Студия дизайна и ремонта Lakvi Art отзывы

lakviart.ru
1 отзыв / 1753 просмотра

Студия дизайна и ремонта

Юлия 2 сентября, 2019 год
С дизайнером Светланой Андроновой (www.lakviart.ru) нам «посчастливилось» работать во время ремонта в нашей 3х комнатной квартире. Знакомых дизайнеров у нас не было,а уж очень хотелось чтобы новая Квартира была стильная и красивая. Мы составили задание и разместили на сайте фриланс,Светлана откликнулась него. В ее отклике мы увидели всё что нам было нужно: дизайн-проект,визуализации,подбор материалов,мебели,предметов Интерьера и.т.д мы созвонились и договорились... Читать отзыв С дизайнером Светланой Андроновой (www.lakviart.ru) нам «посчастливилось» работать во время ремонта в нашей 3х комнатной квартире. Знакомых дизайнеров у нас не было,а уж очень хотелось чтобы новая Квартира была стильная и красивая. Мы составили задание и разместили на сайте фриланс,Светлана откликнулась него. В ее отклике мы увидели всё что нам было нужно: дизайн-проект,визуализации,подбор материалов,мебели,предметов Интерьера и.т.д мы созвонились и договорились о встрече. При встречи её рассказы о предстоящем ремонте были выше всяких похвал: и профессионал то она супер пупер какой (за спиной миллион выполненных проектов со счастливыми заказчиками), и строители то у неё на любой вкус и кошелёк ( при чем качество у тех и у тех на высоте),и всю работу то она выполнит максимум за 3 месяца,т.к она серьёзный дизайнер и дальше у неё очередь из проектов,и договор то у неё со штрафными санкциями и с полной её ответственностью (в том числе материальной) за все,если вдруг, испорченные материалы и вообще за всё что мы завозим на объект,и камеры то у неё на всех объектах стоят и можно в режиме он Лайн наблюдать что и как делается, и авторский надзор то она ведёт, ну короче не дизайнер,а находка! Ну и решили мы рискнуть,поверили человеку,уж больно красиво она распевала,ну и на первый взгляд вроде что-то и понимала...
Я не буду описывать сколько мы потратили сил,времени,денег и нервов-это можно описывать очень долго,расскажу что мы имеем сейчас
1.Ремонт стартовал 10 января, на конец июля,объект не сдан
2.Первую,так называемую бригаду,(она состояла из 1,5 человек,1 постоянно,1 приходящий),мы выгнали после увиденных возведённых стен и потолков,они были не то что не ровные, они напоминали шторм на море! Всё было в кривь и в кось! А Свете деньги то уже заплачены,материалы испорчены,она клялась что не понимает что произошло,что она немедленно заменит нам этих горе строителей, что она на нашей стороне и вместе мы горы свернём! всё будит чики-пуки!
3.строителей она заменила. За наши деньги. Сказала т.к она перед нами виновата,она даёт нам лучших (аж,типа,с какого-то объекта снимает), только чтобы мы были довольны и закончили ремонт вовремя. Ну а за лучших придётся доплатить часть суммы она (за ее косяк),часть суммы мы. Как потом выяснилось,ничего она конечно не платила,а ещё и заработала на этом...
4. Она отказывалась делать нам визуализацию проекта,ссылавшись на занятость и на то,что стройка идёт,ничего не стоит,кормя нас бесконечными завтраками
5. В середине проекта она решила что ее,так называемый,авторский надзор, при котором были кривые стены, потолоки такие же и постоянно трескались,при котором ее Строители украли у нас материалов и расходников примерно на 15т.р, платный и ее выезды стоят 5000 р
6. Всё что она говорила нам по телефону,при встрече или при последующем телефонном разговоре отрицалось. Потом,с ее уведомления мы стали записывать её разговоры и предъявлять ей,тогда она придумывала ещё какие-либо отмазки
7. Так называемые «её строители»,с которыми она не первый год,оказались обычные мужики (не строители даже,а так пару раз друзьям с ремонтом помогали),косяков наделали по всей квартире,нет места без косяка,причём не косячка,а косяка!!!но они хотя бы честные. Не стали запарывать дорогие обои например и честно сказали мы не умеем... когда мы сообщили об этом Светлане (в договоре у нас были указаны все виды работ,которые они должны были выполнить),она предложила за доп. Плату найти кто поклеет...
8. На любую проблему,которая возникала во время стройки,Светлана предпочла часовые разговоры не о чем,вместо ее решения.
9. Всё что она обещала выполнено не было. То как она с нами обошлась-это просто свинство! Абсолютный анти профессионал! Она,к сожалению,оказалась из тех людей,которые человеческий язык и призывы быть честной,делать свою работу за которую она получает деньги,совершенно не понимают! Ей просто насрать! Ей нужно взять деньги,а на всё остальное плевать! Вывод можно сделать какой,если хотите потратить время,деньги,а самое главное кучу сил,энергии и нервов так и не достигнув желаемого результата в вашем доме,смело обращайтесь к Светлане Андроновой (+7 (926) 738-46-66),она без проблем вам это обеспечит!
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Ремонт квартир