора я понял , что бригада недавно перешла работать в новый дом из компании Терем , и работы стало больше. И стал я ждать привоз дома .По договору должны были привезти дом 18 октября , но на кануне позвонили и предложили перенести дом на 23 октября , я не отказал т к для меня было не принципиально да и опять же менеджер предупреждал что такое возможно , сезон . очень много работы . 22 октября мне позвонили и сообщили о том , что завтра приходят машины с материалом и уточнили время и место встречи . ближе к обеду следующего дня встретил две машины с материалом и бригаду . бригада азиатов , но по русски говорят свободно . я их называю обрусевшие , опять же была предложена шабашка пропенить углы дома пеной , больше предложить ни чего не могли т.к все остальные услуги были заказаны у фирмы. это я уже потом узнал . про дополнительные услуги и шабашку при их отсутствии из общения с мастером при сдаче дома. мастер приезжал с проверкой один раз , на участке с ним встретится не удалось , он мне позвонил проинформировал о ходе строительства , сам я просил соседей чтоб следили за ходом строительства , звонили каждый день и отчитывались , ни чего критичного , а сосед человек дотошный , поэтому и просил . Сам приезжал пару раз больше возможностей не было . существенных нареканий не обнаружил, а мелкие ну куда без них . за пару дней до окончания позвонил мастер и сообщил что нужно будет явится на приемку дома . И вот 8 августа я приехал на свой участок принимать свой дом, на участке меня ждал мастер и бригадир , остальных работников уже не было . поинтересовавшись куда они их дели , получил ответ что они рано утром уехали на разгрузку следующего объекта. бригад не хватает . много работы . приемка дома заняла около часа . при мне отрегулировали окно , которое с трудом открывалось и отшлифовали три доски на полу . которые были испачканы грязью . получив ключи я подписал акт . А работу судите сами , лично я доволен .

Отзывы о магазинах строительных материалов

Строительные материалы

гибкий-камень-59.рф