Студия дизайна и ремонта SIwL отзывы
с оценкой «Отлично»

Москва, Волоколамское ш., 71, к1

Лаура Д 16 мая, 2022 год
У меня была своя задача. Обратилась в данную студию переделать квартиру полностью,для этого искала профессионалов. Студия SlwL смогли выполнить весь проект в точности как я и планировала. Удобно зонировали пространство,сделав полноценный кабинете на лоджии,помогли с доработками. Очень профессиональный подход. Вся работа была под контролем дизайнера,все предметы интерьера подобраны со вкусом. Сантехника. Порадовала окончательная стоимость. Все точно по смете!

Наира В 30 апреля, 2022 год
Работала с данной дизайн студией, дизайн проект и ремонт квартиры. Осталась очень довольна. Комплексный подход ко всем моим желаниям и реализации каждого этапа. Профессионализм, гибкость, разнообразие вариантов на любой бюджет. Сама бы не смогла так грамотно использовать пространство и расставить акценты, чтобы всё выглядело гармонично и дорого. Всегда очень вежливое и терпеливое общение несмотря на не очень простую сферу, и... Читать отзыв Работала с данной дизайн студией, дизайн проект и ремонт квартиры. Осталась очень довольна. Комплексный подход ко всем моим желаниям и реализации каждого этапа. Профессионализм, гибкость, разнообразие вариантов на любой бюджет. Сама бы не смогла так грамотно использовать пространство и расставить акценты, чтобы всё выглядело гармонично и дорого. Всегда очень вежливое и терпеливое общение несмотря на не очень простую сферу, и не очень простых клиентов, как я(smiley)) Огромное спасибо за работу и конечно реализацию

Студия Дизайна и ремонта SlwL отзыв

Илья Рыженин 29 марта, 2022 год
Спасибо большое студии дизайна и ремонта SlwL за качественный подход к ремонту. Получили ключи от квартиры и долго с женой сомневались,делать ли самим Ремонт или обратиться к подрядчикам. Пообщавшись с частниками поняли что только сольём бюджет. В данной компании нас услышали,подробно составили смету работ по проекту. Сам проект получился точно как мы себе представляли . Сейчас уже работы почти закончили,радует... Читать отзыв Спасибо большое студии дизайна и ремонта SlwL за качественный подход к ремонту. Получили ключи от квартиры и долго с женой сомневались,делать ли самим Ремонт или обратиться к подрядчикам. Пообщавшись с частниками поняли что только сольём бюджет. В данной компании нас услышали,подробно составили смету работ по проекту. Сам проект получился точно как мы себе представляли . Сейчас уже работы почти закончили,радует что гораздо быстрее заявленного срока! Рабочие до самой ночи были на объекте . Проблем с поставкой и самим исполнением не было. Могу с уверенностью рекомендовать данную студию. Профессиональный подход 👍

Светлана Васенина 14 февраля, 2022 год
Я пришла с целью сделать дизайн проект небольшой студии в стиле лофт и затем его реализовать в реальности. мои ожидания оправдались. Все сотрудники данной студии абсолютно профи своего дела, проект хотела сделать в стиле лофт и мне предложили столько вариантов, что не знала что выбрать.Мастера внимательно отнеслись к работе и всё выполнили ни на шаг не отступая от... Читать отзыв Я пришла с целью сделать дизайн проект небольшой студии в стиле лофт и затем его реализовать в реальности. мои ожидания оправдались. Все сотрудники данной студии абсолютно профи своего дела, проект хотела сделать в стиле лофт и мне предложили столько вариантов, что не знала что выбрать.Мастера внимательно отнеслись к работе и всё выполнили ни на шаг не отступая от задуманного. Помогли сэкономить на материалах,не теряя качества

Студия дизайна и ремонта Slwl

Татьяна Гришина 16 января, 2022 год
Прекрасная дизайн студия с большими возможностями.Профессиональным и точным подходом к работе с клиентом.Проект был выполнен на совесть проработана каждая мелочь и к тому же по стоимости в которую я и планировала. Я довольна услугами компании и работой дизайнера.

Христина 11 декабря, 2021 год
Делали дизайн кухни гостинной здесь и очень довольны. Здорово сделали зонирование комнаты. Стильно, и в то же время сдержанно, что останется долго модным. Всегда мечтала о ремонте как на картинке и наконец-то мечта воплотилась. Ещё очень оценила старательность и ответственность всех участников от дизайнера до строителей, надёжные люди, не затягивают сроки.

Студия дизайна и ремонта SIwL отзыв

Юлия Золотилова 15 ноября, 2021 год
Прекрасная студия дизайна. Работают люди профессионалы. Сделали мне детскую как с картинки со вкусом и стилем. Работать со специалистами одно удовольствие, всегда куча идей и решений, а главное это всё многофункционально и практично. Весь процесс контролируется специалистами, чтобы не было отступления от проекта. Отдельное спасибо Светлане, которая всегда на связи 24/7 и принимала любые наши решения.

