Пчелина - Отзывы о СтройСервис Екатеринбург

СтройСервис Екатеринбург
Пчелина из Тагила Отзыв написан 27 ноября, 2018 год 175 просмотров
"уважаемая" Юлия Пчелина, ребята хорошие не надо их порочить.Все вам было сделано, ровно на столько, сколько вы оплатили. Есть все документы, это подтверждающие. А еще, не надо бухать с рабочими и ничего бы этого, у вас бы не случилось, не украли бы у вас деньги, не было бы перерыва в строительстве. Если же вы бухаете с теми кто пришел к вам работать от нашей компании, вы не только подрываете нашу трудовую дисциплину, но и несете все риски с этим связанные. Так что не надо наговаривать и угрожать. Ваша ложь раскроется хоть в СМИ хоть в суде хоть где. вам прекрасно известен наш телефон, 345-81-08, но на переговоры вы не идете, потому му что никакова конструктива от вас не исходит. То какие вы все крутые и влиятельные, мы уже поняли. Но в чем реально состоит наша вина, по отношению к вам и вашему договору, объясните мне? Почему наша компания ,должна отвечать за ваши ошибки? Вы же мне не дочь, чтобы я вам говорил о вреде пьянства. Посмотрите фильм что ли, какой-нибудь об этом.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


СтройСервис Екатеринбург
Все отзывы

3.7 5
51 отзыв / 3326 просмотров
СтройСервис Екатеринбург
СтройСервис Екатеринбург

Строительные материалы

Кингвуд
Кингвуд

Рейтинг: 5
3 отзыва
Леруа Мерлен
Леруа Мерлен

Рейтинг: 1.6
894 отзыва
ООО «МАСТЕРОВИТ СПб»
ООО «МАСТЕРОВИТ СПб»

Рейтинг: 4.9
73 отзыва
Damy Floor
Damy Floor

Рейтинг: 5
76 отзывов
Компания КровАльянс
Компания КровАльянс

Рейтинг: 3
2 отзыва
Максидом
Максидом

Рейтинг: 4.1
445 отзывов
solncedar-don.ru
solncedar-don.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв