хорошая компания - Отзывы о СтройСервис Екатеринбург

Отзыв написан 3 декабря, 2018 год 121 просмотр
В прошлом году наконец-то наша большая семья созрела для строительства большого загородного дома, в народе это называется дача. Знакомые порекомендовали строительную компанию новый дом, они там заказывали и их все более чем устроило. Бюджет у нас был немного ограничен и прораб посоветовал нам дом из пеноблоков, здесь можно было существенно сэкономить и вкинуть эти деньги в отделку. Долго сомневались, но 5-летняя гарантия от компании нас убедила, что можно попробовать. Дом (180 кв м) нам возвели за 4 месяца, за это время мы успели побывать на объекте всего 3 раза. Больше времени ушло на отделку. Сразу скажу, что по истечении года мы нисколько не пожалели, что связались с пеноблоком. Грамотное строительство и использование материалов высокого класса дало нам в совокупности отличный результат. Дом очень теплый, даже зимой включаем отопление не на полную мощность и выглядит очень презентабельно как снаружи так и внутри.

Отзывы о магазинах строительных материалов

Строительные материалы

гибкий-камень-59.рф