Студия дизайна Romanoff & Wood отзывы

Москва, ул. Первомайская, 12а
Студия дизайна Romanoff & Wood

Good job

Алла Сафина 24 октября, 2015 год
Заказывали с мужем выполнение ремонта и оформление в гостевой комнате. Общались по телефону с менеджером и оговорили все условия, после чего заказали выезд на дом дизайнера, чтобы составить дизайн-проект. Видимо я не правильно поняла или что-то перепутала, но мне казалось, что я слышала цену немного ниже, чем нам назвал дизайнер. В принципе у нас было множество уточнений и дополнений, которые... Читать отзыв Заказывали с мужем выполнение ремонта и оформление в гостевой комнате. Общались по телефону с менеджером и оговорили все условия, после чего заказали выезд на дом дизайнера, чтобы составить дизайн-проект. Видимо я не правильно поняла или что-то перепутала, но мне казалось, что я слышала цену немного ниже, чем нам назвал дизайнер. В принципе у нас было множество уточнений и дополнений, которые мы по телефону не указали. Если сказать в общем, то работа недешевая, но очень качественная - уверены, что если и будем заказывать преображение спальни, то именно здесь. Очень качественно отработали, отличный результат и по времени долго не затянули.
Глеб 14 сентября, 2015 год
Жена давно просила сделать ремонт в нашей спальне, но у меня все не было времени заняться этим самому. Когда я наконец понял, что времени у меня на это не будет ближайшие лет 100, т.к я в будние дни провожу много времени на работе, а в выходные хочется элементарно отдохнуть с женой и друзьями и забыть обо всем на свете. Тогда... Читать отзыв Жена давно просила сделать ремонт в нашей спальне, но у меня все не было времени заняться этим самому. Когда я наконец понял, что времени у меня на это не будет ближайшие лет 100, т.к я в будние дни провожу много времени на работе, а в выходные хочется элементарно отдохнуть с женой и друзьями и забыть обо всем на свете. Тогда я решил обратиться в соответствующую организацию, которая могла бы помочь нам решить столь наболевший вопрос. В эту организацию мне посоветовал обратиться мой друг, который много сталкивался уже с различными компаниями, занимающимися дизайном и ремонтом помещений. Все вопросы решались с женой, поэтому я не в курсе всех подробностей. Могу только сказать, что дизайн мне понравился и я его одобрил, а по деньгам вышло на удивление не так много, как я думал.
Студия дизайна Romanoff & Wood
Компания Romanoff & Wood занимается дизайном и ремонтом коммерческих и жилых помещений, декорированием интерьеров, сезонным и праздничным оформлением торговых и бизнес центров.

Кроме этого, обратившись к специалистам компании Romanoff & Wood, вы сможете заказать организацию любого своего праздника либо же прибегнуть к услугам дизайнеров и заказать профессиональное оформление витрины.

Адрес: Москва, ул. Первомайская, 12а
Телефон: +7 495 532 3106