Пчелина - Отзывы о СтройСервис Екатеринбург

Отзыв написан 27 ноября, 2018 год 175 просмотров
"уважаемая" Юлия Пчелина, ребята хорошие не надо их порочить.Все вам было сделано, ровно на столько, сколько вы оплатили. Есть все документы, это подтверждающие. А еще, не надо бухать с рабочими и ничего бы этого, у вас бы не случилось, не украли бы у вас деньги, не было бы перерыва в строительстве. Если же вы бухаете с теми кто пришел к вам работать от нашей компании, вы не только подрываете нашу трудовую дисциплину, но и несете все риски с этим связанные. Так что не надо наговаривать и угрожать. Ваша ложь раскроется хоть в СМИ хоть в суде хоть где. вам прекрасно известен наш телефон, 345-81-08, но на переговоры вы не идете, потому му что никакова конструктива от вас не исходит. То какие вы все крутые и влиятельные, мы уже поняли. Но в чем реально состоит наша вина, по отношению к вам и вашему договору, объясните мне? Почему наша компания ,должна отвечать за ваши ошибки? Вы же мне не дочь, чтобы я вам говорил о вреде пьянства. Посмотрите фильм что ли, какой-нибудь об этом.

Отзывы о магазинах строительных материалов

Строительные материалы

гибкий-камень-59.рф