Дизайнер Катерина Саксонская - Отзывы о Студия Екатерины Саксонской

Отзыв написан 19 октября, 2017 год 213 просмотров
Планируя ремонт в квартире-студии, долго не мог определиться с будущим стилевым решением. Пространство довольно обширное, большие окна и высокий потолок, хотелось это интересно обыграть в ультрасовременном дизайне, с использованием индивидуального подхода и необычных конструктивных элементов. Одновременно, большим желанием было добавить отдельную уютную зону в гостиной, где можно было бы отдохнуть и расслабиться. Самому подбирать интерьер, материалы для отделки, мебель и окружающую обстановку оказалось совершенно непростой задачей, да и времени катастрофически на это не хватало.

Выход нашелся сам собой – коллега по работе посоветовал такого замечательного дизайнера, как Саксонская Катерина, сайт которой был мною найден в интернете. Просмотрев фото реализованных дизайн-проектов, был приятно удивлен, все интерьеры смотрелись презентабельно и шикарно. Глядя на них, представлялось, как там легко и комфортно жить, захотелось в своей квартире сделать что-то подобное.

В ближайший свой выходной посетил студию Катерины. Дизайнер быстро уловила суть моих идей, удивительно точно поняла мои запросы и пожелания для ремонта, сразу видно было, что имею дело с настоящим профессионалом в своем деле. Мы приняли совместное решение – делать интерьер в новомодном стиле лофт, который сочетал одновременно наличие старинных и инновационных элементов. Частично открыть стены с голым кирпичом или выполнить имитацию бетона, установить открытые балки на потолке и поставить большие диваны, показалось мне удачным решением, очень близким с моим стилем жизни в городских условиях. Проконсультировался на счет стоимости и длительности всей работы, оказалось, что цены достаточно приемлемы, а процесс займет не слишком много времени.

Катерина взялась за выполнения с ответственностью, посетила мою квартиру-студию, сделала фотографии, какие-то наброски и чертежи, задала вопросы о моих предпочтениях в цветовых палитрах, предложила несколько интересных, на мой взгляд, идей. Общаться с дизайнером было приятно, чувствовался высокий творческий потенциал. Я понял, что мой будущий комфорт в обновленном жилье в надежных руках.

Очень оперативно были предоставлены несколько проектов с детальной 3 D визуализацией, позволяющей зрительно оценить все до малейших подробностей. Разработка интерьера была эксклюзивной, учитывая форму и площадь пространства, с удобным зонированием. Один из дизайновпредусматривал обустройство электрокамина возле двух огромных комфортабельных диванов. Такая гостиная показалась мне по - настоящему райским местечком. Выбор был утвержден и согласован, и стал воплощаться в реальность.

На протяжении всех этапов сотрудничества с дизайнером, Катерина Саксонская прислушивалась ко всем запросам по интерьеру, всегда отвечала на звонки, консультировала по срокам. Специалисты провели выбор и закупку материалов для чернового и заключительного оформления стен, потолка, пола, а также текстиля и декора. Была приобретена шикарная современная мебель, отличного качества, выполненная по индивидуальному заказу. Все этапы работ контролировались прорабом и дизайнером.

В итоге, по завершению полноценного ремонта, квартира – студия полностью преобразилась. Я не ошибся с выбором дизайнера, ведь Саксонская Катерина полностью воплотила в реальность интерьер моей мечты. Большие кожаные диваны стали настоящим достоянием гостиной, можно теперь пригласить в гости большую дружественную компанию. Подушки с привлекательным декором отлично подходят к общей атмосфере. Красивый электрокамин завораживает игрой света и огня, возле него всегда можно расслабиться после тяжелых рабочих будней. В отделке помещения использованы современные, прочные и экологически безопасные материалы, отвечающие всем нормам и требованиям, подчеркивающие эстетичность комнаты и промышленный стиль лофт. На стене имеются фрагменты кирпичной кладки, имитирующей натуральный кирпич. На потолке отлично смотрятся металлические балки сложной конструкции. Шторы выбраны гармоничными, по цвету с оформлением стен, клетчатый рисунок перекликается с отделкой. Ничего лишнего, утяжеляющего пространство. Все лаконично, функционально и очень практично, так, как изначально задумывалось и планировалось.

Хочу выразить огромную благодарность Катерине Саксонской за создание теплого, уютного уголка в моем жилье. Теперь в такую квартиру обязательно хочется возвращаться, настроение всегда на позитиве, а друзья восхищаются моим отличным вкусом. Хорошего специалиста найти крайне сложно, который бы буквально читал все мысли и пожелания, но мне удалось, поэтому отзывы о дизайнере только положительные и есть настрой на дальнейшее сотрудничество.

Дизайн интерьеров Москва: отзывы

Отзыв о Дизайн интерьеров Москва. Отзывы в разделе Дизайн интерьеров, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Дизайн интерьеров

Адрес: Москва, Мичуринский проспект, д 29

Дизайн интерьеров