Студия дизайна и ремонта SlwL отзывы

Анна Игнатьева 3 ноября, 2021 год
Задумали с мужем ремонт в квартире очень сложный, с перепланировкой полностью и важно было чтобы человек осуществил всё нюансы в проекте. Дизайнер этой компании справился на ура, контролировал строителей, чтобы не было отступления от нашей с ним задумки дизайнерского решения. Понравилось ещё, что дают дельные советы если мои "хотелки" действительно были бессмысленны. Рады, что отнеслись к нашим... Читать отзыв Задумали с мужем ремонт в квартире очень сложный, с перепланировкой полностью и важно было чтобы человек осуществил всё нюансы в проекте. Дизайнер этой компании справился на ура, контролировал строителей, чтобы не было отступления от нашей с ним задумки дизайнерского решения. Понравилось ещё, что дают дельные советы если мои "хотелки" действительно были бессмысленны. Рады, что отнеслись к нашим капризам со всей душой и ответственностью.

Masha 15 октября, 2021 год
Постоянно смотрела инстаграм и любовалась какой красивый и стильный ремонт у людей. Собственно по этой причине и обратилась в SlWl . Нужен был стильный дизайн, контроль за процессом и минимум головной боли от работ и рабочих. Впрочем все так и получилось. С дизайнером мы утверждали проект до каждой мелочи, и были всегда на связи онлайн в ватсапе или... Читать отзыв Постоянно смотрела инстаграм и любовалась какой красивый и стильный ремонт у людей. Собственно по этой причине и обратилась в SlWl . Нужен был стильный дизайн, контроль за процессом и минимум головной боли от работ и рабочих. Впрочем все так и получилось. С дизайнером мы утверждали проект до каждой мелочи, и были всегда на связи онлайн в ватсапе или по зуму. Сотрудники компании контролировали рабочих, чтобы все совпадало с задуманным проектом. По итогу я очень довольна работой и отношением к клиенту.

Елена Ватерман 1 октября, 2021 год
Студия сделала огромную работу. Проконтролировала все четко, все предметы интерьера по смете. Очень удобно! Хочу сказать, что воспользовались данной услугой по рекомендации сестры. Сдали дом вовремя. У вас потрясающий вкус, все вписалось и ремонт сделан как мы его себе и представляли. даже тех вещей которых не было в наличии, вы где то нашли и закупили.
Из плюсов-нет головной боли,весь контроль произведен... Читать отзыв
Из плюсов-нет головной боли,весь контроль произведен за дизайном,помогли составить проект.
Из минусов-нам сложно было угодить в плане проекта,несколько раз вносили поправки,но все вышло удачно.

Лучшая Студия дизайна В Санкт-Петербурге

Мария Ивановна 10 сентября, 2021 год
Команда студии выполнила авторский надзор после согласования с нами по дизайн проекту + полную услугу комплектации. Очень удобно, что не пришлось самим ездить по магазинам, абсолютно доверились. Самым волнительным был момент принятия квартиры. Чувствовали себя как в передаче школа ремонта))Прям чудо какое-то когда заходишь уже в полностью готовую, сделанную как мы и хотели квартиру с мебелью! Светлана спасибо Вам за... Читать отзыв Команда студии выполнила авторский надзор после согласования с нами по дизайн проекту + полную услугу комплектации. Очень удобно, что не пришлось самим ездить по магазинам, абсолютно доверились. Самым волнительным был момент принятия квартиры. Чувствовали себя как в передаче школа ремонта))Прям чудо какое-то когда заходишь уже в полностью готовую, сделанную как мы и хотели квартиру с мебелью! Светлана спасибо Вам за соблюдение точных сроков, за контроль и конечно за ваш профессионализм. Уложились именно в тот бюждет, который планировали.
Достоинства:
  1. Все честно и прозрачно
Недостатки:
  1. Впринципе нет

в студию Светланы Ивановой

Валерия 22 августа, 2021 год
Я обратилась в студию Светланы Ивановой для создания дизайна моей мечты. Так получилось,что мы взяли в ипотеку огромный дом,и план был перевести туда всю нашу семью. Хотелось интересного дизайна и свободы пространства. Светлана выехала с нами на объект,составили подробное техническое задание и Заключили договор. Нам сделали 3Д визуализацию. Очень наглядно продемонстрировали варианты.Честно,даже особо правки не вносили, все было идеально, нас... Читать отзыв Я обратилась в студию Светланы Ивановой для создания дизайна моей мечты. Так получилось,что мы взяли в ипотеку огромный дом,и план был перевести туда всю нашу семью. Хотелось интересного дизайна и свободы пространства. Светлана выехала с нами на объект,составили подробное техническое задание и Заключили договор. Нам сделали 3Д визуализацию. Очень наглядно продемонстрировали варианты.Честно,даже особо правки не вносили, все было идеально, нас услышали и поняли!Это главное. Ремонт сопровождали полностью, все на уровне! До самой расстановки мебели все было под контролем. За что вы Вас безумно Благодарим! Так как из-за работы некогда было заниматься этим.
Адрес: Москва, Волоколамское ш., 71, к1
interiordesigner-svetlanaivanova.ru